Страница 2 из 4
MikeLoDeon
Санёг
чё опять коробочнеки кирпичами срут ?
Tony999io
двух колесное чмо мешающее завершить маневр машинам слева, из за чего образовалась пробка перекрывающая встречку


дибэлойд пытающийся прощемится мд машинами
крутящийся как кафно в прорубе, с полной уверенностью что никому не мешает.


у тебя вместо заднего номера поди трусики натянуты? что бы номер не палить?
MikeLoDeon
Дада, 2 пидараса вокруг стада гусар Smile Ух я их ненавижу, мешают автомобилистам в носу ковыряться по 4 часа в день Smile Пугают их, подрезают стоящих...

Труселя? Зачем? У меня просто нет номеров. За труселя правов лишают, а мне права нужны, я вечерами телков на машине катаю, жену на дачу вожу... Мне без правов нельзя да...
Crazy Squirrel
Tony999io писал(а):

вот из за этого пид*раса вчера была окуенная пробка


к сожалению водители автомобилей ещё большие пидорасы! табуретки нет,но есть велосипед,и видно как нему относятся если еду по проезжей части.
Lednik
вяленький мотосрач детектед ppc
Tony999io
MikeLoDeon писал(а):

Дада, 2 пидараса.


ну с тобой не все потеряно если осознаешь
вот байкеры на чопперах окуенные парни
только вы к ним отношения не имеете
Санёг
Crazy Squirrel писал(а):

Tony999io писал(а):

вот из за этого пид*раса вчера была окуенная пробка


к сожалению водители автомобилей ещё большие пидорасы! табуретки нет,но есть велосипед,и видно как нему относятся если еду по проезжей части.

а накуй нужно на веле по проезжей части ездить, зеркал нет, если что ручку до упора не откроешь, лишняя опасность, я всегда гонял по пешеходным
Crazy Squirrel
не везде по тротуарам можно проехать это раз,а второе - вел на тротуаре злостный нарушитель ПДД
Otto Frija
alex83i, ПДД видели?
Санёг
ага, и даже сдал недавно, но в целом ложил я на них.
Crazy Squirrel
вот тот ЧУДак на табуретке тоже положил...
Crazy Squirrel
вот в таком гондурасе где все на всё кладут и живём,и два дебила во главе государство тоже на всё кладут...
Санёг
ну табуреточники в массе своей, это школота и подобная уепень.
Crazy Squirrel
alex83i писал(а):

ну табуреточники в массе своей, это школота и подобная уепень.


не спорю,но ты взрослый человек и пишешь

alex83i писал(а):

но в целом ложил я на них.


значит ты ничем не лучше и не разумнее их!
Санёг
у меня есть бесценный опыт и я знаю где и как безопасно (для себя)нарушать.
Ромег
а я после того, как поездил на моцике в тае....все чаще задумываюсь, а не взять ли стритера.....и покуй на ваше мнение 63
Crazy Squirrel
alex83i писал(а):

у меня есть бесценный опыт и я знаю где и как безопасно (для себя)нарушать.


ну ну... по работе (работаю по электрике) есть такая мудрость,что током бьёт только опытных электриков,а всё почему... потому что не соблюдают правила техники безопасности надеясь на опыт,и лезут без опаски,в результате огребают! молодых не бьёт,ибо боятся лезть!

в ПДД всё абсолютно тоже самое!

дебилов 20-ти летних тоже никто не отменяет на сракерских тачках,но если все будут так считать ка -ты,что же тогда будет?
MikeLoDeon
Так я на чоппере на Smile Классическая двухстволка Smile
gpn

Чтоб поддержать, так сказать науськивание Ледника:
http://www.youtube.com/watch?v=t1bFl6sH8R4
Это начало предыдущего видео Wink
Санёг
короче возвращаясь к нашим баранам, ездить на веле по пешеходным априори безопаснее.
S597SMRUS
MikeLoDeon писал(а):

Чтоб поддержать, так сказать науськивание Ледника:
http://www.youtube.com/watch?v=t1bFl6sH8R4


Ну ты уху евший lol1 lol1 lol1 Тебе б я пояс шахида из Ф1 сделал бы.Вот из-за таких как ты Россия НИКОГДА не станет цивилизованной страной.Ибо, вам Законы не писаны, а если и писаны вы на них ложили lol1 lol1 lol1 И называетесь вы на букву "Б" Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Май 2011 16:39), всего редактировалось 1 раз
Lednik
MikeLoDeon писал(а):

Чтоб поддержать, так сказать науськивание Ледника:


класс gpn
MikeLoDeon
Да яж говорю - байкеры 3.14дарасы, гусары сидят на жопе ровно, и готовятся к увелкательным 3 часам своей утренней жизни перед работой Smile
Единственное за что я прошу прощения, что рыком, проезжая мимо, я могу потревожить ваш утренний сон, в кондиционированной консервной банке... Ну и особое простите - тем кто в момент моего проезда мимо, открыл окно и кинул бычок, приоткрыл дверь харкнуть или смаркнуться, слишком задумался и упустил момент глубокого погружения пальца в нос... Тут да, мне стыдна, простите если сможете!
Tony999io
MikeLoDeon писал(а):

Ну и особое простите - тем кто в момент моего проезда мимо, открыл окно и кинул бычок, приоткрыл дверь харкнуть или смаркнуться, слишком задумался и упустил момент глубокого погружения пальца в нос... Тут да, мне стыдна, простите если сможете!


школоло?
Санёг
о уже отложена гора шлакоблоков 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы