Страница 1 из 4
XADZZOX
Лежал недавно на операции в больнице. В палате сосед с двухсторонним открытым переломом челюсти. Рассказал как сломали. Ехал он по поселку чуть быстрее чем правила регламентируют, остановился у магазина, следом подъезжает другая машина , из нее выходит крепыш и со словами: - Ты чё, плять , летаешь так быстро? Чуть сына моего не сбил.- бьет дважды того парня и уезжает. Парень этот в больнице не сдал этого "боксера" ментам. Типа ну я хоть никакого пацана и не видел, но ехал быстро, признаю, но не челюсти же крушить? Потом звонит "боксеру" (они знакомы даже) и говорит ,что бы тот помог немного с лечением, ну материально, немного. А тот лесом его шлет. Тут в палате все советуют ментам боксера сдать. Как бы кто поступил?
leon1180
конечно сдать...
whitesnake
XADZZOX
Да там штраф и всё, хрен-ли сдавать... Разве что чтобы нервы помотали. А вообще, на удары отвечать нужно... желательно ударами же. Монтировочка под сиденьем рулит. Ну или как михалыч - бесконтактно...
Можно и так "разобраться"... Чтобы боксёр с полгодика полежал в соседней палате...

Последний раз редактировалось: whitesnake (23 Май 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
Extreme
сдать конечно
я не юрист, но перелом челюсти это же тяжкий вред здоровью
Санче$
Боксера ко мне в урологию под ежедневные клизьмы
Коловрат001
Тяжкие телесные парень в больничке больше 2 недель проваляется + материалка за зубы , яб здал
XADZZOX
whitesnake писал(а):

Можно и так "разобраться"... Чтобы боксёр с полгодика полежал в соседней палате


Вот по ходу сосед по палате это и замышляет, а ответить не смог, говорит не ожидал удара, а потом в аут ушел. Да и честно говоря вряд ли он бы смог конкретно ответить , хлипкий какой то.
Bom-rus
Атвертку в бок боксеру, однозначно. Потом челюсть лечить.
XADZZOX
Санче$ писал(а):

Боксера ко мне в урологию под ежедневные клизьмы


С прямым массажем простаты? hehe
Коловрат001 писал(а):

Тяжкие телесные парень в больничке больше 2 недель проваляется


Минимум 21 день. Зубы ему проволокой связали через резинку,чтобы челюсть не шевелилась - есть только то, что сквозь зубы пролезет.
whitesnake
XADZZOX писал(а):

Вот по ходу сосед по палате это и замышляет, а ответить не смог, говорит не ожидал удара, а потом в аут ушел. Да и честно говоря вряд ли он бы смог конкретно ответить , хлипкий какой то.


Хлипкий это конечно фигово.
Сдать-не... Тут зависит от того что за боксёр. В конце концов если есть шанс что у него знакомства или просто ему не дадут серьёзного наказания... Тогда разбираться "своими методами". Тем более что посёлок, как то не принято там сразу к ментам... Да и толку от них? Pardon
Meffex
Удивляет другое: Как человек с открытым двусторонним переломом челюсти смог поведать такую длинную, душещипательную историю?
По сабжу - сдать ментам палюбому.
kotmu
whitesnake писал(а):

Тем более что посёлок, как то не принято там сразу к ментам... Да и толку от них?


тем более, что поселок... т.е. чела будут физдить, а он урода покрывать?
наверняка не первый залет у боксера... сдавать его надо... а там как пойдет... у ментов тоже план есть...
а если чел монтажкой его стукнет... а это всплывет? савсем другой оборот будет...

сдавать....
XADZZOX
whitesnake писал(а):

Тогда разбираться "своими методами". Тем более что посёлок, как то не принято там сразу к ментам... Да и толку от них?


Вот так же этот парняга и рассуждает. Лично мне не понятно быковство этого бойца. Я сам слышал как он по телефону ( на громкой) впрямую сучок глумился. Пострадавший говорит ты мне хоть на егурты, кефиры немного бабок дай, а тот грит я только могу приехать в больничку и для полного айса еще нос сломать. Я немного разбираюсь в людях, пострадавший этот неплохой малый, спокойный, вроде не врет, рассудительный, не в жилу, что такое вот просто без последствий прокатит для боксера.
kit12
Если по другому не получится разобраться, обязательно сдать, иначе он почувствует свою безнаказанность, при встрече будет его унижать и все такое.
XADZZOX
Meffex писал(а):

Удивляет другое: Как человек с открытым двусторонним переломом челюсти смог поведать такую длинную, душещипательную историю


А ты проверь, стисни зубы и говори - получиться аж бегом. Да там в палате 3 ое таких, ну ничего, сквозь зубы разговаривают легко. Чуть напрягаться надо слушая, только если телек работает - кер поймешь что говорят.
kotmu
XADZZOX писал(а):

сквозь зубы разговаривают легко. Чуть напрягаться надо слушая, только если телек работает - кер поймешь что говорят.


точно... я раз зависал в палате с челюстниками..

без потепок Smile у меня был сложный зуб...
Kulagin
"Своими методами" там не разберешься, самого посадят. Сдать мусорам при условии, что они часть денег, на которые разведут боксера, а они разведут, дадут товарищу на лечение. Странно, что они сами еще не предложили такую схему, в соседнем Усть-Лабинске давно бы уже предложили.
JustBull
Зализать раны, и ответить аналогично или более жестко. Ментов не впутывать.
kotmu
JustBull писал(а):

ответить аналогично или более жестко


не пойдет... там поселок маленький ... всплывет все сразу... и менты тут как тут.... придется впутывать... придется...
_Remus_
Ну раз поселок... то ябздал... с потрохами. Ибо гнида должна получать по заслугам.
XADZZOX
bartolo писал(а):

Если по другому не получится разобраться, обязательно сдать, иначе он почувствует свою безнаказанность, при встрече будет его унижать и все такое.


Да по ходу пострадавший с принципами вроде как. Ну типо к ментам - вообще не вариант. Хз мож сиделец знатный , хотя ему где то 27 -30 лет. Я вот думаю, что вот такой беспредел порождает ответный беспредел, а у обоих вроде как дети растут. Пострадавший говорит, извинился бы, да тыщ 5 на егурты дал, я бы и забыл, а сейчас все, не прощу, накажу. Вот и получается, что из за тупой упертости может беда потом случиться. Че инстинкты самосахронения не работают?
Alex_amigo
А чё ему ешё остаёться, либо ща к власти обратится, либо через несколько лет отомстить скрытно и жестоко
kotmu
XADZZOX писал(а):

Вот и получается, что из за тупой упертости может беда потом случиться.


и такие случаи по ящику показывали....
Alex_amigo писал(а):

либо через несколько лет отомстить скрытно и жестоко


либо забудется...
XADZZOX
Kulagin писал(а):

Странно, что они сами еще не предложили такую схему, в соседнем Усть-Лабинске давно бы уже предложили.


Да и в Майкопе менты тож сообразительные, только пострадавший сказал, что сам упал, поэтому ментам пофигу. Да и сейчас заднюю воткнуть наверное нельзя парню? Хотя я думаю, что можно наплести типа соврал первоначально из за боязни перед боксером.
kotmu
XADZZOX писал(а):

Да и сейчас заднюю воткнуть наверное нельзя парню? Хотя я думаю, что можно наплести типа соврал первоначально из за боязни перед боксером.


легко и заднюю включить, кроме того в реале человек боксера боится...

только ведь ты за него не напишешь... ему все равно самому надо это решить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы