Страница 2 из 61
Kender
Тимыч писал(а):

[Ну и не делать вид что скучаешь. Продолжать жить, как будто ничего не случилось\не изменилось. Она задумается....


и первому шагов навстречу не делать!
Тимыч
брат шумы писал(а):

такая же керня была Smile .тоже одна втирала мне,что меня не любит,а любит там какого-то другого.а я ей тем временем регулярно отверстия чистил hehe


ну вот хорошо когда так. Если оба без чувств - это идеальные отношения. Так сказать чисто партнерские.


JustBull писал(а):

Есть еще вариант, что просто наплела, чтобы посмотреть на твою реакцию, и пробить тебя на подкаблучность.


все равно
JustBull писал(а):

безмозглая курица


Проверка отношений, лично мен, всегда выводила и я делал все назло. Ибо это детский сад, идиотизм и т.д. и т.п.
Meffex
poliman писал(а):

и кстати красиво слать - опиши


Красиво - это так, чтобы потом, когда рассказываешь пацанам про то, как бросил, пацаны ржали в голос и приговаривали: "Ай, молодца!". Да и чтоб самому было приятно на душе от того, как послал.

Но это не про меня. hehe
Тимыч
Kender писал(а):

Тимыч писал(а):
[Ну и не делать вид что скучаешь. Продолжать жить, как будто ничего не случилось\не изменилось. Она задумается....

и первому шагов навстречу не делать!


точно, как только сделаешь - поймет что ты слабак и сядет на шею. В плане того, что будет думать, что ты без неё не можешь.
брат шумы
Тимыч писал(а):

ну вот хорошо когда так. Если оба без чувств - это идеальные отношения. Так сказать чисто партнерские


приучил себя думать головой,а не головкой Smile
poliman
JustBull писал(а):

Если женщина говорит такое, то либо она совсем безмозглая курица, либо реально любит того перца. В любом случае, она не особо дорожит вашими отношениями имхо.



Есть еще вариант, что просто наплела, чтобы посмотреть на твою реакцию, и пробить тебя на подкаблучность.


проверять меня на подкаблучность нет смысла - у меня всегда свое мнение есть и ей не нужен подкаблучник.
а так то для нее все что угодно..
Тимыч писал(а):

ниче хорошего....разходились, сходились 10 раз....я её любил,а она не могла определится чего она хочет...


вот и у меня один в один..
тоже не знает чего хочет.
как меня ето заепывает...
я все знаю чего хочу на 10лет вперед, бабы блеа на завтра не знают чо им нада..
Тимыч
брат шумы писал(а):

Тимыч писал(а):
ну вот хорошо когда так. Если оба без чувств - это идеальные отношения. Так сказать чисто партнерские

приучил себя думать головой,а не головкой Smile


опять же хорошо, когда такое вот понимание приходит рано, так сказать "большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться"....
Тимыч
poliman писал(а):

Тимыч писал(а):
ниче хорошего....разходились, сходились 10 раз....я её любил,а она не могла определится чего она хочет...

вот и у меня один в один..
тоже не знает чего хочет.
как меня ето заепывает...
я все знаю чего хочу на 10лет вперед, бабы блеа на завтра не знают чо им нада..


ну так самое смешное, что в итоге она вернулась к тому, над кем она там воздыхала.....а я остался не удел...хотя я не о чем не жалею Smile Ибо мне главное было что я любил, а не что меня должны любить....
но мне тогда и было 19 лет.....
Сейчас я бы так уже не стал поступать, послал бы после первого "косяка"
Meffex
JustBull писал(а):

Есть еще вариант, что просто наплела, чтобы посмотреть на твою реакцию, и пробить тебя на подкаблучность.


Более склоняюсь именно к нему.

kotmu писал(а):

а теперь внимание ! возвращались все !!!


Кстати!!! Они реально всегда возвращаются.
JustBull
poliman писал(а):

я все знаю чего хочу на 10лет вперед, бабы блеа на завтра не знают чо им нада..


телка тупо ищет варианты, и походу не готова сейчас бросать с тобой якорь в семейной гавани.
Kender
JustBull писал(а):

poliman писал(а):

я все знаю чего хочу на 10лет вперед, бабы блеа на завтра не знают чо им нада..


телка тупо ищет варианты, и походу не готова сейчас бросать с тобой якорь в семейной гавани.


самое поганое, если полиман будет в качестве запасного аэродрома... ни себе не людям, так еще и душу всю вынет, или будет маячить журавлем в небе...
брат шумы
poliman писал(а):

вот и у меня один в один..
тоже не знает чего хочет.
как меня ето заепывает...
я все знаю чего хочу на 10лет вперед, бабы блеа на завтра не знают чо им нада..


ну так пользуй её Smile .да и пожили вы вместе ещё мало
JustBull
брат шумы писал(а):

ну так пользуй её


Полиман созрел до семейной жизни, и хочет серьезных отношений.
Meffex
И все же мне искренне кажется, что Полиман уже был в такой ситуации, терли здесь уже
kotmu
брат шумы писал(а):

ну так пользуй её Smile


да не.. брат Smile у них сейчас дело в не секасе... чел морально страдает cry
poliman
JustBull писал(а):

poliman писал(а): я все знаю чего хочу на 10лет вперед, бабы блеа на завтра не знают чо им нада..

телка тупо ищет варианты, и походу не готова сейчас бросать с тобой якорь в семейной гавани.


она кстати не раз говорила, что ее пугает "на всегда".
типа если поженимся то все, навсегда.
ето ее отталкивает дико..
блеать, седня кольцо мне вернула..которое я ей выбирал и дарил..
Тимыч
poliman писал(а):

блеать, седня кольцо мне вернула..которое я ей выбирал и дарил..


поганненько...я думаю ты поторопился....
нужно было пару лет пожить...
она еще не нагулялась
P@hen
Да, понимаю хреново. Ну здесь только один выход. Перетерпеть. Будет еще херово, но просто нужно перетерпеть.

Держись!1!!
брат шумы
вообще сейчас вс больше думаю,что мужик должен быть старше женщины лет на 10.тогда это будет идеальная пара.прям как у меня hehe

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Май 2011 00:40), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
слайды были уже?))))
poliman
P@hen писал(а):

Ну здесь только один выход. Перетерпеть. Будет еще херово, но просто нужно перетерпеть.


да терпел, а тут вот выдала про бывшего и что его любит..
Тимыч писал(а):

поганненько...я думаю ты поторопился....


да она и сама зимой намекала, мол можно бы и поженится, чо мол тормозить то, ничего нового не узнаем.
да и я морально созрел для етого.

каких мне ето все усилий стоило..борьба с самим собой.
а ради чего? ради того что потом тебе скажут:"извини, я бывшего люблю.."
бесит
kotmu
poliman писал(а):

блеать, седня кольцо мне вернула..которое я ей выбирал и дарил..


души свою жабу !!!.. переключись на себя !! она получает удовольствие вытягивая тебе жилы....
ты создал образ и перенес этот образ на девушку... он другая....

ничего страшного не произошло... это было у всех ...
P@hen писал(а):

здесь только один выход. Перетерпеть

брат шумы
P@hen писал(а):

Да, понимаю хреново. Ну здесь только один выход. Перетерпеть. Будет еще херово, но просто нужно перетерпеть.

Держись!1!!


да накуй тепеть? Wink я говорю своим бабам примерно так
- не нравится-собирай вещи и вали к маме.мне потребуется от месяца до полугода,чтоб найти новую подходящую кандидатуру на роль матери моих будущих детей Smile
JustBull
poliman писал(а):

ее пугает "на всегда".


Молодые дефки зачастую несут всякую чушь, не стоит придавать этим словам большое значение.

poliman писал(а):

блеать, седня кольцо мне вернула..которое я ей выбирал и дарил..


Решение она для себя уже приняла. Тебе нужно искать другие варианты.

Возможно твой напор ее действительно несколько напугал.
Тимыч
poliman писал(а):

да она и сама зимой намекала, мол можно бы и поженится, чо мол тормозить то, ничего нового не узнаем.


сколько ей лет?
Сколько у неё было отношений?
Тусить любит?
МУтно ка кто....как вообще можно принять предложение, а потом вернуть кольцо......с серьезными чувствами нельзя так шутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы