Страница 8 из 8

бензин подорожал в до 50-60р/л. доходы прежние. что будете предпринимать?

  • Оставлю всё как есть - буду тратить в два раза больше на бензин.[ 32 ]25%
  • Оставлю всё как есть - у меня бензин казёный (йа властелин мира!)[ 7 ]5%
  • Стану меньше пользоваться авто и больше общественным транспортом.[ 27 ]21%
  • Продам машину и куплю что-нибудь менее прожорливое.[ 9 ]7%
  • Оставлю машину, но дополнительно куплю что-нибудь мелкое для ежедневных поездок[ 4 ]3%
  • Пересяду на вЕлик (летом), или пешком (в слякоть, зимой и т.п.). Вобщем перейду на мускульную тягу.[ 17 ]13%
  • На скутер.[ 4 ]3%
  • Автомобиль ВАЗ-2170 достаточно экономичен, и необременителен в эксплуатации при любой стоимости топлива[ 11 ]8%
  • Рулит ГБО - у нас газовая держава.[ 17 ]13%
Всего голосов: 128
кеды глухаря
viper31 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да не, ты просто ездить экономично наверное не умеешь. натазу разница даже между 1.5 и 1.8 небольшая


Была у меня полторашка, 21114 больше хавает, в городе заметней.
У них на холостом уже 0.2-0.3 л разницы.


ты наверное просто топишь больше.
у меня была и полторашка и 1.8. разница несущественная при одинаковой езде.
мехокро
Так куда тестером тыкать то ? И на сколько его выставлять ?
shubin81
не в городе зимой то понятно - 10-11 и никаких гвоздей
V1T
Dmitry82 писал(а):

Так куда тестером тыкать то ? И на сколько его выставлять ?


иди в профильный, все разжевано давно, фигли такое здесь спрашивать pst
Mihalych78
V1T писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Так куда тестером тыкать то ? И на сколько его выставлять ?


иди в профильный, все разжевано давно, фигли такое здесь спрашивать pst



человек хочет тестером ткнуть
я молчу
мне интересно чем кончится 63
shubin81
да - кручу 2500-3500. не больше
802
Ну что - многие пересели на велосипед или общественный транспорт? Судя по пробкам нет. Значит бензин стоит вменяемо.
кеды глухаря
802 писал(а):

Ну что - многие пересели на велосипед или общественный транспорт? Судя по пробкам нет. Значит бензин стоит вменяемо.


у вас уже по полтинничку отпускают?
viper31
802 писал(а):

Ну что - многие пересели на велосипед или общественный транспорт?


Да терпилы все, кули и бенз по 30 хавают, и тазы по 400 hehe
мехокро
Mihalych78 писал(а):


человек хочет тестером ткнуть
я молчу
мне интересно чем кончится 63


А че такого то? Вроде как в желтый тыкать провод надо. И включить зажигание.
802
кеды глухаря писал(а):

у вас уже по полтинничку отпускают?



Что-то мне подсказывает что даже к 40 цена не подберется, в правительстве не дураки сидят - четко отслеживают предельно допустимую цену при которой кроме недовольного звездежа ничего не последует supercool
802
viper31 писал(а):

Да терпилы все, кули и бенз по 30 хавают, и тазы по 400 hehe



Просто у людей есть деньги, иначе ничего бы не хавали supercool
SamDen
Вот уже по 50 и по 70 продают и люди покупают gpn
http://news.rambler.ru/9923344/
Бензин в Туве в среду реализуется только по талонам службам и организациям жизнеобеспечения и муниципальному транспорту, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

По информации региональных властей, талоны на бензин получают предприятия и организации жизнеобеспечения, а также муниципальный автотранспорт. По 30 литров бензина каждый день будут получать 250 маршрутных такси Кызыла.

«В свободной продаже бензина нет, исключение — Каа-Хемский район», — говорится в сообщении.

Правительство сообщает, что вечером в республику поступят 100 тонн бензина марки АИ-92. Он закуплен в Хакасии через «Хакаснефтепродукт». Министерство промышленности и энергетики Тувы решает вопрос о еженедельной поставке в регион 400 тонн бензина из Кузбасса.

«В Кызыле по талонам можно заправиться на четырех АЗС, на них Аи-92 стоит от 27,5 до 28,5 рубля», — сообщают региональные власти.

Правительств Тувы заявило, что в республике не зарегистрировано фактов продажи бензина по цене 70 рублей за литр, как писали некоторые СМИ. По 50 рублей за литр топливо продолжает продавать только АЗС «Капитал» Вячеслава Клюева, в отношении предпринимателя ведутся проверки УФАС по Республике Тыва
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


человек хочет тестером ткнуть
я молчу
мне интересно чем кончится 63


А че такого то? Вроде как в желтый тыкать провод надо. И включить зажигание.



а второй шнур от тестера? в опу? 63
мехокро
Mihalych78
На массу ? Pardon
Цифра
poliman
ехал седня по 4м областям. нн, владимир, иваново, ярик.
92 - 24.5
95 - 25.5-26.0
на лукойле.
ПРОКУРОР
1 вариант
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
На массу ? Pardon



на болт? hehe
Mihalych78
Минэнерго поможет Туве, где цена бензина превысила 50 руб./л

Цитата:

Министерство энергетики России пообещало поддержку Туве в преодолении бензинового кризиса, сообщила сегодня пресс-служба правительства республики. Так ведомство отреагировало на отчаянную телеграмму местных властей, где последние сообщали о критической ситуации с бензином в регионе.

В частности, глава ведомства Сергей Шматко в телефонном разговоре с премьером Тувы Шолбаном Кара-оолой заверил его в том, что республике будет оказана всемерная поддержка в решении проблемы с обеспечением горюче-смазочными материалами (ГСМ).

При этом министр отметил, что территориальные структуры соответствующих федеральных контролирующих органов должны жестко отслеживать ситуацию с ценообразованием на топливо и принимать меры в отношении владельцев АЗС, которые завышают цены на бензин.

Ранее сегодня власти Тувы обратились за помощью к федеральному центру, констатируя полный дефицит топлива в регионе. "При полном дефиците бензина его цена достигла 50 руб. за литр", - сообщали они, попросив С.Шматко оказать содействие в незамедлительном решении вопроса с "Роснефтью" и "Газпром нефтью" по еженедельной поставке в Туву бензина Аи-92 в количестве 500 т и Аи-80 в количестве 500 т.

По непроверенной информации, кое-где в республике стоимость литра 92-го бензина достигает 60 руб. Несмотря на запредельные спекулятивные цены, водители все равно выстраиваются в очереди за необходимым топливом, поскольку продажи бензина ограничены: топливо отпускается лишь общественному транспорту и транспорту гособеспечения. В ход пошли подзабытые за последние годы талоны и списки, однако и они не спасают ситуацию - топлива на всех явно недостаточно.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/05/2011/593764.shtml



supercool

почем там в Европе то бенз? должны уже наверное сорваться и вести в Туву? Рынок же hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы