Страница 32 из 50
Parus
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Parus писал(а):

то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы.


если не жать газ при заводке, или даже немного нажимать - никакой проблемы нет, ИМХО.

А если не подходит к машине ближе 50 метров - то абсолютно никаких проблем с ней не будет. gpn



pst
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

Гранта мягко говоря Приоро


Уточнение: опытный образец Гранты. В августе ее отдадут журналистам на тест-драйв, посмотрим.

Принимается.. Однако ж замечу - образец выставочный, для показа Пу на всю страну. Pardon
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Parus писал(а):

то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы.


если не жать газ при заводке, или даже немного нажимать - никакой проблемы нет, ИМХО.

А если не подходит к машине ближе 50 метров - то абсолютно никаких проблем с ней не будет. gpn

опять в дубовицкую играешь? Smile
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Parus писал(а):

то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы.


если не жать газ при заводке, или даже немного нажимать - никакой проблемы нет, ИМХО.

А если не подходит к машине ближе 50 метров - то абсолютно никаких проблем с ней не будет. gpn

опять в дубовицкую играешь? Smile

Нет, просто ты как представитель завода думай прежде чем написать что-то. То что ты написал - гнилейшая из отмаз. Если есть дефект - его надо устранять, а не рассказывать как пользоваться машиной так, чтобы дефект не проявился..

Приведу пример. Если на всех МКПП не будет включаться вторя передача - завод предложит после первой третью включать?
SClaus
Kirill111 писал(а):

То что ты написал - гнилейшая из отмаз



Корпоративная этика у них такая - игра в дурака называется Pardon
кеды глухаря
Parus писал(а):

Самое интересное, что если бы не ВВП, то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы. Smile


он для этого и приехал на завод
Parus
кеды глухаря писал(а):

Parus писал(а):

Самое интересное, что если бы не ВВП, то никто никогда официально эту проблему так и не устранил бы. Smile


он для этого и приехал на завод



Он приехал на завод, скорее, для рекламы Гранты, а не для позора её на весь Инет. Wink
Art_16R
Новая машина - ещё даже не выпускается. Ничего страшного не вижу в произошедшем. Сроки и так были маленькие на подготовку к выпуску. Путину надо было ещё впритирку с бордюром встать и руль до упора вывернуть. Все бы орали рейка - гогно разваливается...
мим
Kirill111 писал(а):

Нет, просто ты как представитель завода думай прежде чем написать что-то. То что ты написал - гнилейшая из отмаз. Если есть дефект


ты хотел знать почему она не завелась? ты просил меня рассказать если я узнаю? вопросы? хули говном кидать и в дубовицкую упрожняться?
еще раз повторю
мим писал(а):

зачем так сделали и почему - не знаю.

кеды глухаря
Parus писал(а):

Он приехал на завод, скорее, для рекламы Гранты, а не для позора её на весь Инет. Wink


да нет, раньше такое тоже практиковалось. сделали "победу" - сталин лично принимал. просто инета тогда не было Smile
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет, просто ты как представитель завода думай прежде чем написать что-то. То что ты написал - гнилейшая из отмаз. Если есть дефект


ты хотел знать почему она не завелась? ты просил меня рассказать если я узнаю? вопросы? хули говном кидать и в дубовицкую упрожняться?
еще раз повторю
мим писал(а):

зачем так сделали и почему - не знаю.

Просил - спасибо большое что рассказал. В тебя лично говном никто не думал кидаться, только не надо писать что не жмите газ и все хорошо будет. Razz
Parus
Art_16R писал(а):

Новая машина - ещё даже не выпускается. Ничего страшного не вижу в произошедшем.



Да трагедии, конечно, никакой нет, просто обидно, что если б не ВВП, так бы тысячи будущих владельцев и мучались бы с "продувками". hehe

А представь, сколько там ещё таких скрытых косяков, которые ВВП не выявил за 5 минут использования. supercool
Parus
кеды глухаря писал(а):

Parus писал(а):

Он приехал на завод, скорее, для рекламы Гранты, а не для позора её на весь Инет. Wink


да нет, раньше такое тоже практиковалось. сделали "победу" - сталин лично принимал. просто инета тогда не было Smile



Раньше - это совсем другое время было. Smile Тем машинам не требовалась реклама (да и слова такого тогда не было), но не потому что они качественными были, а сам знаешь почему. Wink

Сегодня же - это просто часть рекламной кампании. Pardon Ничего в этом плохого нет. Даже наоборот. ВВП должен продвигать российскую продукцию.
Art_16R
Parus писал(а):

Да трагедии, конечно, никакой нет, просто обидно, что если б не ВВП, так бы тысячи будущих владельцев и мучались бы с "продувками".


вот сколько я машин не катал - с газом никакие не заводил. подсос когда дёргаешь - тоже газовать не надо. зальёт и всё гуляй. может на запоре надо поддавать? я хз откуда он этого набрался.
мим
Kirill111 писал(а):

только не надо писать что не жмите газ и все хорошо будет.


мим писал(а):

если не жать газ при заводке, или даже немного нажимать - никакой проблемы нет, ИМХО.


Parus писал(а):

так бы тысячи будущих владельцев и мучались бы с "продувками".


я наверное единственный идиот, кто при заводке выжимает одной ногой сцепление а другой тормоз (хотя бы для того, чтобы машина с выжатой сцепой не поехала если уклон есть)? cry а тысячи будущих владельцев не знают....опять же ИМХО все....
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Приведу пример. Если на всех МКПП не будет включаться вторя передача - завод предложит после первой третью включать?

Незаводка двигателя при нажатой педали газа = неработающая передача в КПП? Впрочем, какой интеллектуальный уровень топикстартёра - такие и сравнения, ага supercool
asaw
Art_16R писал(а):

может на запоре надо поддавать? я хз откуда он этого набрался.


На горячую (именно на горячую) карбюраторный мотор лучше заводить с выжатым газом. ВАЗ-2106 в том числе.
Al_Dimich
Мне вот что интересно - в реальной жизни существуют владельцы Субар и БМВ, которых ипут проблемы ВАЗа вообще и калино-грант в частности? hehe
Parus
Art_16R писал(а):

Parus писал(а):

Да трагедии, конечно, никакой нет, просто обидно, что если б не ВВП, так бы тысячи будущих владельцев и мучались бы с "продувками".


вот сколько я машин не катал - с газом никакие не заводил. подсос когда дёргаешь - тоже газовать не надо. зальёт и всё гуляй. может на запоре надо поддавать? я хз откуда он этого набрался.



У меня Таврия только так и заводилась. hehe
Parus
Al_Dimich писал(а):

Мне вот что интересно - в реальной жизни существуют владельцы Субар и БМВ, которых ипут проблемы ВАЗа вообще и калино-грант в частности? hehe



Я проездил на 2110 ровно 4 года. Ничего плохого об этом своём авто сказать не могу. Уже 4 года не езжу на ВАЗах, но судьба этого завода и выпускаемой им продукции лично мне небезразлична.
Art_16R
мим писал(а):

я наверное единственный идиот, кто при заводке выжимает одной ногой сцепление а другой тормоз


некоторые проверяют нейтраль покачав ручку кпп и спокойно заводят на ручнике, на который ставят сразу после остановки. Автозапуск отучает оставлять на передаче знаете ли.

asaw писал(а):

На горячую (именно на горячую) карбюраторный мотор лучше заводить с выжатым газом. ВАЗ-2106 в том числе


кипение бензина в карбюраторе? в условиях средней полосы не сталкивался. а проехал я тыщ 40 на 2107 с движкой 1500 ...
Al_Dimich
Помню, года два назад мужичок во дворе ездил на старенькой шахе, а потом прикупил себе двухлетний 2111 с мотором 1,5 16V. Всё говорит хорошо, только заводится чёт херово или вообще не заводится.

Пришлось разъяснить, шо заводя эту машину, на педальку газа вообще никак нажимать не следует. А тут особо одарённые личности развели бодягу из-за этой куйни... гыгыгы
asaw
Art_16R писал(а):

кипение бензина в карбюраторе? в условиях средней полосы не сталкивался.


Без всякого кипения. Хоть в условиях зимы, но чтоб движок был прогрет.
Parus
Al_Dimich писал(а):

Помню, года два назад мужичок во дворе ездил на старенькой шахе, а потом прикупил себе двухлетний 2111 с мотором 1,5 16V. Всё говорит хорошо, только заводится чёт херово или вообще не заводится.

Пришлось разъяснить, шо заводя эту машину, на педальку газа вообще никак нажимать не следует.



Ну, позвони ВВП, объясни ему это. Wink
Al_Dimich
Parus писал(а):

судьба этого завода и выпускаемой им продукции лично мне небезразлична

Мне пох. Пусть хоть лоханы там клепают, или ещё барахло какое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы