Страница 2 из 6
Wanderlust
Обесцвечивают, но не сразу. Белёсые пятна "выбивались" хорошей стиркой.
Hilander
мим писал(а):

сто лет уж не пользовался - только туалетной водой и следов никогда не было.
купился блин, гарнье твою мать, 3 новых хлопковых классных рубашки коту под хвост, никакой ваниш не берет, 2 раза стирал Evil or Very Mad


а еврейские гарнье есть?
мим
Hilander
ты че еще за высер?
Hilander
мим писал(а):

Hilander
ты че еще за высер?


высер-это ты...сотрудник моссада Razz
мим
Hilander писал(а):

высер-это ты...сотрудник моссада


оба, ссыкло какое-то прискакало в интернете в героя поиграть?
Extreme
олд спайс гелевый-никаких пятен Pardon
Александдр
мим
После нанесения антиперспиранта посуши подмышки феном, если торопишься одеться, и проблем не будет. Наносить только на свежевымытую кожу.
А еще может быть - не подходит фирма-производитель, сменить надобно.
Mihalych78
маж жидким
потом хирург вырежет hehe
Hilander
мим писал(а):

Hilander писал(а):

высер-это ты...сотрудник моссада


оба, ссыкло какое-то прискакало в интернете в героя поиграть?


толяттинсики жыдам обрежут содержание dns4
Surbet
Можно просто спиртом протирать, обычно на день хватает. Раньше постоянно пользовался дезодарантами, потом раздражение пошло - перестал.
мим
буду как и раньше просто туалетной водой пользоваться.
третья попытка отстирать оказалась неудачной. краску на рубашке что ли разъело?
купился на гарнье и на "новинка", совершенно случайно купил и даже нравилось.
млять одну из рубашек один раз и надел только cry
Александдр
мим писал(а):

купился на гарнье и на "новинка", совершенно случайно купил и даже нравилось.


Лет 10 юзаю гелевые жилетт и меннен, чередуя каждую покупку. Отлично, на день хватает без проблем.
Попробовал адидас твёрдый - туфта.
Попробую олдсписе...
Surbet
мим писал(а):

третья попытка отстирать оказалась неудачной. краску на рубашке что ли разъело?


Он на спирту же? Вряд ли разъело, скорее впиталось просто.

Александдр писал(а):

Попробую олдсписе...


5 лет пользовался им, пока аллергия не появилась, врачи говорят зло поры закупоривать, так как выходить все равно будет, но уже через другое, ноги, например.
мим
Surbet писал(а):

Он на спирту же?


0% спирта написано. жесткий.
Surbet писал(а):

Вряд ли разъело, скорее впиталось просто.


ваниш отстирывает после замачивания в нем практически все, в том числе въевшийся пот. его не смог с 3-х попыток.
Surbet
мим писал(а):

ваниш отстирывает после замачивания в нем практически все, в том числе въевшийся пот. его не смог с 3-х попыток.


Химия, надо по составу загуглить, может они не взаимодействуют, потому не отстирывает.
мим
Surbet писал(а):

надо по составу загуглить


глубоко копаешь Good
мим
от нечего делать позвонил на горячую линию гарнье.
сказали дезодорант не должен оставлять следов на одежде, которые тем более не отстирываются.
рекомендовали мне попросить в магазине, где я покупал (кстати REAL) сертификат на него (они проводят добровольную сертификацию), и если они мне не предоставят, типа подделка и я могу действовать по закону о ЗПП. аццкий развод 63
Surbet
мим писал(а):

глубоко копаешь


А иначе эффекта не будет, они как правило еще и о составе врать обожают.

мим писал(а):

аццкий развод


Да, называется - побегайSmile
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

юзай акс. от пота не защищает,но дезодорирует и следов нет от него



все шариковые,сухие и гелевые которые пробовал портят одежду




никуя Axe Dry не портит Smile я юзаю, все ок
kotmu
юзаю GIVENCHY - твердый дезодоронт для тела... ничего не пачкает, запах не резкий, приятный (не люблю, когда косметики перебор)... короче полный о.к.,... единственное цена... малеха подороже будет..
kotmu
мим писал(а):

сказали дезодорант не должен оставлять следов на одежде, которые тем более не отстирываются


я думаю, что это действительно так...
+верю, что контрофакта дофига... парни, я не сноб, но косметику покупаю тока в дьютиках, когда выезжаю на отдых - боюсь в совке на фигню напороться...
shubin81
портил тоже рубашки и футболки дезиком - как то даже не задумывался из за этого одежду в тряпки переквалифицировать. там обычно невидно - а если и видно иногда то пох воопще Pardon
AND517
кеды глухаря писал(а):

AND517 писал(а):

Не, просто проблем не было никогда. Душ два раза в день. supercool


мёртвые не потеют, а так после душа даже можно снова вспотеть в течение нескольких минут. не верю, что летом ты помывшись с утра весь день ходишь и не потеешь, хоть обложись кондёрами со всех сторон, а где-нибудь да приходится жарко.

потеют все. Но сам по себе пот не воняет. Воняют продукты деятельности бактерий, которые размножаются во влажной и теплой среде. Большинству людей достаточно с утра хорошо помыться, чтобы до вечера не вонять, хотя есть такие люди, которым хоть каждый час мойся, все равно воняют. Их мало. Сам моюсь исключительно мылом, никаких гелей для душа, утром и вечером. Дезодорант использую только в аэрозоли и в минимальном количестве. Чего и Миму рекомендую, проблем с рубахами нет.
мим
kotmu писал(а):

я не сноб, но косметику покупаю тока в дьютиках


я тоже из дьютика без парфюма не ухожу и себе и жене. но попадаю в них не так часто cry
Alexsa91
Лучше мыться и очень не навязчивый стойкий запах дезика или духов, имхо, лучше во всех случ'Аях. Говорят что после антиперспирантов потоотделение не уменьшается совершенно ни на миллиграмм, а вот увеличиться или выйти через другие отделы тела может. Не мешайте организму работать, имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы