Страница 2 из 3
shubin81
Alexxxa писал(а):

нотариально заверенной копией, мальчишка то тут при чем? он забрал то что полагается забрать!



мл...., кума !!! вы это...думайте иногда
на машину тоже чтоли каждый раз ноториально заверенную копию надо ?? пачками с собой возить, да ??
shubin81
Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

просто студенты - тупорылые и ох,,,№?шие


чего ты от него конкретно хотел?



я диалог примерный привел в начале темы
Art_16R
Alexxxa
без списка документов, мы тут гадаем на кофейной гуще. Что там было написано? Например: для получения документов необходим оригинал доверенности, паспорт и квитанции.
ок. и это будет означать что он должен отдать свой паспорт? глупо же...
Alexxxa
shubin81 писал(а):

на машину тоже чтоли каждый раз ноториально заверенную копию надо ?? пачками с собой возить, да ??


что на машину? зачем? для каких действий? потрудитесь внятно излагать мысли!
Chud
Alexxxa писал(а):

потрудитесь внятно излагать мысли!


Вот прикинь, влезло в окошко такое чумло и блеет. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

потрудитесь внятно излагать мысли!


Вот прикинь, влезло в окошко такое чумло и блеет. pst


да вот и прикинула, вспомнила рассказы студента и чуть не прослезилась! Pardon
shubin81
Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

на машину тоже чтоли каждый раз ноториально заверенную копию надо ?? пачками с собой возить, да ??


что на машину? зачем? для каких действий? потрудитесь внятно излагать мысли!



ГЕНЕРАЛЬНУЮ. то есть НА ВСЕ supercool supercool
Alexxxa
shubin81 писал(а):

я диалог примерный привел в начале темы


мало что понятно! строю версии
1 взять оригинал, сделать при студенте копию, отдать оригинал (нафига тебе эта филькина грамота)
2 впарить студенту эту филькину грамоту (так он не самоубийца, он соблюдает инструкции)
3 взять оригинал и погнать в нотариалку заверять (опять таки студент не самоубийца отдавать документ-основание)
Alexxxa
shubin81 писал(а):

Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

на машину тоже чтоли каждый раз ноториально заверенную копию надо ?? пачками с собой возить, да ??


что на машину? зачем? для каких действий? потрудитесь внятно излагать мысли!



ГЕНЕРАЛЬНУЮ. то есть НА ВСЕ supercool supercool


а ты чо ВСЕ с машиной совершаешь пачками?
Kender
Alexxxa писал(а):

потрудитесь внятно излагать мысли!


ты от ТС невозможного требуешь lol1 pst
shubin81
Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

я диалог примерный привел в начале темы


мало что понятно! строю версии
1 взять оригинал, сделать при студенте копию, отдать оригинал (нафига тебе эта филькина грамота)
2 впарить студенту эту филькину грамоту (так он не самоубийца, он соблюдает инструкции)
3 взять оригинал и погнать в нотариалку заверять (опять таки студент не самоубийца отдавать документ-основание)



пункт 2 разумеется. тем более мне так и сказали сделать перед получением - мол пойдет просто копия при предъявлении оригинала.
чесс говоря я забыл отксерить ее - решил - если надо - скажут - сделаю копию. ну если в з№№(лупу залезет - отдать обратно, я ему там откопирую и копию верну. а этот козлик даже отдать ее отказался
shubin81
Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

на машину тоже чтоли каждый раз ноториально заверенную копию надо ?? пачками с собой возить, да ??


что на машину? зачем? для каких действий? потрудитесь внятно излагать мысли!



ГЕНЕРАЛЬНУЮ. то есть НА ВСЕ supercool supercool


а ты чо ВСЕ с машиной совершаешь пачками?



уважаемая, вы помоему причинно-следственную связь потеряли Pardon
Art_16R
shubin81 писал(а):

пункт 2 разумеется. тем более мне так и сказали сделать перед получением - мол пойдет просто копия при предъявлении оригинала.


Браво! Именно про это я и писал. достаточно не заверенной копии при предъявлении оригинала - ну как на ТО - копии ПТС же не заставляют заверять...



Alexxxa
Мы рады что твой сын работает. И надеюсь так с народом не обходится. Просто некоторые индивидуумы предпочитают послать человека, чем сделать несколько телодвижение. Можно признать - shubin81 лоханулся что отдал в руки оригинал. теперь будет знать на будущее...
Косолапый
shubin81 писал(а):

вот сегодня столкнулся с таким. в кои то веки..надо сказать в гос учреждениях за последние 3-5 лет контингент подтянулся....быдла меньше на порядок стало. и консультируют, и общаются не через жопу, там всякие очереди по талончикам и т.п....откровенных уродов давно не встречал. сегодня в налоговой документы забирал - ничего не предвещало казуса - даю доверенность оригинал, забираю что положено, ухожу...смотрю что доверку то мне не отдали...подхожу говорю мол - забыл взять...парниша такой, гордый мне заявляет - "что за нах типо ??? это же ОСНОВАНИЕ - вы по ней доки получили..."
говорю - "да я понимаю - давайте вы, или я отксерю все такое..."
говорит - "а вот куй - неположено, раньше типо надо было, и ваще я занят"
говорю - "ну как бе это бумажка важная - мне по ней еще работать надо, да и стоит она мягко говоря денек..."
молчит, потом мямлит что то отрицательное...думаю полсекунды, разворачиваюсь ухожу - пид?№?*сов всетаки жизнь обычно учит - думаю и этого научит. причем, чмошник, спецом походу оторвался - ибо даже паспорт не проверил когда документы отдавал
вот умеют же в тяпницу настроение испортить козлы lol1 vfac


надо было сказать, что найдешь его и отрежешь яйца - недоказуемо, пущяй ходит и оглядываеццо hehe
Alexxxa
shubin81 писал(а):

мол пойдет просто копия при предъявлении оригинала.


даже если и так, надо было сначала при обращении в окошко спросить нужен ли оригинал или копия подойдет, если подойдет копия, то сбегать и сделать, а не когда тот все оформил и выдал документы, начал заниматься следующим клиентом, возвращаться и требовать обратно бумаженцию! Это как бы по человечески!
shubin81 писал(а):

чесс говоря я забыл отксерить ее


вот и неча на студента свое распистяйство списывать!
Alexxxa
shubin81 писал(а):

уважаемая, вы помоему причинно-следственную связь потеряли


сложно потерять то чего не было!
Chud
Art_16R писал(а):

Просто некоторые индивидуумы предпочитают послать человека,


Ты посиди на их месте и прими с десяток таких Шуб. pst
shubin81
Art_16R писал(а):

Можно признать - shubin81 лоханулся что отдал в руки оригинал. теперь будет знать на будущее...



я на ЭТОЙ только неделе давал оригинал сего документа сотруднику ПФР, налоговому инспектору, судебному приставу - все трое реагировали адекватно абсолютно. в ПФР попытались забрать - я просто гавкнул в окошко порезче - сбегали сделали копию и отдали мне обратно supercool больше реально мне она не особо нужна - посему как то лениво было лаятся...просто внезапное вылезающее гавно огорчает
Art_16R
Alexxxa писал(а):

и неча на студента свое распистяйство списывать!


э нет, дорогая, с таким подходом нельзя жить. вот потеряешь ты например телефон - или кошелёк. А этот студент найдёт его и себе оставит. А неча терять. нормально?
Chud
Art_16R писал(а):

А неча терять. нормально?


Нормально, ты потеряв, ждешь, что тебе вернут? pst
Alexxxa
Art_16R писал(а):

Можно признать - shubin81 лоханулся что отдал в руки оригинал. теперь будет знать на будущее...


так вот хоть студент научит Шубу уму-разуму! pst
Alexxxa
Art_16R писал(а):

э нет, дорогая, с таким подходом нельзя жить. вот потеряешь ты например телефон - или кошелёк. А этот студент найдёт его и себе оставит. А неча терять. нормально?


сравнение некорректно, Шуба доверенность не терял, он ее предъявил при получении документов, что соответствует правилам, что студент сидя в налоговой у каждого посетителя должен спрашивать "вы уверены что именно этот документ хотите предъявить? нет вы подумайте, очередь подождет, да и мы тут все подождем"
Alexxxa
shubin81 писал(а):

я на ЭТОЙ только неделе давал оригинал сего документа сотруднику ПФР, налоговому инспектору, судебному приставу - все трое реагировали адекватно абсолютно. в ПФР попытались забрать - я просто гавкнул в окошко порезче - сбегали сделали копию и отдали мне обратно


pst удивительно, четыре раза на одни и теже грабли, на пятый раз все таки получил по лбу!!!! браво!!!! pst
shubin81
Alexxxa писал(а):

Art_16R писал(а):

Можно признать - shubin81 лоханулся что отдал в руки оригинал. теперь будет знать на будущее...


так вот хоть студент научит Шубу уму-разуму! pst



это чучело просто когда нить в ибало получит, когда будет сидеть не за стеклом в кабинете (не от меня). если мне будет незападло, и понадобится эта бумага (правда хз пока зачем), я заеду туда снова объясню ситуацию в окне для консультаций и мне отдадут ее обратно - всех делов.
Косолапый
shubin81 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Art_16R писал(а):

Можно признать - shubin81 лоханулся что отдал в руки оригинал. теперь будет знать на будущее...


так вот хоть студент научит Шубу уму-разуму! pst



это чучело просто когда нить в ибало получит, когда будет сидеть не за стеклом в кабинете (не от меня). если мне будет незападло, и понадобится эта бумага (правда хз пока зачем), я заеду туда снова объясню ситуацию в окне для консультаций и мне отдадут ее обратно - всех делов.


найди его, надругайся, убей(или наоборот), расчлени и съешь печень!111 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы