Страница 1 из 6
S597SMRUS
http://www.kp.ru/daily/25684.3/888406/
А нам говорили , что он монстр
Цитата:

1 ноября 1949 года
За Атомную Бомбу я получил от товарища Сталина орден Ленина, Почетную Грамоту и Благодарность от ­Политбюро.

Не за награды работаем, а все-таки обида есть. Мог бы товарищ Сталин и мне дать Вторую Звезду. Не хочет выделять. У всех по одной, а если бы у меня Вторая, то почета больше, знать будут больше и память будет дольше. А то и не вспомнят.

Обидно.

Цитата:

16 июля 1950 года

За пять лет после войны настроили мы много. Сам удивляюсь! С нашим народом можно горы сворачивать. И сворачиваем!

Говорят, я много матерюсь. Когда как. У нас половина на половину. Половина руководителей работает геройски, сознательно, а половину надо матом подгонять. Особенно во время Войны. Знаю, что без мата лучше, надо воспитывать людей.
Но времени как не было, так и нет. Может, когда и не надо будет мата.

Pardon
Butchevsky
у меня кота звали Лаврентий...рыжий обормот Smile
S597SMRUS
Gameover писал(а):

у меня кота звали Лаврентий.


Палыч? ROFL
Mihalych78
ешкин кот
тоесть - ехан палыч
в123вв
Конечно матом. После расстрелов Laughing
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

Gameover писал(а):

у меня кота звали Лаврентий.


Палыч? ROFL


ну иногда и так pst
STAS152005
Цитата:

Как бывает? Думают, получил власть, можешь есть всласть. И начинают шкурничать, барахолить, потом манкируют, потом на чем-то попался, а чаще всего на бабах, все, п…ц, ты на крючке. Сам не заметил, как стал враг.

А то еще наши зас… цы чекисты. Тебе большая власть, ты ей пользуйся для дела и осторожно. Так нет, начинают строить из себя, как Коба сказал сегодня, наполеончиков. Начинают думать, что они самые умные, а Коба дурак, а Лаврентий дурак, обстановки не знают. Потом идет заговор. Не убить Кобу, не выйдет. А убить Кобу, это не шутка. И неизвестно, что выйдет. А власти хочется. Не чтобы дело делать, а чтобы власть иметь. А кто-то считает, что лучше Кобы будет. То троцкисты, то правые. Таких умников мы за эти годы видели, ого! Давно видно, если хочешь делать дело, делай его с Кобой. Он если ошибется, поправится, только ошибается он редко, а в главной линии никогда еще не ошибся...

Good
в123вв
STAS152005 писал(а):

Цитата:

...Так нет, начинают строить из себя, как Коба сказал сегодня, наполеончиков. Начинают думать, что они самые умные, [/b]а Коба дурак, а Лаврентий дурак, обстановки не знают...

Good


Точняк - Панетта дурак, а медвепут с лужком - самые умные
STAS152005
Цитата:

Видел Ваську (сына Сталина). Был у отца с командованием авиации. Окреп. Спрашиваю: как воюется? Говорит: «Воюем над Сталинградом. Значит, по-гвардейски. Мне иначе нельзя». Я говорю: тебе же летать нельзя, ты что летаешь? А если собьют? Что, Якова мало? Он испугался, говорит, меня по дружбе ребята в бой берут, а в книжку я сказал не записывать. Не выдавайте отцу, Лаврентий Павлович. И так посмотрел, что я не хотел, а пообещал, что не выдам. Парень горячий, надо его без шума вернуть в Москву

Один в Концлагере...другой на передовой....Сыновья тирана епт...

А потом удивляемся а че Сталина любят...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...А потом удивляемся а че Сталина любят...


Кто его любит то? Любят миф о том, что раньше девки были моложе и водка крепче и РККА всех сильней Laughing
Mihalych78
ваще мерзавец
собственных детей воевать пустил
надо было тихо-мирно по демократически
оксфорд, кэмбридж, гарвард, сорбонна
и на щета денюжки выводить
в123вв
Mihalych78 писал(а):

ваще мерзавец
собственных детей воевать пустил...


А чем занимаются детки современных наших вождей и политиканов, ась?
Извлечем уроки, посмотрим, за кого можно голосовать Laughing
PB
S597SMRUS писал(а):

А нам говорили , что он монстр


Завязывал бы ты чушь и дезу постить. Берия никогда не вёл никаких дневников. Кури тему:
http://colonelcassad.livejournal.com/353362.html
P.S: Cкоро найдут, видимо, и дневники Ежова, и черновики мемуаров Ягоды. Описания пидарастических актов и подробности БДСМ должны быть гарантированы для легковерных читателей "комсомолки".
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

на щета денюжки выводить


За Атомную Бомбу я получил от товарища Сталина орден Ленина, Почетную Грамоту и Благодарность от ­Политбюро.
Ужас епт... wwow ...А ...сколько бабла?..Ни копейки не взял...странные люди епт... Такие бабки можно было поиметь...
Mihalych78
ну за орден Ленина помоему 100 тыщ давали
в123вв
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на щета денюжки выводить


За Атомную Бомбу я получил от товарища Сталина орден Ленина, Почетную Грамоту и Благодарность от ­Политбюро.
Ужас епт... wwow ...А ...сколько бабла?..Ни копейки не взял...странные люди епт... Такие бабки можно было поиметь...


У него итак все было - рассказывай сказки в другом месте. Ты давай лучше про деток современных берий и про их доходы - выборы Laughing
Cray
Что-то не верится, что это сам Берия писал. Как то уж слишком просто.
PB
STAS152005 писал(а):

Ни копейки не взял...


Он был беден как церковная крыса...
Cray писал(а):

Что-то не верится, что это сам Берия писал.


Он никогда этого и не писал. Нет никаких свидетельств существования этих дневников, написанных рукой Берии. Смотри по ссылке выше, там подробно.
P.S: Cейчас Берия уже не в моде, а вроде как "нашли" такую фигню как "дневники Брежнева" где он правду-матку режет. Странно, что топикстартер тему про это не завёл.

Последний раз редактировалось: PB (19 Май 2011 22:00), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Cray писал(а):

Что-то не верится, что это сам Берия писал. Как то уж слишком просто.



ХЗ
тов. Сталин к шинели своей сам пуговицы пришивал
немного кривовато
STAS152005
PB писал(а):

Завязывал бы ты чушь и дезу постить. Берия никогда не вёл никаких дневников. Кури тему:
http://colonelcassad.livejournal.com/353362.html


Ни чего такого чтобы позволило утверждать что это фальшивка нет...Лишь мнение одного из ЖЖ...
Кот Чеширский
в123вв
Про деток - ай, ай, ай, какие все бескорыстные src
Цитата:

...создать как бы аристократию из отпрысков правящих чиновников и влиятельных людей, поместив их на высокодоходные посты: Бориса Ковальчука — в председатели правления «Интер РАО ЕЭС», Александра Иванова — начальником департамента Внешэкономбанка, его брата Сергея — председателем правления «Согаза», Дениса Бортникова — региональным руководителем ВТБ, Петра Фрадкова — вице-президентом Внешэкономбанка… В СССР последних его лет потомки номенклатурных работников получали «хлебные» — по тогдашним понятиям — посты: связанные с работой за границей, в торговле и проч.

Госкомпаниями дело не ограничивается. Достаточно беглого просмотра списка депутатов Госдумы, чтобы обнаружить в нем дюжину детей действующих и отставных министров, губернаторов, их заместителей, действующих депутатов, председателей облсудов. Чиновнические династии можно найти и среди силовиков, военных и судей.

Эта схема — с получением по родственной линии депутатского мандата в местном законодательном собрании, поста в администрации или выгодного бизнеса — воспроизводится, разумеется, и в регионах страны. Речь фактически идет о восстановлении феодального института получения должностей — если и не по наследству, то по родству...

PB
STAS152005 писал(а):

Ни чего такого чтобы позволило утверждать что это фальшивка нет...Лишь мнение одного из ЖЖ...


Так и не было представлено НАСТОЯЩЕЙ РУКОПИСИ или надиктованных секретарю материалов, даже ссылок на единицы хранения в архиве, где его "нашли". Следовательно, это фейк...

Вообще дневники напоминают старый боян:

10:22pm: Нассал под кресло. Еееееcccc!
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет
2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
Mihalych78
PB писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ни чего такого чтобы позволило утверждать что это фальшивка нет...Лишь мнение одного из ЖЖ...


Так и не было представлено НАСТОЯЩЕЙ РУКОПИСИ или надиктованных секретарю материалов, даже ссылок на единицы хранения в архиве, где его "нашли". Следовательно, это фейк...

Вообще дневники напоминают старый боян:

10:22pm: Нассал под кресло. Еееееcccc!
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет
2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.



на ЛОЛ похоже ROFL
STAS152005
PB писал(а):

Так и не было представлено НАСТОЯЩЕЙ РУКОПИСИ или надиктованных секретарю материалов, даже ссылок на единицы хранения в архиве, где его "нашли". Следовательно, это фейк...


извини но пока СЛАБО....В ЖЖ можно многое писать...Если "писателю" не предьявили это вовсе не означает что их нет...
Денвники могли и не быть в архиве и не кто с самого начала не говорил об архиве...
А записи..простым языком. Так человек для себя писал. Он же не писатель...Не каждому дано...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы