Страница 1 из 3
Art_16R
Цитата:

В Казани Школа невест возобновила свою работу. Об этом сообщила председатель Союза мусульманок Татарстана Наиля Зиганшина.

Она напомнила о том, что школа была открыта еще в 2006 году, однако из-за отсутствия помещения ее работа приостановилась. «Несмотря на это работа по подготовке девушек к будущей семейной жизни не останавливалась», - отметила Наиля ханум.

«На этих занятиях девушки смогут узнать, как необходимо себя вести при первой встрече. Нередко случается так, что люди долго ищут свою вторую половинку, а найдя ее, не знают как себя вести при первой встрече», - рассказала председатель Союза мусульманок Татарстана.

В школе девушек обучают юриспруденции, иностранным языкам, вязанию, вышиванию, кулинарии, медицине, косметологии и психологии.

Также Союз мусульманок Татарстана организует для девушек индивидуальные занятия, которые помогут создать и укрепить семью. Специалисты будут готовить потенциальных невест к встрече с женихом.



Похвальное начинание, не находите? Интересно какие там предметы. Я думаю надо Михалыча пригласить для мастер-класса. Smile
Mihalych78
Цитата:

На этих занятиях девушки смогут узнать, как необходимо себя вести при первой встрече. Нередко случается так, что люди долго ищут свою вторую половинку, а найдя ее, не знают как себя вести при первой встрече»



и Скорпийон пропал 63
AuCT
Институт благородных девиц?
gkbest
Лена из полипропилена?
Mihalych78
Дюжина
Цитата:

В школе девушек обучают юриспруденции, иностранным языкам

Окуэнно актуально для невесты и, в будущем, молодой жены.
Art_16R
gkbest писал(а):

Лена из полипропилена?


Да, она из Казани. Знакомая Гуччи вроде Smile

Mihalych78
Ну так что, поедешь мастер-класс проводить? Тока они там все в платках и думаю по татарски в основном говорят
Mihalych78
Art_16R писал(а):

gkbest писал(а):

Лена из полипропилена?


Да, она из Казани. Знакомая Гуччи вроде Smile

Mihalych78
Ну так что, поедешь мастер-класс проводить? Тока они там все в платках и думаю по татарски в основном говорят



кильманда? исямисис? бишкутак 63
Raven 78
Дюжина писал(а):

Цитата:

В школе девушек обучают юриспруденции, иностранным языкам

Окуэнно актуально для невесты и, в будущем, молодой жены.


Намана. В случае чего - жостенько нагнет экс-супруга на бабосы, оттяпает все имущество и уедет в Париж, говорить на языке куртуазной поэзии. hehe
maxFZ20
лучшеб их ипстись учили
Raven 78
maxFZ20 писал(а):

лучшеб их ипстись учили


Этому в других школах обучают. hehe
в123вв
Raven 78 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

лучшеб их ипстись учили


Этому в других школах обучают. hehe


В самых суровых школах - щколах жизни. Говорят, кстати, что дефки к тридцати годам приходят в себя, и потихоньку начинают отвыкать клеить понты Laughing
dorinspector
Art_16R писал(а):

вязанию, вышиванию, кулинарии, медицине,




вот это мне нравится, а то сейчас девки совсем опозорились -борща сварить не умеют многие
в123вв
dorinspector писал(а):

Art_16R писал(а):

вязанию, вышиванию, кулинарии, медицине,




вот это мне нравится, а то сейчас девки совсем опозорились -борща сварить не умеют многие


А мусульманки тебе борща сварят, да? И шашлычек из свининки замаринуют
Поршеньковский
maxFZ20 писал(а):

лучшеб их ипстись учили


Этому учили в сексшколе при 9ом управлении КГБ в Подольске
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

maxFZ20 писал(а):

лучшеб их ипстись учили


Этому учили в сексшколе при 9ом управлении КГБ в Подольске



расскажи
Косолапый
какая дурь...
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

maxFZ20 писал(а):

лучшеб их ипстись учили


Этому учили в сексшколе при 9ом управлении КГБ в Подольске



расскажи


А чего рассказывать. Там проходили тренинг-инструктаж девушки, которые должны были работать в обслуге партийной элиты. А в основном там проходили доподготовку оперативные сотрудницы кгб
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

maxFZ20 писал(а):

лучшеб их ипстись учили


Этому учили в сексшколе при 9ом управлении КГБ в Подольске



расскажи


А чего рассказывать. Там проходили тренинг-инструктаж девушки, которые должны были работать в обслуге партийной элиты. А в основном там проходили доподготовку оперативные сотрудницы кгб



ну как? че? кто занятия вел?
че тренировали
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...ну как? че? кто занятия вел?
че тренировали


Поголовным изнасилованием и забиванием порожняка в головы: типа пердун из политбюро - гений стратегической мысли, отец народов и т.п. Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...ну как? че? кто занятия вел?
че тренировали


Поголовным изнасилованием и забиванием порожняка в головы: типа пердун из политбюро - гений стратегической мысли, отец народов и т.п. Laughing



ты та видимо отличником был ROFL
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...ты та видимо отличником был ROFL


Не - меня просто прикалывает политический порожняк. А тут, вдруг, какие то папуасы приклеили мне разработку, и времячко организовалось - чего не потереть то Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...ты та видимо отличником был ROFL


Не - меня просто прикалывает политический порожняк. А тут, вдруг, какие то папуасы приклеили мне разработку, и времячко организовалось - чего не потереть то Laughing



ну потри
смотри тока чтоб волосы не выросли
komatoz
Mihalych78 писал(а):

бишкутак


хм. не знаю такого слова, похоже на искаженное кутакбаш (кутак бош).
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...ну потри...


Вау, а ми остроумные, типа Laughing
— Если бы ваш ум был бы так же остёр, как громоподобен ваш голос, то вы давно уже были бы великим человеком (С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы