Страница 1 из 5
Санче$
Че как дальше жить
есть у кого, когда отвалиться?
шесть уколов в день делают пипец.
Дети будут?
Chud
Сексом надо было регулярно заниматься. supercool
Otto Frija
Санче$, лечитесь, блин. Оно отваливанием можно не обойтись, много народу ласты склеивает.
Колян90
Санче$ сколько лет тебе?
Санче$
24 года епт, 9 лет на семипалатинском полигоне
Art_16R
моего знакомого 5 лет от простатита лечили, потом оказалось что у него не простатит, а опущение почек. с нашей медициной плять проще самому пойти и повеситься. lol1
[Fred]
он у многих, только не все про это знают.
dorinspector
Санче$ писал(а):

есть у кого



есть

Санче$ писал(а):

когда отвалиться?



никогда

Санче$ писал(а):

шесть уколов в день делают пипец.



потерпи, дальше будет легче.

Санче$ писал(а):

Дети будут?



у меня есть

Санче$ писал(а):

Че как дальше жить



нормально. Периодически делать профилактику в виде свечек в задницу. И заниматься больше секасом, кушать тыквенное масло и лук
Ромег
Санче$ писал(а):

24 года епт





знакомый уролог говорит, что болезни 40-летних стали проявляться на 20-25 летних все чаще и чаще......
kex888
Otto Frija писал(а):

много народу ласты склеивает.

От простатита? wwow
Санче$
[Fred] писал(а):

он у многих, только не все про это знают.


У знакомого 40лет есть, на флоте заработал из за этого и списали. Ни че живет двое детей ток когда обострение говорит хреново.
Санче$
[b]Дор[b\]
что за тыквенное масло? ни разу не слышал
kex888
У бати(70 лет), после простатита развилась аденома простаты ,мучался несколько лет . Предложили операцию , шел на нее с мыслью ,что все-зарежут . Делали в Пироговском центре, никаких разрезов( типа лапараскопия), доволен как слон . Из больнички вышел как 10 дней назад, сегодня звонил, с кентом на рыбалку уезжает. Smile
Otto Frija
kex888 писал(а):

Otto Frija писал(а):

много народу ласты склеивает.

От простатита? wwow


От его осложнений.
Ромег
dorinspector писал(а):

и лук




еще чеснок порекомендуй и хрен 63
Dron_spb
шесть уколов в день делают пипец.

Не сцы, потерпи, счас снимут тебе обострение и пойдут уже приятные процедуры - пальцем pst . Главное не втягивайся supercool

Хорошенько проверься на инфекционку, часто вылезает из-за ИППП.

А вообще страшного ничего нет, я примерно в твоем возрасте два раза за 2 года пролечился и тьфу тьфу уже лет 5 даже не вспоминаю.
Правда пришлось немного жисть изменить, сидячие рыбалки отменить и заднице не давать мерзнуть, неумеренный алкоголь тоже активизирует эту дрянь.

Раз в пару лет хожу к доктору, анализы + УЗИ, тьфу тьфу без изменений, жена довольна Good
dorinspector
Санче$ писал(а):

что за тыквенное масло? ни разу не слышал



или в аптеке -тыквеол называется -пей по столовой ложке в день перед едой или в продуктовом магазине спроси - оно в бутылках, почти как подсолнечное, только потемнее и салатики заправляй или также по столовой ложке в день.

а свечки -витапрост. В таблетках не бери. хотя мож врач назначит и чего другое. Ведь зависит -как ты его подхватил -через уро-генитальные инфекции или застудил.

нормально все буит -не писай в рюмку. Smile
antipinoman
Otto Frija писал(а):

много народу ласты склеивает


Замерзаю
ояэбу........
dorinspector
Ромег писал(а):

еще чеснок порекомендуй и хрен



это как раз не особо можно, но я не в силах себе отказать в них hehe

а насчет лука -я вполне серьезно -зеленый и репчатый ,но без фанатизма
kex888
Санче$ писал(а):

[b]Дор[b\]
что за тыквенное масло? ни разу не слышал

Есть рецепт проще .Берешь и мелешь в кофемолке тыквенные семечки (не жаренные ест) и столовую ложку с горкой на стакан воды, один раз в день . Еще Барсучий жир , ежедневно массаж с ним в области промежности, типа растирания ,50-80 движений . Простата плохо снабжается кровью, из-за этого вся хрень. Плюс секас регулярный . supercool
gkbest
Otto Frija писал(а):

kex888 писал(а):

Otto Frija писал(а):

много народу ласты склеивает.

От простатита? wwow


От его осложнений.


так можно про любую болезнь сказать
главное не запускать и следить
Ромег
dorinspector писал(а):

это как раз не особо можно, но я не в силах себе отказать в них




ну мне кажется как раз любовь к чесноку и хрену приводит к простатиту....ибо какая же мадам рискнет подойти к огнедышащему дракону, отсюда и неимение секаса и проблемы простатические.....
psiha
Хронический простатит в большинстве случаев- болезнь придуманная урологами для развода пациента на деньги supercool
Mitiok
psiha писал(а):

Хронический простатит в большинстве случаев- болезнь придуманная урологами для развода пациента на деньги


Хочешь сказать, что лечат последствие, а не причину?
kex888
psiha писал(а):

Хронический простатит в большинстве случаев- болезнь придуманная урологами для развода пациента на деньги supercool

Объясни , как врач. В чем развод . Или это просто обычный воспалительный процесс ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы