Страница 5 из 7

Больше хорошего или плохого сделали пид*ы из ЕР?

  • больше хорошего - я купил приору[ 8 ]9%
  • больше плохого - приоры мне не видать[ 68 ]80%
  • я один из них и мне пох ваши опросы[ 9 ]10%
Всего голосов: 85
Алексей 123
брат шумы писал(а):

JustBull писал(а):

Медицина, образование, промышленность.

Просрали огромные финансовые ресурсы, полученные от высоких цен на нефть


давай будеи откровенны и признаем,что промышленность развалили ещё при ельцине.тогда же без должного фиансирования стала постепенно разваливатся медецина,армия...ну а с образованием надо было что-то делать,так как таксы поступления в институты-универы были всем очень хорошо известны... Wink


Если быть откровенном, то вся промышленность и до Ельцина была туфтой.
М.б. только вооружение... которое способствовало де факто уничтожению страны.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Умгу, а достояние социалистической экономики- рассрочка. Чувствуете разницу? В 59-м мои Вятку = союзную Веспу так купили.


Вау! Тазик с моторчиком, круто! Smile
Только ничего бесплатного не может быть в принципе.
rezident
угу на автовазе их до сех пор их делают
Mihalych78
rezident писал(а):

угу на автовазе их до сех пор их делают



покупайте кадилляки
в чем проблема?
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...покупайте кадилляки
в чем проблема?


В дачной фигистии, т.к. это и есть то, что пиарится для лектората, но не делается в реале

Последний раз редактировалось: в123вв (19 Май 2011 08:35), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...покупайте кадилляки
в чем проблема?


В дачной фигистии



ну про твой речниковский фистинг мы наслышаны
походу тащишся
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...походу тащишся


С чего? За мной повадился один мент - на улицу выйти не возможно, все время подбрасывают маньяков, то похожих на политиканов (Бивиса даже подбросили, правда молодого), то на знакомых
Песдец, я офигеваю
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...походу тащишся


С чего? За мной повадился один мент - на улицу выйти не возможно, все время подбрасывают маньяков, то похожих на политиканов (Бивиса даже подбросили, правда молодого), то на знакомых
Песдец, я офигеваю



и они тя фистингуют?
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...и они тя фистингуют?


Х.з. кто кого - если такая банда на хвостах. Это же нада всех этих папуасов подбирать, прятать в засаде рядом с моим домом, и пасти мой выход на улицу и их пускать Laughing
Зато я теперь понимаю, почему у нас такой высокий уровень коррупции - менты за дачнегами следят, заместо того, чтоб преступников ловить
в123вв
Кстати - ипанутым с добрым утром!
Жаль, что советская система лечения психически больных полудурков развалилась src
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Жаль, что советская система лечения психически больных полудурков развалилась


Эт точно, при совке тебя б вылечили,или закрыли б ...надолго закрыли hehe 63
TRANS MISSION
Surbet писал(а):

Тема доставляетSmile С учетом того, что большинство пересели с троллейбусов на свои авто, а со своих авто на иномарки среднего и высшего класса, при средней цене нового автомобиля далеко за 700 000 рублей, когда машины котируются только с климатом, подушками и АБС 63 Ну и учитывая, какие сейчас компы у большинства и какие скорости интернетов даже в самой глубинке Smile Едут отдыхать не на дачу, а в Турции-Египты, а то и Кипры, но типа недовольны hehe
Писать можно долго, но вломSmile Так как абсолютному большинству такие темы не интересны абсолютно - все устраивает -)))



блин. все ж элементарно. как раз в таких случаях и делаются современные "революции". средний класс (включая и подзаработавших люмпенов) как раз когда решает более менее финансово-кушательные проблемы, то начинает задумываться о комфорте жизни. параллельно еще задумываясь о величии страны. Старики из за СССР, моложежь потому, что им тоже рассказали каким был СССР мощным, хоть и тиранским. Так вот такой народ и хочет, чтобы полиция была полицией, а не приемом денег для запуска расследования. итп...Ну и про борзость распила гос денег тожк не хочется спокойно наблюдать...Поэтому как раз вся надежда на таких сознательных, а не тех .кому тачила только и нужна, но готов покорно за гараж пройтись с ментом ...
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Жаль, что советская система лечения психически больных полудурков развалилась


Эт точно, при совке тебя б вылечили,или закрыли б ...надолго закрыли hehe 63


Дурак ты, знаешь как - "пилильщик обыкновенный", при совке мне бы нифига не было. Я бы спокойно работал и не парился, т.к. таких диких заворотов особо не было Laughing

Только о ком вспомнишь - они тут же и появятся
Mihalych78
Цитата:

при совке мне бы нифига не было. Я бы спокойно работал и не парился, т.к. таких диких заворотов особо не было



на лесоповале?
в123вв
TRANS MISSION писал(а):

...Старики из за СССР, моложежь потому, что им тоже рассказали каким был СССР мощным, хоть и тиранским...


СССР не мог быть мощным - страна, где не возможно ничего купить, не может быть мощной Laughing
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

при совке мне бы нифига не было. Я бы спокойно работал и не парился, т.к. таких диких заворотов особо не было



на лесоповале?


Мечты, мечты, мечты
Mihalych78
в123вв писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...Старики из за СССР, моложежь потому, что им тоже рассказали каким был СССР мощным, хоть и тиранским...


СССР не мог быть мощным - страна, где не возможно ничего купить, не может быть мощной Laughing



совсем ничего? hehe
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...Старики из за СССР, моложежь потому, что им тоже рассказали каким был СССР мощным, хоть и тиранским...


СССР не мог быть мощным - страна, где не возможно ничего купить, не может быть мощной Laughing


совсем ничего? hehe


Почему? Военную форму можно было, у прапора. Да только американская форма лучше - как токо первый woodland появился... Laughing
Слушай, в 91 ко мне подошли и начали спрашивать типа а че это у тя за штаны, джинсы, да, черные, такие разве бывают?
Mihalych78
странно
у меня черные были
году еще в 89-90
в123вв
Mihalych78 писал(а):

странно
у меня черные были
году еще в 89-90


Значит ты был крут. Я помню, как завезли первые варенки, и самые крутые молодые люди были те, у кого имелся блат в магазах. Правда к нам мода всегда приходила с опозданием и завозили разный фуфел Laughing
Тираносгаврик
GENA писал(а):


Школьница что ли? Smile Взрослые люди не на каникулах, а на горшке читют, больше некогда. pst



Ты свои эротические фантазии при себе держи 63
Ромег
Тираносгаврик

скачал полторанина, почитаемс Smile
Тираносгаврик
Ромег

не забудь потом мнением поделиццо Smile
dorinspector
хорошего вижу немного, но калину купил Smile
AuCT
Ромег писал(а):

скачал полторанина, почитаемс


Тоже взял на заметку, надо бы ознакомиться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы