Страница 31 из 50
5Zigen
Kirill111
81 года товарищ
Kirill111
5Zigen писал(а):

Kirill111
81 года товарищ

На 2 года меня старше.. Даа, это печально. Pardon
беспокойный
asaw писал(а):

Ну гонщеги же. Чемпиёны всего миру. Уже свысока плюют на дважды недоавтомобильный с калиной ни-разу-не-спорт, но чтобы вварить клетку в своё ведро и выступать по-серьёзному бабла пока не хватает. Ничего, пройдёт.


Понимаешь, душевная травма у человека, у него завод аж цельное техническое решение украл! pst
viper31
Похожа на гранту не?
5Zigen
нее
платц больше на калину седан похож
такой же несуразный
Surbet
viper31 писал(а):

Похожа на гранту не?


Абсолютно ничем не похоже. То есть вообще.
мим
вообщем сорока на хвосте принесла, что е-газ откалиброван так, что "продувка" включается при степени нажатия педали, гораздо меньше общеупотребительной для таких случаев.
зачем так сделали и почему - не знаю.
но у Пу был именно тот случай.
так что версия про незаводку из-за нажатой педали газа скорее всего истинная правда, а не выдумка ПиАрассов, как тут предполагали.
Parus
мим писал(а):

вообщем сорока на хвосте принесла, что е-газ откалиброван так, что "продувка" включается при степени нажатия педали, гораздо меньше общеупотребительной для таких случаев.
зачем так сделали и почему - не знаю.
но у Пу был именно тот случай.
так что версия про незаводку из-за нажатой педали газа скорее всего истинная правда, а не выдумка ПиАрассов, как тут предполагали.



У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент). Smile
AuCT
мим писал(а):

зачем так сделали и почему - не знаю


Переделывать будут?
Kirill111
мим писал(а):

вообщем сорока на хвосте принесла, что е-газ откалиброван так, что "продувка" включается при степени нажатия педали, гораздо меньше общеупотребительной для таких случаев.
зачем так сделали и почему - не знаю.
но у Пу был именно тот случай.
так что версия про незаводку из-за нажатой педали газа скорее всего истинная правда, а не выдумка ПиАрассов, как тут предполагали.

Почему чихала машина? Он педаль туда сюда чтоль дергал? Razz
кеды глухаря
Parus писал(а):

мим писал(а):

вообщем сорока на хвосте принесла, что е-газ откалиброван так, что "продувка" включается при степени нажатия педали, гораздо меньше общеупотребительной для таких случаев.
зачем так сделали и почему - не знаю.
но у Пу был именно тот случай.
так что версия про незаводку из-за нажатой педали газа скорее всего истинная правда, а не выдумка ПиАрассов, как тут предполагали.



У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент). Smile


шо, и при полном нажатии заводится? так у тебя режим продувки не работает!
Kirill111
Parus писал(а):

У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент). Smile

Да у всех заводится, кроме гранты. У меня тоже заводится. Smile
AuCT
Kirill111 писал(а):

Он педаль туда сюда чтоль дергал?


Почему нет? Дрочил в пограничной зоне, вот и чихала
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

Он педаль туда сюда чтоль дергал?


Почему нет? Дрочил в пограничной зоне, вот и чихала

Ну как бы выходит два варианта:

1) Пу клинический идиот (как же он заводил калину и ниву?)
2) Гранта мягко говоря Приоро 63

Пусть каждый выберет сам Pardon
мим
Parus писал(а):

У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент)


мим писал(а):

что "продувка" включается при степени нажатия педали, гораздо меньше общеупотребительной для таких случаев.


lol1
Parus
pst

Самое интересное, что если бы не ВВП, то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы. Smile
Kirill111
мим писал(а):

Parus писал(а):

У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент)


мим писал(а):

что "продувка" включается при степени нажатия педали, гораздо меньше общеупотребительной для таких случаев.


lol1

Ну таки выходит что кривой алгоритм использования е-газа, так ведь? Ну ведь кривой!

А как же процесс дебаггинга, про который ты говорил что он есть?
мим
Kirill111 писал(а):

как же он заводил калину и ниву?)


там продувка включается позже lol1
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

как же он заводил калину и ниву?)


там продувка включается позже lol1

ЭТо понятно, но еще на них он должен был научиться что педаль трогать не надо, так ведь?
мим
Parus писал(а):

то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы.


если не жать газ при заводке, или даже немного нажимать - никакой проблемы нет, ИМХО.
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

У меня тоже электронная педаль газа - даже при её нажатии всё нормально заводится (проводил эксперимент)


мим писал(а):

что "продувка" включается при степени нажатия педали, гораздо меньше общеупотребительной для таких случаев.


lol1



А кто утверждает такое определение как "общеупотребительный для таких случаев"? supercool

Короче, типичная отмазка. Есть проблема, которая не была учтена (или на которую просто плюнули), а теперь придумываются причины...
Kirill111
мим писал(а):

Parus писал(а):

то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы.


если не жать газ при заводке, или даже немного нажимать - никакой проблемы нет, ИМХО.

А если не подходит к машине ближе 50 метров - то абсолютно никаких проблем с ней не будет. gpn
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы.


если не жать газ при заводке, или даже немного нажимать - никакой проблемы нет, ИМХО.



Это мы уже поняли. Smile
Вопрос: почему на других авто с э-газом такой проблемы нет? Smile
AuCT
Kirill111 писал(а):

Гранта мягко говоря Приоро


Уточнение: опытный образец Гранты. В августе ее отдадут журналистам на тест-драйв, посмотрим.
мим
Parus писал(а):

А кто утверждает такое определение как "общеупотребительный для таких случаев"?


есть практика, используемая многими, что при 70% например нажатии включается продувка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы