Страница 3 из 4
MikeLoDeon
Tony999io писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Ну и особое простите - тем кто в момент моего проезда мимо, открыл окно и кинул бычок, приоткрыл дверь харкнуть или смаркнуться, слишком задумался и упустил момент глубокого погружения пальца в нос... Тут да, мне стыдна, простите если сможете!


школоло?


Обижаешь, 2 высших.
Я, к стати, моменты описал очень точно. Реально пугает. Как видно из профиля, я тоже езжу на машине, и тоже стою в пробках... Иногда случается и воздух подпортить в салоне, когда мотоциклист проносится мимо...

Последний раз редактировалось: MikeLoDeon (19 Май 2011 16:45), всего редактировалось 1 раз
Виталька
всё это хорошо, но анекдот-то буит?
Ромег
MikeLoDeon


чет не понял, а где аццкие прострелы, 70 на спидометре всего cry lol1
Санёг
http://www.youtube.com/user/Manifesto1975#p/u/10/Kq8F9Ej4JPQ выкладывал уже, для тех кто не смотрел, смотреть со звуком hehe
MikeLoDeon
Ромег писал(а):

MikeLoDeon


чет не понял, а где аццкие прострелы, 70 на спидометре всего cry lol1


какие нах прострелы, этой мой 11 сезон на 2х колесах. Я уже напростреливался.
Андрюша
alex83i писал(а):

http://www.youtube.com/user/Manifesto1975#p/u/10/Kq8F9Ej4JPQ выкладывал уже, для тех кто не смотрел, смотреть со звуком hehe



у Р1 конечно звук очень странный для рядной четверки... яваще подумал что это китаез какойто сначала одноцилиндровый
shubin81
на велосипеде если по дороге пилить - однозначно зеркало заднего вида надо. я покупал и ставил. и то стремно. а так по тротуарам и т.п. где не может ехать машина.
надо всетаки головой иногда думать и понимать что ты, бля, велиспидист со своими сраными 25 кмч, нах никому не нужен на дороге и тока мешаешь, и по возможности быстрее съепывать с полосы.
раскатают по асфальту - ясно будет в каком месте эти пдд
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

а так по тротуарам и т.п. где не может ехать машина.


может ехать моцик Wink как здесь , например http://www.youtube.com/watch?v=t1bFl6sH8R4
Смотреть с 2 мин 42 сек Wink
Честно сказать..за такое я б лично пожизненно корки отбирал бы Pardon
leon112
S597SMRUS писал(а):

Смотреть с 2 мин 42 сек
Честно сказать..за такое я б лично пожизненно корки отбирал бы


А я на пешеходов окуеваю, на них целый моцоцыкл мчится, а им пох... Вот выдержка. supercool
Lazymike
Tony999io
Так вот изза чего вчера пробка была.....Стоял я там гдето....
El Dron
дрова для крематория жгут, но ваще кабэ смирился.
как с бабами, вечно переходящими дорогу по-диагонали, синими чувакам, выпадающими из кустов, и прочей хуйней.
Санёг
S597SMRUS писал(а):

Честно сказать..за такое я б лично пожизненно корки отбирал бы Pardon

вот займись у себя там в коврове ROFL
Lednik
alex83i писал(а):

выкладывал уже, для тех кто не смотрел, смотреть со звуком


в конце с газелью - зачёт ROFL
Роман-НН
Не пойму вот я никак "любителей мотоциклов". Вы чего быкуете? Типа, по городу днем летать по встречке под 150 - круто? Возникать "вдруг" из ниоткуда в зеркале заднего вида автомобиля - высший пилотаж? Поймите уепки, что в городе нужно ездить нормально, а не летать! Заипали эти "адреналинщики". Выезжайте за город и там убивайтесь, не портите ЛКП автомобилей и настроение водителей в городе.
Ну а про скутеры вообще молчу, ибо они, как правило управляются и вовсе малолетними бестолковыми баранами...
Санёг
Lednik писал(а):

alex83i писал(а):

выкладывал уже, для тех кто не смотрел, смотреть со звуком


в конце с газелью - зачёт ROFL

черножопый ты чёрт, накуй ты упёрся на своей куете в левом ряду ? 63
справедливое замечание
S597SMRUS
Роман-НН писал(а):

Типа, по городу днем летать по встречке под 150 - круто? Возникать "вдруг" из ниоткуда в зеркале заднего вида автомобиля - высший пилотаж? Поймите уепки, что в городе нужно ездить нормально, а не летать! Заипали эти "адреналинщики". Выезжайте за город и там убивайтесь, не портите ЛКП автомобилей и настроение водителей в городе.
Ну а про скутеры вообще молчу, ибо они, как правило управляются и вовсе малолетними бестолковыми баранами...


Good и добавить нечего
Otto Frija
Роман-НН, отдельно хочется отметить, что нормально ездить (стоя в пробке) тоже выходит слабо - часто неадекват сзади всё время норовит просунуть капот слева или справа, отжав в междурядье.
При плотном движении не раз просто ехали в бочину, не разу не стесняясь - еле выпрыгивал.
На трассе при плотном движении вечно какой-то придурок норовит обогнать в потоке по одной полосе на 100км/ч, причем передо мной места нет, движка у него тем более не хватает, и он мудро едет в левую бок, выбрасывая на обочину.
Давеча очередной комик то же попытался проделать, когда я ехал на машине - очень красиво оттормаживался от встреченого, засовываясь обратно откуда вышел.
Роман-НН
Otto Frija писал(а):

отдельно хочется отметить, что нормально ездить (стоя в пробке) тоже выходит слабо - часто неадекват сзади всё время норовит просунуть капот слева или справа, отжав в междурядье.


Да ведь речь совсем о другом! Я не имел ввиду, что все мотоциклисты поголовно - дебилы. Но на машине что может быть в крайнем случае в пробке (по мотивам рассказанного тобой)? Вмятина на крыльях двух машин? Царапины на бампере? А вот когда ты перестраиваешься в другой ряд, предварительно убедившись в безопасности маневра, а в последнюю секунду там вдруг оказывается "Хазбулат удалой" на спортивном мотоцикле, который думает, что он "не ипаццо ловкий парень" - вот это жесть! При чем жесть, как правило, для самого же мотоциклиста. Потому и говорю - в городе нех летать! Водитель не обязан каждую секунду ждать появления в зеркалах заднего вида такого "чуда"!
А это "просачивание" между машинами? Ну откуда мне знать, что мотоциклист столь ловко все рассчитал и не снесет мне сейчас зеркало? Накуя он заставляет людей нервничать? А, учитывая то, что большинство мотоуепков ездят вообще без номеров - наказать его не возможно, ибо съепнет...
Потому-то любой водитель вряд ли лестно отзовется о езде водителей мотоциклов спортивного характера.
Вот байкеры ведут себя совсем по-другому.
leon112
Lednik писал(а):

в конце с газелью - зачёт ROFL


Все гандоны, бл... черножопые, бл.... 63
MikeLoDeon
leon112 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Смотреть с 2 мин 42 сек
Честно сказать..за такое я б лично пожизненно корки отбирал бы


А я на пешеходов окуеваю, на них целый моцоцыкл мчится, а им пох... Вот выдержка. supercool


2 мотоцикла. Тот кто стоял зеркала складывал - за мной едет.
Скорость посмотри - 12кмч, ногами считай толкаем Smile Камера с широким углом, вот и кажется что несемся.
Чет какой-то слабый мотосрач... Видимо еще солнышко не припекло как следует...
63
leon112
MikeLoDeon писал(а):

Видимо еще солнышко не припекло как следует...


Ну а какое должно быть отношение к безбашенным ездокам. Ведут себя нагло, нарушают всё и вся, тачки коцают, ну и т.д.
Самое главное подвергают опасности себя и других.
Кстати, дальнобои называют мотосыклистов - хрустики.
MikeLoDeon
А причем тут мотоциклисты?

Не только хрустиками, еще - латентными донорами органов Wink
Андрюша
чето срач вялый...
Санёг
Роман-НН писал(а):

А это "просачивание" между машинами? Ну откуда мне знать, что мотоциклист столь ловко все рассчитал и не снесет мне сейчас зеркало? Накуя он заставляет людей нервничать? А, учитывая то, что большинство мотоуепков ездят вообще без номеров - наказать его не возможно, ибо съепнет...
Потому-то любой водитель вряд ли лестно отзовется о езде водителей мотоциклов спортивного характера.
Вот байкеры ведут себя совсем по-другому.

сиди дома, не нервничай, пей успокоительное.
leon112
MikeLoDeon писал(а):

А причем тут мотоциклисты?


Потому что вести себя нагло и вызывающе на мотосыкле много легче, чем на авто. Этому способствует мощь и неуязвимость. Опять же, большинство, как ты правильно сказал, без номеров. Ищи - свищи. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы