Страница 1 из 1
21см удовольствия
Как можно проепываца? НУ вот допустим вожу я подпалковника, в свободное время можно валяца под машиной чтоб ничо не делать, друг рассказывал чтоб очки не чистить подгадывал время и вставал на тумбачку
кто чо знает расскажите
Bubble
Ты уже "проепался" на стадии военкомата.
Игорь2107
Возил командира части на шкоде и еще на мне два УАЗа числились(водил не хватало), когда командиру ни куда не надо ездил куда скажут на уазах, на тумбе стоял один раз на кмб. Конечно приходилось зашариватся, рацию на уаза ставил 2 недели(ходил в автопарк благо машна в боксе стояла и лежал в машине правда на улице было-15, но чем не пожертвуеш чтоб ничего неделать hehe . а в принципе там надо по ходу ориентироватся Wink а еще у командира была мазда 626 личная (убитая еще и американка) в машинах он как и положенно военному дубовый. говорил делать что нибудь, я разбирал собирал и говорил что не получается надо менять, так время и проходило. Самое главное на брать много на себя, пацаны на 2107 возили всяких полканов и думали что перцы, а потом залет и тумбочка до дембеля cry . один день возил генерала восточного округа украины, так он орал чего ты тормозиш когда меня гаец тормозил, вообщем натерпелся хорошо не погнались, номера на машине были военные(черные).
Grozz
пойдешь, поймешь, со временем всё прохаваешь.
Перец
в танкисты иди, там с техникой много будешь работать, время быстрей идти будет, интересней, вот пока изучи, как ездить на танке надо

http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk
в123вв
21см удовольствия писал(а):

Как можно проепываца? НУ вот допустим вожу я подпалковника, в свободное время можно валяца под машиной чтоб ничо не делать, друг рассказывал чтоб очки не чистить подгадывал время и вставал на тумбачку
кто чо знает расскажите



А что такое "проепываца"? wwow

Просвети неграмотного плиз. А то я отстал от развития соверемнного рашен. Smile Это типа "косить" от работы? Филонить? Сачковать?
в123вв
Bubble писал(а):

Ты уже "проепался" на стадии военкомата.


hehe pst
Косолапый
в123вв писал(а):

21см удовольствия писал(а):

Как можно проепываца? НУ вот допустим вожу я подпалковника, в свободное время можно валяца под машиной чтоб ничо не делать, друг рассказывал чтоб очки не чистить подгадывал время и вставал на тумбачку
кто чо знает расскажите



А что такое "проепываца"? wwow

Просвети неграмотного плиз. А то я отстал от развития соверемнного рашен. Smile Это типа "косить" от работы? Филонить? Сачковать?


проливать кровь за тыловых крыс типа тебя hehe
Тимыч
зачем туда идти, если там собираешься халявить? Или из дома за ра*пи*дяйство выгоняют?
Grozz
туда идут потому что надо. А скажу так, проебываются в армии все.Smile
V1T
тут вроде Gloom недавно возил кого то на уазике там, придет научит
kotmu
Тимыч писал(а):

зачем туда идти, если там собираешься халявить?


+1

почки и здесь просрешь....
а то я спать нервно буду, когда меня такие защитники зачищают.... cry
21см удовольствия
kotmu писал(а):

а то я спать нервно буду, когда меня такие защитники зачищают....


Можеш спать спокойно сынок, пока такие как я в армии враг будет саца кипятком
Тимыч
21см удовольствия писал(а):

kotmu писал(а):
а то я спать нервно буду, когда меня такие защитники зачищают....

Можеш спать спокойно сынок, пока такие как я в армии враг будет саца кипятком


от смеха?))))))))
wasd
Некуй отлынывать дели с братвой обед,работу, и в атаку иди наровне,и будет тебя респект и уважуха lol1
Zibnow
Бермадей писал(а):

так там каждый уважающий себя танкист считал своим святым долгом задавить узбека


Пипец.
Полагаю что не от большого ума.
zett
Бермадей писал(а):

21см удовольствия писал(а):

вожу я подпалковника


1. Нереальна, подполковников обычно возят ихние племяники, троюродные внуки и прочие соседи и дети друзей. Тут всё схвачено на 12 лет вперёд, поверь, самого когда-то возили gpn


Смотря где...
Мне предлагали - я отказался. Лакейская должность, а я, цуко, гордый...
Crazy Squirrel
вот такая наша армия....
V1T
по моему, проепывание где бы то нибыло приходит с опытом...но в армейке время ограничено, вдруг за год не успеешь научиться 63
Чапай
Бермадей писал(а):

ну анус порвал


Бермадей писал(а):

попраси патсанов, они тебе легко помогут на больничку лечь.


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы