Страница 3 из 3
Патрикевна
Коловрат001 писал(а):

А если породу угадаете то вообще супер будет


мейн кун? камышовый ? Среди них не могу различить где кошка где кошак Pardon

Последний раз редактировалось: Патрикевна (20 Май 2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Внизу кот, породу не знаю.
21 год! о май готт! Здорово.
Extreme
внизу 100% кошка
Дюжина
Патрикевна писал(а):

в комнате соседа оМЕТИТЬся

hehe

Коловрат001
На второй фото с кошко Огневушко?
Коловрат001
Внизу кот, в верху кошка.
Порода Сибирская Кошка, сейчас над породой начали изгаляться селекционеры , соответственно здоровее кошек уже подорвано и до 20 фиг кто доживет .
Родителей моей старушки поймали в тайге.
С детьми кошки данной породы живут в душа в душу (позволяют делать с собой все) но когда ребенок дорастает до 5 лет начинается бой . Кошка начинает защищаться сначала без когтей если ребенок не понимает появляются царапины, но клыки в ход не шли ни разу.
Коловрат001
Дюжина
Не знаю с нета фотку брал
Александдр
Extreme
Такая морда и такой взгляд может быть только у кота Razz
S597SMRUS
Коловрат001 писал(а):

Вот это бойцы.

Ну кто из любителей кошачьих определит где кот а где кошка .
А если породу угадаете то вообще супер будет.

У меня кошка этой породы спокойно давила крыс, таскала зайчат до 1,5 кг из леса клала на порог дома типа хозяев кормила. Сейчас ей уже 21 год и никого кроме мухи придавить уже не может , потеряла один клык в бою с кем то, зато строит молодежь авторитетом.





Во.У моего тестяги из этой породы походу.Дикииииий, писец Pardon
Коловрат001
http://www.murlyki.ru/breed/siberian.html вот о породе.
Чей то на меня так на катило. Надо к родителям съездить .
gkbest
Коловрат001 писал(а):

вот о породе.


от нее наверно шерсти в доме хоть варежки вяжи
Коловрат001
S597SMRUS
Тогда тебе повезло еще . У меня у друга такой был пока его не убили .
Так когда он выходил на улицу собаки прятались. Драный был жесть уши покоцаные , морда все порвана но ходил только по середине улицы гордо задрав хвост.
Коловрат001
gkbest писал(а):

Коловрат001 писал(а):

вот о породе.


от нее наверно шерсти в доме хоть варежки вяжи


И даже больше только это и останавливает а то бы и у себя в квартире завел. ежедневно летом вычесывали по большому комку шерсти , причем если спину давала вычесывать с удовольствием то пузо с боем приходилось чесать. По молодости пару раз прокусывала мне кисть на сквозь (уколы делал ей когда ангиной болела) сила есть ума не надо.
Быдл-О
Тираносгаврик писал(а):

S597SMRUS

дело не в этом! человек содержит двух животных, двух РАЗНЫХ животных, одно из которых требует как минимум двух-разового выгула, а второе гадит в квартире пусть даже в лоток - но этот человек заводит разговор за каканые памперсы... 2dogs


Я живу не в квартире, а в домике. Собака бегает по участку сколько вздумается. Убирать за ней, конечно, надо. По весне. Smile Кот тоже справляет свои дела на улице.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы