Страница 3 из 4
S597SMRUS
802 писал(а):

Курить запрещено во многих местах - это дискриминация?


А почему -нет?
802
Tony999io писал(а):

802 писал(а):

Tony999io писал(а):

802 писал(а):

Курить запрещено во многих местах - это дискриминация?


да дискриминация



Если так рассуждать, то я пердану с трухой тебе в лицо, а ты не должен обидеться


любишь в обдристаных штанах ходить? или ты без штанов по улицам ходишь?
то что ты еб*нат это твои проблемы
я тебе советовал частный дом купить, чтоб соседский дым снизу не мешал.
кому то может быть неприятен твой одеколон или вонь от твоей еды которую ты готовишь
поэтомму визжа насчет сигарет
будь готов оказатся на вилах за пожаренный стейк


Как завелся-то hehe Сразу фанатичные сравнения пошли hehe Во всем разумная мера должна быть supercool Я, например, курю, но не хотел бы работать в прокуренном помещении - мне неприятен табачный дым в тот момент когда я не курю сам Smile Для этого есть курилки.
kotmu
Chud писал(а):

kotmu писал(а):

вот когда я нахожусь в прокуренном помещении - это дискриминация?


Это твои проблемы, выйди на улицу и воздухом подыши.



hehe +++++++++

вот и я также рассуждаю... кто хочет покурить - пусть хоть жрет эти сигареты... а я просто выхожу на улицу..., т.е. если я прихожу в кафе, а там вытяжка так себе - я туда больше не иду...

дым глотать - дурное дело
Smile
Tony999io
802 писал(а):

Я, например, курю, но не хотел бы работать в прокуренном помещении - мне неприятен табачный дым в тот момент когда я не курю сам Smile Для этого есть курилки.


вспомни о чем изначально шла речь
если есть курящие люди, то должны быть и помещения для курения, абсолютно нормально выполненные. тогда это не дискриминация
а если таких мест нет, то это уже дискриминация.
счас же все истерически визжат какой ужас курильщик.
напоминает целку которая долбится в жоппу и пытается на людях упасть в обморок при виде куя тк девственница.

взрослым людям дым абсолютно пофиг, есть много вещей куда более вредных
802
Tony999io писал(а):

вспомни о чем изначально шла речь
если есть курящие люди, то должны быть и помещения для курения, абсолютно нормально выполненные. тогда это не дискриминация
а если таких мест нет, то это уже дискриминация.
счас же все истерически визжат какой ужас курильщик.
напоминает целку которая долбится в жоппу и пытается на людях упасть в обморок при виде куя тк девственница.

взрослым людям дым абсолютно пофиг, есть много вещей куда более вредных



Для владельцев вонючих машин есть альтернатива - общественный транспорт supercool В центре для всех машин тупо не хватает места - нужен какой-то критерий для отсева, желательно чтобы этот критерий был разносторонне привлекательным - экология годится для этого.
kotmu
Tony999io писал(а):

напоминает целку которая долбится в жоппу и пытается на людях упасть в обморок при виде куя тк девственница.


+100... я знавл девок которые долбились в .опу, а целками выходили замуж hehe
Tony999io
802 писал(а):

Для владельцев вонючих машин есть альтернатива - общественный транспорт supercool В центре для всех машин тупо не хватает места - нужен какой-то критерий для отсева, желательно чтобы этот критерий был разносторонне привлекательным - экология годится для этого.


что в твоем понимании вонючая машина?
кто наносит больше вреда
древняя ока сьедающая литр с ее евро 0
или 6ти литровый амг в сопровождении такого же брабуса которые сожрут 20 литров за то же время?
кстати твой гч тоже под евро 4ре не катит
kotmu
802 писал(а):

нужен какой-то критерий для отсева.... экология годится для этого.


чисто политическая ботва
Smile
когда вулкан задымил год назад.. он насрал на 50 лет вперед по всем нормам ЕВРо... так что экология - чисто отмаз...
kotmu
Tony999io писал(а):

что в твоем понимании вонючая машина?


пишут что коровы выделяя метан наносят вред значительно более а/м
AMAROCK
Дело не в экологии. Дело в самом смысле запрета... supercool
802
Tony999io писал(а):

что в твоем понимании вонючая машина?
кто наносит больше вреда
древняя ока сьедающая литр с ее евро 0
или 6ти литровый амг в сопровождении такого же брабуса которые сожрут 20 литров за то же время?
кстати твой гч тоже под евро 4ре не катит



В Европе вонючесть определяется количеством выбросов на км, у нас оперируют еврами, несколько отстало, но хоть так. Или надо в центр снова разрешить въезд всем желающим чадящим камазам?
Кстати мой жып по документам соответствует евро 4, но в центр я стараюсь не ездить supercool
802
kotmu писал(а):

чисто политическая ботва
Smile
когда вулкан задымил год назад.. он насрал на 50 лет вперед по всем нормам ЕВРо... так что экология - чисто отмаз...



Я же говорил что всем места не хватает, нужен фильтр. Так уж в природе заведено - когда на всех не хватает - обламывается слабый supercool
kotmu
AMAROCK писал(а):

Дело в самом смысле запрета... supercool


вроде пришли к мнению что это мэйловский слив...

802 писал(а):

Или надо в центр снова разрешить въезд всем желающим чадящим камазам


я думал их из-за размеров не пускали..
Tony999io
[quote="802"Или надо в центр снова разрешить въезд всем желающим чадящим камазам?[/quote]
1 ты опять утрируешь
2 любое строящееся здание в центре посмотри на чем материалы привозят
всем покуй на экологию- если речь о бабле идет
802
Tony999io писал(а):

2 любое строящееся здание в центре посмотри на чем материалы привозят
всем покуй на экологию- если речь о бабле идет



Если о бабле, то да - покуй hehe Разрешения на въезд в центр для грузовиков являются неким фильтром от вольношатающихся в поисках халтуры брянских камазов, так же и с легковым транспортом хотят сделать - всем места не хватает.

Последний раз редактировалось: 802 (20 Май 2011 13:40), всего редактировалось 1 раз
802 писал(а):

брянских камазов


И что интересно, всегда за рулем хачик. supercool
kotmu
gallrad
супер ROFL
pklyonov
Если нужен фильтр, то зачем изобретать велосипед? Берите плату за въезд, как везде.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Дело не в экологии. Дело в самом смысле запрета..


Типа,нех плебеям делать в пределах Садового....Да и Конституцию этот запред нарушает Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Май 2011 15:26), всего редактировалось 1 раз
Chud
S597SMRUS писал(а):

Нех плебеям делат в пределах Садового....


Во-во, даже бунша понял pst
S597SMRUS
Chud писал(а):

Во-во, даже бунша понял


Ты просто не понял, что Я понял.тебе видать -не судьба понять Pardon hehe
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

Типа,нех плебеям делать в пределах Садового....Да и Конституцию этот запред нарушает


Да ладно, зато у тебя радость - Белоруссия накрывается. А ты ничего, свободный гражданин в свободной России на ВАЗе, которого хотят "не пущать" в центр. Wink
Chud
S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

Во-во, даже бунша понял


Ты просто не понял, что Я понял.тебе видать -не судьба понять Pardon hehe


Я больных мозгом слабо понимаю. pst
roadster
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

802 писал(а):

Tony999io писал(а):

802 писал(а):

Курить запрещено во многих местах - это дискриминация?


да дискриминация



Если так рассуждать, то я пердану с трухой тебе в лицо, а ты не должен обидеться


любишь в обдристаных штанах ходить? или ты без штанов по улицам ходишь?
то что ты еб*нат это твои проблемы
я тебе советовал частный дом купить, чтоб соседский дым снизу не мешал.
кому то может быть неприятен твой одеколон или вонь от твоей еды которую ты готовишь
поэтомму визжа насчет сигарет
будь готов оказатся на вилах за пожаренный стейк


Как завелся-то hehe Сразу фанатичные сравнения пошли hehe Во всем разумная мера должна быть supercool Я, например, курю, но не хотел бы работать в прокуренном помещении - мне неприятен табачный дым в тот момент когда я не курю сам Smile Для этого есть курилки.



Курю.
Но:
1. Не курю в помешении (в т.ч. на лестничной площадке, в подъезде, и т.п.)
2. Не курю в машине. Даже в чужой, когда ее хозяин сам в ней курит, и не возражает.
3. Не курю при детях.

Вопрос воспитания...
Те, кто привыкли где попало курить (пить, срать, ругаться, трахаться,...), выдумают кучу доводов, согласно которым отказывать ему в этом праве- дискриминация.
беспокойный
Кто нибудь, если в Логан с двигателем Евро-4 залить бензин марки Аи-92 отвечающий нормам Евро-2, то что будет на выходе из выхлопной трубы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы