Страница 4 из 7

Больше хорошего или плохого сделали пид*ы из ЕР?

  • больше хорошего - я купил приору[ 8 ]9%
  • больше плохого - приоры мне не видать[ 68 ]80%
  • я один из них и мне пох ваши опросы[ 9 ]10%
Всего голосов: 85
rezident
Цитата:

А если небо обвалится?
Проблемы надо решать по мере их поступления
_________________


Ага пить боржоми когда почки отваливаются
Extreme
паникёры негодуе
zett
Косолапый писал(а):

когда я поступал в некоторых аудитория висели дотопные ящики типа "горизонт"


Этт не в СамАИ было?
S597SMRUS
Ребята,особенно молодые, которые не познали жизни при СССР, вот что я вам скажу...Вы выбрали неправильные ориентиры по жизни-шмотки,телики , машины и прочую мишуру....Было б правильно и это было б большим достижением нынешней власти, если б простой рабочий, не тот , что связан тем или иным методом с трубой, а именно простой рабочий из любого козлодрищенска мог себе позволить купить хотя бы в течение 5 лет квартиру на свою з/п заводскую, спокойно нарожать 3-4 детишек и одеть их и обуть ,накормить и дать достойное образование, мог бы быть здоровым и сильным ,и не умирать от болячек в 40-50-60 лет, в 80-90, выйдя на пенсию мог бы позволить себе поездить по миру , ну и т.д. и т.п. Вот тогда б я сказал-да , это классная власть.Она дает мне все !!!! Но о такой власти в нашей стране приходится только МЕЧТАТЬ cry Pardon .Так что нынешняя власть не сдала этот трудный экзамен, ибо она заботится не о народе своем???wwow , а лишь о тугости и объемистости своего кармана Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Май 2011 23:32), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):

когда я поступал в некоторых аудитория висели дотопные ящики типа "горизонт"


Этт не в СамАИ было?


нет.
Косолапый
Цитата:

Вы выбрали неправильные ориентиры по жизни-шмотки,телики , машины и прочую мишуру


Угу и дальше сам двинул про материальные ништяки - зряплата, хата...
Цитата:

если б простой рабочий, не тот , что связан тем или иным методом с трубой, а именно простой рабочий из любого козлодрищенска мог себе позволить купить хотя бы в течение 5 лет квартиру на свою з/п заводскую, спокойно нарожать 3-4 детишек и одеть их и обуть ,накормить и дать достойное образование


Кто будет покупать куиту, которую он производит? автоВАЗ пока производит, чото восторженных отзывов о их поделках не видно, с куя ли тогда зряплата будет? Типа сделал на тышу - получи зряплату 5?
hehe
Extreme
S597SMRUS
думается мне всё что ты написал невозможно ни в одной стране мира на данный момент.
взять ту же омерику, простой рабочий не в состоянии купить себе хату или дом. только в кредит или снимать. вырастить и дать хорошее образование 3-4 детям тоже мало кто в состоянии. учитывая что жрут они там всякую гадость(не зря же они самые жирные) живут они там тоже не долго. ну и насчёт езды по миру-наши пенсы вполне в состоянии, только жмут бабло и копят под матрас.
брат шумы
вот сегодня в питере едросы объединились с коммунистами и лдпровцами против миронова,котрый сказал.что коррумпированей питера города в россии нет.и миронова сняли.так что все одинаковы Smile
Mitiok
Extreme писал(а):

ну и насчёт езды по миру-наши пенсы вполне в состоянии, только жмут бабло и копят под матрас.


pst
Extreme
Mitiok
чо ты ржёшь?
знаешь скока у них денег? алигархи по хлеще лоловских!
Косолапый
Mitiok писал(а):

Extreme писал(а):

ну и насчёт езды по миру-наши пенсы вполне в состоянии, только жмут бабло и копят под матрас.


pst


Хоть и смешно, но логика в этом есть.
Включишь тоже "ЧП", регулярно истории как очередные мошенники кинули бабку на несколько сотен тыр, откуда пля? Старики плюшкины еще те, будут жрать хлеб с плесенью, но лишнюю копейку не потратит. Моя бабка - живой пример тому.Она никогда ничего не ест, она всю жизнь доедает - свежий хлеб не ест, надо съесть старый, пока съедает старый, стареет свежий...так же с шмотками и всем остальным hehe

Последний раз редактировалось: Косолапый (18 Май 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Extreme писал(а):

Mitiok
чо ты ржёшь?
знаешь скока у них денег?


А точно. Мне мама машину, квартиру купила. А в Америку жмется съездить. Что поделать - пожилой человек Pardon
JustBull
Зyбиловод писал(а):

ТОТАЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ВСЕГО!


+1
Медицина, образование, промышленность.

Просрали огромные финансовые ресурсы, полученные от высоких цен на нефть.
Косолапый
JustBull писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ТОТАЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ВСЕГО!


+1
Медицина, образование, промышленность.

Просрали огромные финансовые ресурсы, полученные от высоких цен на нефть.


Чо это просрали? Знаешь сколько яхт, майбахов, самолетов и вилл за бугром? Называется правильно вложили gpn
Extreme
раз в год куда-нить в турцию/ебипед или ещё какое место не сильно понтовое позволить себе съездить точно могут supercool
брат шумы
JustBull писал(а):

Медицина, образование, промышленность.

Просрали огромные финансовые ресурсы, полученные от высоких цен на нефть


давай будеи откровенны и признаем,что промышленность развалили ещё при ельцине.тогда же без должного фиансирования стала постепенно разваливатся медецина,армия...ну а с образованием надо было что-то делать,так как таксы поступления в институты-универы были всем очень хорошо известны... Wink
Mitiok
Extreme писал(а):

раз в год куда-нить в турцию/ебипед или ещё какое место не сильно понтовое позволить себе съездить точно могут


Семь тыщ в месяц. И с них еще на прокорм басурманам откладывать? wwow
Extreme
Mitiok
вот спроси у своей мамы полтос в долг. 100% найдётся в личных сбережениях. а на эти деньги можно два раза куда-нить прокатиться на недельку Pardon
Косолапый
какая медицина? Я в 2001м лежал в больничке - лекарства и шприцы свои, постельное белье свое. В окно дуло дай боже, лег с гайморитом, через неделю бронхит заработал hehe
Тираносгаврик
брат шумы писал(а):

JustBull писал(а):

Медицина, образование, промышленность.

Просрали огромные финансовые ресурсы, полученные от высоких цен на нефть


давай будеи откровенны и признаем,что промышленность развалили ещё при ельцине.тогда же без должного фиансирования стала постепенно разваливатся медецина,армия...ну а с образованием надо было что-то делать,так как таксы поступления в институты-универы были всем очень хорошо известны... Wink



Прочитала на "зимних каникулах" Михаила Полторанина - "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса" и трезво содрогнулась...
GENA
Тираносгаврик писал(а):

брат шумы писал(а):

JustBull писал(а):

Медицина, образование, промышленность.

Просрали огромные финансовые ресурсы, полученные от высоких цен на нефть


давай будеи откровенны и признаем,что промышленность развалили ещё при ельцине.тогда же без должного фиансирования стала постепенно разваливатся медецина,армия...ну а с образованием надо было что-то делать,так как таксы поступления в институты-универы были всем очень хорошо известны... Wink



Прочитала на "зимних каникулах" Михаила Полторанина - "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса" и трезво содрогнулась...


Школьница что ли? Smile Взрослые люди не на каникулах, а на горшке читют, больше некогда. pst
Otto Frija
Surbet писал(а):

... 3) далеко не все берут в кредит, к тому же кредит - одно из достояний рыночной экономики, полезная вещь, для тех, кто умеет считать и планировать...


Умгу, а достояние социалистической экономики- рассрочка. Чувствуете разницу? В 59-м мои Вятку = союзную Веспу так купили.
Surbet писал(а):

... Смысла не имеет обсуждать, вижу по своему кругу общения - 99% стали жить лучше. Этого достаточно. А тема - провокационная, даже название - и то провокационное, не ощущаю необходимости больше тут что-то писать поддерживая тему в топе Smile


Выше ответили, но тем не менее - В бананах лучше. В годах жизни, медицине, образовании, справедливости однозначно хуже. Технический разрыв с Западом стал совсем уж чудовищным, вырос этак лет до 20-30.
rezident
мда блин с российскими пенсиями скорей пойдеш по миру чем поедеш
Extreme жги дальше
Mihalych78


результат? hehe
в123вв
Какой может быть результат у людей, заявляющих одно, а на практике делающих другое? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы