Страница 3 из 61
JustBull
Тимыч писал(а):

слайды были уже?)


Тимыч, совесть имей, мы еще не все сопли накрутили на кулак lol1
брат шумы
poliman писал(а):

каких мне ето все усилий стоило..борьба с самим собой.
а ради чего? ради того что потом тебе скажут:"извини, я бывшего люблю.."
бесит


хочешь,чтоб тебя пожалели hehe .ты хочешь быть мужиком или тряпкой Wink .выбор надо делать именно сейчас Smile
poliman
JustBull писал(а):

poliman писал(а): блеать, седня кольцо мне вернула..которое я ей выбирал и дарил..

Решение она для себя уже приняла. Тебе нужно искать другие варианты.



Возможно твой напор ее действительно несколько напугал.


напор? да что может быть лучше? тысячи других пар снимают комнаты в комуналках или с родителями живут, ездят на метро как все, на автобусе...
тут все есть - живи и не ипи моск!
JustBull
Тимыч писал(а):

с серьезными чувствами нельзя так шутить.


да лет 17 поди
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): каких мне ето все усилий стоило..борьба с самим собой.

а ради чего? ради того что потом тебе скажут:"извини, я бывшего люблю.."

бесит

хочешь,чтоб тебя пожалели .ты хочешь быть мужиком или тряпкой .выбор надо делать именно сейчас


мысли вслух..
мне чиста посоветоваца нада, как поступить правильно.
P@hen
Да poliman, это было здесь у всех.

И все будет хорошо. Дай только себе время. Ты молодой, нтересный, умный мужчина. Бог отвел от чужого тебе человека, благодарить будешь, поверь. Не с тобой, и досвидос. найдется человек, которому будешь нужен именно ты, и больше - никто.
Тимыч
JustBull писал(а):

Тимыч писал(а):
с серьезными чувствами нельзя так шутить.

да лет 17 поди


по описалову её отношения к Полиману - не больше.....
не в обиду будет сказано, но может просто застряла в 17годах...мало ли чо какие там проблемы бавают...
Вон, у меня сосед "откинулся", малиновый пиджак надел.....оказывается тоже застрял в 91 году....
poliman
Тимыч писал(а):

poliman писал(а): да она и сама зимой намекала, мол можно бы и поженится, чо мол тормозить то, ничего нового не узнаем.

сколько ей лет?

Сколько у неё было отношений?

Тусить любит?

МУтно ка кто....как вообще можно принять предложение, а потом вернуть кольцо......с серьезными чувствами нельзя так шутить.


21, пишет диплом.
сколько отношений - я вот хз.
себя счас корю, что не узнал про бывшего то раньше..как то в голову не приходила такая мысль.
тусить не очень любит. редко.
вообще хорошая интелегентная девочка.
брат шумы
poliman писал(а):

мне чиста посоветоваца нада, как поступить правильно.


я бы в такой ситуации жил бы на своей волне.в конце концов твою подружку бы эта неопределённость саму достала бы и она определилась чего она хочет Smile
kotmu
Тимыч писал(а):

Вон, у меня сосед "откинулся", малиновый пиджак надел.....оказывается тоже застрял в 91 году....


плять... он сбыл детскую мечту hehe
JustBull
poliman писал(а):

тут все есть - живи и не ипи моск!


Не у всех баб превалируют семейные ценности. Бабы они цуко дюже разные бывают .
Тимыч
poliman писал(а):

вообще хорошая интелегентная девочка.


ну вот....что то из разряда "не нагулялась"...а теперь взрослая, теперь хочется и даже можно...грустно....
брат шумы
poliman писал(а):

себя счас корю, что не узнал про бывшего то раньше..как то в голову не приходила такая мысль.
тусить не очень любит. редко.
вообще хорошая интелегентная девочка


да это по ходу дела её первая любовь.всё забыть никак не может hehe
kotmu
poliman
это ваще нахер не надо.... начинаешь отношения - все... вопрос о прошлых закрыт !!! и искать там нечего... пока узнаешь кто там был... пропустишь момент кто появился новый Smile
P@hen
Meffex писал(а):



kotmu писал(а):

а теперь внимание ! возвращались все !!!


Кстати!!! Они реально всегда возвращаются.



И давайте не будем давать автору иллюзий. Это только затормозит процесс выздоровления. Отпусти ее, в душЕ, отпусти.
Тимыч
kotmu писал(а):

Тимыч писал(а):
Вон, у меня сосед "откинулся", малиновый пиджак надел.....оказывается тоже застрял в 91 году....

плять... он сбыл детскую мечту hehe


хочешь я его попрошу тебе подарить пиджак?))))))))
Тимыч
P@hen писал(а):

Meffex писал(а):


kotmu писал(а):
а теперь внимание ! возвращались все !!!

Кстати!!! Они реально всегда возвращаются.


И давайте не будем давать автору иллюзий. Это только затормозит процесс выздоровления. Отпусти ее, в душЕ, отпусти.


он сам должен это понять.
JustBull
Тимыч писал(а):

он сам должен это понять.


+1
Сдаеца мне он понимает, просто тяжело расставаца с иллюзиями в самый неподходящий момент.
P@hen
Тимыч

Поймет, но совет, как более опытные товарищи, мы должны дать Wink
antipinoman
уже на нескольких знакомых холостяках замечаю что ща мужики больше стали хотеть завести и содержать семью и детей чем бабы.
в феминизм они что ль ударились - хз..........
полиман, ты это, не расстраивайся сильно, тыж внатуре ещё молодой совсем, ещё найдёшь се деваху, не отчаивайся Wink
Тимыч
да ну брось ты, какие мы опытные товарищи, мы буквы и картинки на экране пыльного монитора....
poliman
JustBull писал(а):

Тимыч писал(а): он сам должен это понять.

+1

Сдаеца мне он понимает, просто тяжело расставаца с иллюзиями в самый неподходящий момент.


ето да..я ей сказал что простил ее..
но до чего обидно - совсем недавно у меня были такие планы грандиозные!..сам себе завидовал
Тимыч
poliman писал(а):

.сам себе завидовал


вот чем отличаются планы от достижений.....сам себя сглазил, как говорится "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь"....ну ничего...это просто очередная трудность, которая закалит и научит ...
Перец
poliman писал(а):


ето да..я ей сказал что простил ее..
но до чего обидно - совсем недавно у меня были такие планы грандиозные!..сам себе завидовал



Полиман в твои то годы переживать, встретишь еще, а бабы они такие, как молочко пить. так мяукают, как ипаться, так царапаются Razz
FilmFilmFilm
пра чо песдешь а фоток нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы