Страница 3 из 3
pklyonov
Я в очках, получал подушкой на фокусе. Никаких следов. Удар был абсолютно незаметен. Правда скорость не очень большая была.
А вот у пассажира плетевая травма - перелом лучевой кости правого предплечья. Руки выбросило вперед и ударило о крышку бардачка в районе кистевого сгиба: на левой огромная ссадина, правая сломана.
Подушка от этого никак не защищает, держаться перед ударом тоже особо не за что (хотя правой рукой можно было за ручку дверную схватиться, но она тоже на фокусе неудобная, а с левой вообще непонятно что делать).
Tchuba
Parus писал(а):

Сталкер писал(а):

А что будет если пристегнут, подушка стрельнет, а ты в очках? Писец глазам?



Нет.



получается ты можешь не пристегиваться чтоб подушка по роже в очках не дала, просто тогда рожа в очках впечатается в лобовуху, которая думаю тверже подушки и тогда возможно очки станут линзами

вообще тема о том что все таки подухи не срабатывают если не пристегнуться, а тут каждый решает сам
Parus
Tchuba писал(а):

Parus писал(а):

Сталкер писал(а):

А что будет если пристегнут, подушка стрельнет, а ты в очках? Писец глазам?



Нет.



получается ты можешь не пристегиваться чтоб подушка по роже в очках не дала, просто тогда рожа в очках впечатается в лобовуху, которая думаю тверже подушки и тогда возможно очки станут линзами



Это точно.
shubin81
сегодня тоже видел аварию...на мкаде внутреннем - авторынок такой есть ТЕНЕК - мож кто знает - там грузовики паркуются постоянно. причем я запарковался вышел на 5 мин - ничего небыло. иду обратно = вижу чето вертолет летает...парит прям над нами....мониторил
короче камаз на обочину съехал с аварийкой и встал. а некто умный на мазде видать обходил по обочине - и впендюрился прямо в камаз. видимо небыстро - до 60 наверно. ибо камазу тока брызговик новый купить да и мазду раскорячило так не сильно. чувака за это время уже загрузили в скорую - наверно тоже был непристегнут - лобовик разбит и подуха похоже сработала...наверно поломался Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы