Страница 5 из 6
Varta
Бунша, лучше сообщи-ка нам число изнасилованных женщин и девушек, которых Берии каждый день привозили для развлекухи ROFL
Mihalych78
Varta писал(а):

Бунша, лучше сообщи-ка нам число изнасилованных женщин и девушек, которых Берии каждый день привозили для развлекухи ROFL



была тока одна
якобы
почитай дело

а ежели его все так боялись, то комсомолки сами бы отдавались
не ведись на фильм с Хазановым 63
Varta
Цитата:

В сорока томах следственного дела Берии фигурирует 221 потерпевшая -и это только те, кого следователи сумели выявить и кто согласился дать показания: можно предположить, что неменьшее число пострадавших от Лаврентиевой «любви» по понятным причинам не захотели разглашать пережитое ими унижение.



Цитата:

Берия ежедневно ездил по улицам Москвы в поисках красивых женщин. Когда находил достойную, охранники выскакивали из машины, хватали женщину под руки, втискивали в салон и везли в особняк Берии, где тот жестоко насиловал ее. Вариант Синей Бороды по-советски. Говорили, что позднее в подвале дома Берии нашли дробилку, в которой перемалывали кости непокорных узниц.



Цитата:

Полковник Саркисов вышел из машины, распахнул передо мной дверцу, подал руку: *
- Прошу...
...За мной захлопнулась дверь. И я очутилась в спальне. Сразу в спальне...Никакой прихожей.
Скрипнула средняя дверь, открылась. Первое, что я увидела, было пенсне, в стеклах которого отразился луч вечернего солнца... Хищный нос, немолодое, радостно-возбужденное лицо, темные волосы с проседью, большой лоб с глубокими залысинами, полноватая, крепкая фигура. Он был в штатском костюме. Берия сделал мне навстречу несколько шагов, протянул руку; пожатие было ласковым.
- Здравствуйте. Рад вас видеть, дорогая. - Он говорил с легким грузинским акцентом, слегка улыбаясь...
От волнения задергался правый глаз. Этот нервный тик я испытала впервые. Потекли слезы. Я прижала глаз рукой и - молчала.
- Соринка лопала? - шутливо спросил Лаврентий Павлович. Потом открыл дверь, из которой появился. -Прошу!
Мы оказались в длинном широком коридоре. Потом в огромной столовой.
...Примерно четверть стола была сервирована. Холодные закуски небольшими порциями: осетрина горячего копчения, семга, черная икра, салаты, соусы, еще что-то. Кушанья были живописно украшены зеленью: петрушка, укроп, кинза, еще какие-то кавказские травки. Все эти яства были разложены в фарфоровые тарелки. Из старинного сервиза, определила я. Ваза с мандаринами и яблоками. Посередине этих изысканных блюд стояли две бутылки в плетеных формах с позолоченными этикетками, запечатанные красным сургучом. Рядом с бутылками лежала большая раскрытая коробка шоколадных конфет...
- Вы после работы наверняка проголодались. Вот, рекомендую. - Лаврентий Павлович положил в мою тарелку кусок темного мяса, тщательно его порезал, добавил из салатницы зелени и мясо полил соусом. - Это жареная тетерка. Только вчера убита в охотхозяйстве...»
После еды: « - Пойдем, дорогая, -прозвучал тихий, но властный голос. Берия взял меня за руку, мы вышли из столовой...
С колотящимся сердцем я подошла к указанной двери и робко открыла ее. За дверью была спальня. Хозяин особняка уже лежал в постели. На нем была белоснежная ночная рубашка. Он жадно смотрел на меня. Отступать было поздно. «В конце концов, я не красная девица», - попыталась я успокоить себя. Однако меня бил озноб, мурашки разбежались по телу. «Господи, прости и помоги!» Смирившись со своим безвыходным положением, я быстро разделась и нырнула под одеяло-как в прорубь...
Берия с жадностью набросился на меня с поцелуями. Я в полусознательном состоянии, оглядываясь на приоткрытую дверь, старалась руками отстранить его.
- Что тебя так волнует? - прошептал хозяин особняка. - Здесь некого бояться.
И опять - жадные, нетерпеливые поцелуи, прикосновения к моему телу сильных, горячих рук. Все поплыло в моих глазах, комната наполнилась туманом...

Mihalych78
Цитата:

- Маньяком и насильником Лаврентий Берия не был, хотя интим очень любил. Как правило, он занимался любовью с жёнами и дочерьми репрессированных руководителей партии и государства. Вероятно, все любовницы Берии вступали с ним в связь ради спасения отца или мужа. Секс с Берией был своего рода сделкой, причём Берия всегда выполнял свою часть и действительно отпускал людей из тюрем и лагерей.

Mihalych78
Цитата:

Итак, после июльского 1953 г. Пленума ЦК КПСС было объявлено, что Берия возглавил заговор с целью захвата власти в СССР, а через 6 месяцев Специальным судебным присутствием Верховного суда Союза СССР (органом, который выносил окончательные, не подлежащие обжалованию приговоры) дело Берия и первой партии "заговорщиков" было якобы рассмотрено. Все были признаны виновными и расстреляны.

Напомню, что в первую партию жертв попали довоенный заместитель Берия в НКВД, на тот момент министр государственного контроля В.Н. Меркулов, первый заместитель министра внутренних дел Б.З. Кобулов, начальник управления контрразведки Советской Армии и ВМФ в МВД С.А. Гоглидзе, министры МВД Грузии и Украины В.Г. Деканозов и П.Я. Мешик и начальник следственной части по особо важным делам Л.Е. Влодзимирский.

Процесс был закрытый, все обвиняемые были признаны виновными по статьям 581"б" ("шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага"), 588 ("совершение террористических актов"), 581-1 ("всякого рода организационная деятельность… участие в организации"). Кроме этого Л.П. Берия был признан виновным по ст. 581-3 ("активная… борьба против рабочего класса… при царском строе или у контрреволюционных правительств") и в изнасиловании множества женщин.

По идее, нам надо бы рассмотреть все эти обвинения, но по счастью нам эту работу сильно сократили писатель К.А. Столяров и бывший заместитель генерального прокурора СССР генерал-лейтенант юстиции А.Ф. Катусев. Столяров написал книгу "Палачи и жертвы",[70] а генерал-лейтенант Катусев ее прокомментировал. Оба этих автора – типичные капээсэсовские предатели. Они в свое время вступили в партию и получили от нее все, что хотели, но в 1991 г. они предали и КПСС, и СССР, а посему люто ненавидят и партию, и Родину, и пытаются обгадить их, как могут.

Обычно такого рода историки исходят поносом на период до 1953 г., а потом делают снисхождение, дескать, при Хрущеве началась "оттепель". А Столярову и Катусеву надо обгадить именно свою Родину – СССР – и после 1953 года. Поэтому они выбрали дело Берия, но показали то, чего они и сами, по сути, не поняли, – какими же были в СССР мерзавцами все эти генерал-лейтенанты юстиции и прочие судьи.

Так, к примеру, генерал-лейтенант юстиции Катусев, еще не начав рассмотрение обвинения Л.П. Берия, предваряет его словами: "Прямо скажу, что для меня как юриста нет вопроса в том, были ли уголовными преступниками Берия, Меркулов и остальные подсудимые". Вот такие у нас были и есть прокуроры – еще и дела не видели, а уже знают, что человек – преступник.



дальше тут
http://warrax.net/muhin/07.html
PB
Varta писал(а):

Берия ежедневно ездил по улицам Москвы в поисках красивых женщин. Когда находил достойную, охранники выскакивали из машины, хватали женщину под руки, втискивали в салон и везли в особняк Берии, где тот жестоко насиловал ее.



Маленький гигант большого секса? О-о-о, Мара-а-ат! lol1
в123вв
Бунша, а вот я на тебя жидов наведу, они тебе кол в очко вобьют по самое горло. pst
И ещё насильственное обрезание сделают. ROFL И будешь ты тоже "богоизбранным".
в123вв
Почему русские так не любят евреев? Потому что русские считают себя сами "богоизбранными" и в евреях видят конкурентов. supercool
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Varta писал(а):

Бунша, лучше сообщи-ка нам число изнасилованных женщин и девушек, которых Берии каждый день привозили для развлекухи ROFL



была тока одна
якобы
почитай дело

а ежели его все так боялись, то комсомолки сами бы отдавались



Так они и отдавались. Кто же мог такому "уважаемому товарищу" отказать? hehe
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Почему русские так не любят евреев?


Лучше расскажи кто их любит.
Когда Гитлер хотел выселить евреев из Германии, он всему миру предлагал принять принять еврейских переселенцев. Даже государства третьего мира присылали официальные отказы.
Stekloduv
Опять дневники Берии pst ROFL Этож которые по счету. Вот например
http://mmedia.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000182404.jpg Наверное тоже чистая правда hehe hehe
Даешь каждый год по новому дневнику Берии!!! ROFL
в123вв
Бунша, если он так борется с жидами и до сих пор не может их побороть - не русский лох Laughing
Цитата:

...Витсен однажды просил амст.<ердамским> жидам позволения селиться в России и заводить там свою торговлю.
"Друг мой Витсен", отвечал гос.<ударь>, "ты знаешь своих жидов, а я своих русских; твои не уживутся с моими; русский обманет всякого жида"...


Мож Бунша сам еврей, но мажет под титульную для эффективного попила? А то у него кругом одни жиды - но если б он был русский, это не было бы для него такой проблемой
Mihalych78
Цитата:

Даешь каждый год по новому дневнику Берии!!!


pst

через 10 лет - юилейное издание ROFL
Stekloduv
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
Даешь каждый год по новому дневнику Берии!!!



через 10 лет - юилейное издание


Фамилию придумали Кремлев pst Надо было Гулагов или Тиранов ROFL ROFL
в123вв
Dark_Angel писал(а):

в123вв писал(а):

Почему русские так не любят евреев?


Лучше расскажи кто их любит.



США, Германия, Евросоюз, Канада.

Вообщем все цивилизованные развитые страны.
Mihalych78
Цитата:

Вообщем все цивилизованные развитые страны.



63

вот оно -определние цивилизации
Шилов
- как зовут?
- Александр Родионович Бородач
- Еврей что ли?
- Почему? я нормальный человек
(с)

hehe
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вообщем все цивилизованные развитые страны.



63

вот оно -определние цивилизации



Не определение, а список. Но вышеперечисленные страны гораздо больше подходят пожд определение "цивилизация" чем РФ И Белорашка.
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вообщем все цивилизованные развитые страны.



63

вот оно -определние цивилизации



Не определение, а список. Но вышеперечисленные страны гораздо больше подходят пожд определение "цивилизация" чем РФ И Белорашка.



цивилизация пошла из Китая и Индии
а туда эти товарища не лезли hehe
S597SMRUS
Varta писал(а):

сообщи-ка нам число изнасилованных женщин и девушек, которых Берии каждый день привозили для развлекухи


Если , взять за основу подход РВ то это -басни.Тебя Лаврентий Палыч пер?Нет, тогда это сказки от журнашлюшек Pardon
Varta писал(а):

В сорока томах следственного дела Берии фигурирует 221 потерпевшая -и это только те, кого следователи сумели выявить и кто согласился дать показания: можно предположить, что неменьшее число пострадавших от Лаврентиевой «любви» по понятным причинам не захотели разглашать пережитое ими унижение.


источник где?Или ты это все сам придумал?Писааатель, аднака Pardon
в123вв писал(а):

я на тебя жидов наведу


Попробуй Wink
в123вв писал(а):

Почему русские так не любят евреев? Потому что русские считают себя сами "богоизбранными" и в евреях видят конкурентов


Завидуешь,или тоже боишься конкуренции со стороны русских? hehe
Mihalych78 писал(а):

цивилизация пошла из Китая и Индии
а туда эти товарища не лезли


Там трудно мимикрировать Pardon разрез глаз, цвет кожи и вера-не те.Потому и не загадили эти народы Pardon
в123вв
Mihalych78 писал(а):


цивилизация пошла из Китая и Индии



Да ты чё? А о Греции и Риме мы не слышали ничего?
А из Индии и Китая в основном всегда шли эпидемии и некачественная продукция.
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):


цивилизация пошла из Китая и Индии



Да ты чё? А о Греции и Риме мы не слышали ничего?
А из Индии и Китая в основном всегда шли эпидемии и некачественная продукция.



да ты что?
а про Шумер, Аккад и Вавилон ты не слышал? supercool

Люська, а ведь они тоже развалились после прихода к власти черноголовых носатых торговцев.
Так же как и куча других государств. Люська, отчего так? Тыж должна знать, наша ты трижды вафельная. У тебя такой опыт ROFL
Wanderlust
Для начала - кто же пишет мемуары и дневники для себя? И кто будет своей же рукой чернить себя же перед будущим? Кого не возьми - у всех мемуары и дневники, и никто никогда про себя плохого не напишет.
Кто там из бандитов и убийц писал "...в груди у меня бьётся доброе усталое сердце, которое никому не сделало зла...".
Монстры - те, кто затеял и реализовал революции 17го года, кормил гражданскую войну, монстры - те, кто затеял и реализовал 1ю и 2ю мировые войны.
В огне революции и гражданской войны сгорели многие полицейские архивы на преступников, а главное - была уничтожена интеллигенция в правильном смысле слова. Кто лучше всех боролся с "контрой", или делал видимость дела - выделялись и поднимались. Не забываем, какое было время; хотя и сейчас от него не далеко ушли.
И.В.Сталин создал "СИСТЕМУ", которая во-первых вышла из повиновения "хозяина", а во-вторых буквально получила своё, коллективное, "СОЗНАНИЕ". По отдельности - вроде люди как люди, а в системе - монстры-големы. "Система" требовала пищи, "винтики" системы полюбили спец-пайки и привилегии. Тем более - "дров" было в избытке. Не поделили соседи огород - один на другого "тук-тук", и обоих в тайгу - что бы в предь видели только светлое будущее.
Otto Frija
Wanderlust, если по первой части сложно не согласиться, то по второй какая нахрен система? Сейчас те же самые яйца - большое количество тяжких преступлений абсолютно безнаказаны, но при этом значительная часть населения вещает "Не, ну колбаса-то в магазинах есть!" И хер с ними, с погибшими, хер с ним, что колбасы в желудке стало дохрена меньше, отчего она собственно, и валяется на витрине.
По былине "А как только донос написали - сразу обоих в Сибирь" - мил человек, если б так было, у нас бы все по 60-400 раз сидели. Поверьте. Хер клали на доносы и при СССР, и в Рейхе - проверено.
S597SMRUS
Wanderlust писал(а):

Монстры - те, кто затеял и реализовал революции 17го года, кормил гражданскую войну, монстры - те, кто затеял и реализовал 1ю и 2ю мировые войны.


Ну вот... Pardon опять про жидов hehe 63 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы