Страница 1 из 1
Сергей 22
Вчера поставил comfort X15. появились следующие вопросы:
1. Расход воздуха на ХХ и при движении. (у меня после прогрева было 12л/ч а после того как поездил минут 30 и остановился 8л/ч, когда еду 50 где-то)
2. Обороты ХХ у меня 850, но упали до этого значения не сразу а сначала 1200 и упали при прогреве всего до 920)
3. Не показывает остаток топлива в баке в режиме ДУТ. Провод подключил. показывает все время остаток 0. Переключил в ручной режим.

Итог установки:
1. Расход 6,5 на 100.
2. Спидометр и одометр не врет. один к одному
3. Датчик температуры врет безбожно. (когда на нем 90 на компе 70)
4. Вообще крутая приблуда. СОВЕТУЮ!!!
Grown
Скоро созрею. Ты скажи, с синим или зеленым экраном лучше читается? Мне вреде для гармонии с синим надо.
Сергей 22
И с зеленым видно нормально и с синим. На X15ет же менять можно. Хочешь сам подбирай, хочешь сканирование включай и выбирай какой нравится. Цвет будет плавно изменятся и надо просто нажать на кнопку, когда цвет понравится. Я оставил на зеленом. Видно хорошо и днем и вечером. Магнитола у меня желтоватая какая-то. не хочу чтобы комп таким был., а магнитолу все равно скоро поменяю.
Только вот мля с моим ростом 195 и установкой компа в ВП верхней строчки экрана не видно. Пока для интереса положил комп прямо на приборку. Вот там все видно.
Chud
У меня таже картина,ВП и верхнюю строку наполовину козырек закрывает.Так я на нижнюю вывел все,что надо в движении смотреть,а на верх то,что можно на месте.Цвет синий,под магнитолу,видно нормально,но при ярком солнце приходится вглядываться.
Grown
Ну это не вопрос. У меня пятнаха, все буде видно нормально Да и рост, раз уж такой разговор-176
Спасибо за консультацию. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы