Страница 4 из 61
poliman
фото не будет.
Meffex
Перец писал(а):

бабы они такие, как молочко пить. так мяукают, как ипаться, так царапаются


Как сахар есть - так два куска, как на куй сесть - песта узка hehe

Буду неоригинален, но забей. Тебе сейчас сколько, 23? Секс в двадцать три только начинается, уж теперь-то я это точно знаю (полу-с) Москва слезам не верит

poliman писал(а):

фото не будет.


Тему закрыть/Автора в бан
kotmu
Тимыч писал(а):


хочешь я его попрошу тебе подарить пиджак?))))))))


хи..хи... к рогам пойдет?
_Remus_
Слать... через некоторое время стопудово начнет бегать за тобой, и опять слать. потом опять начнет бегать. сделать вид что простил. поипать вдоволь. и опять послать. пусть поймет что была всего лишь игрушкой для тебя, так же как, возможно, и ты для нее сейчас, можно сказать, игрушка. Pardon
Ну или же просто слать. и ни на какой контакт не идти. будет трудно. но как уже сказали перетерпеть. даже если к тебе домой придет, открыть двень, увидеть что это она, и захлопнуть перед ее носом предварительно послав. хотя вряд ли конечно что она придет, но кто ее знает.
имхо
FilmFilmFilm
_Remus_ писал(а):

имхо


вы прослушали монолог, брата альфасамца
supercool
kex888
Раз такая хрень случилась, то как говорят-"заляг на матрасы". Предложи ей пожить отдельно, типа давай определимся, раз ты так не можешь забыть бывшего и т. д . Твое дело ее не выгнать и не ругаться с ней, а тихо, якобы на время, разойтись. Все, допустим она ушла и живи спокойненько , главное ей не звонить, исчезни для нее, не встречайся с ней . И через некоторое время посмотришь , я думаю что она очень скоро захочет с тобой сойтись , но не спеши с этим. И вообще в такой теме, чем больше пауз, тем лучше. Заодно проверишь чувства, может потом и сходиться не захочешь. supercool
[Fred]
poliman писал(а):

она ко мне иначе относится..нетак
чо делать?


причина в:
poliman писал(а):

я для нее все готов сделать, свои косяки исправлять, любые условия создам - кухню ей надо готовить - куплю. одежду мебель - да пох - все сделаю для нее!


я не шучу.

мой прогноз: ты не сможешь избавится от зависимости от этой бабы из-за чего ты интуитивно ей не интересен, хотя лучше того перца, который её кинул, поэтому она от тебя сыпеца. сорри.
competition
К бывшим чувства всегда остаются... Вопрос какие? Значит не очень жёстко он ей поднасрал, если ещё любит.
poliman
Найди пока ей замену, с которой не думаешь про эту девочку вообще. И не забывай про эффект влияния, т.е. мама/друзья-подруги и т.п. Часто они накручивают. lol1
rg-45
эка как сюжетик завернулся.дом2 не случился.
    хорошо что в многолетную мелодрамму не переросло.
133
понять и прррростить! supercool
Savior
я бы так сделал бы: дай ей самой выбрать, и ненужно за ней бегать, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, у меня было точь в точь, как у тебя, выход был: расстались на время, забил на нее, не звонил, не виделся не искал встреч, через 14 дней сама пошла на контакт, а потом я уже начал банковать, ставить свои условия и т.д.
А если не вернется значит не твое, да будет тяжело, но ты же мужик... будет лучше поверь.... свято место пусто не бывает...
Перец
А что за крендель ее бывший? материальное положение, наличие жипа, хорошей работы, харизмы и т.д. Иногда бабы взбрыкивают, а потом жалеют, бо за 10 месяцем мож он поднялся нехило, а теперь локти кусает, что не она на переднем сидении его жипа? И чем он обидел тоже непонятно, рожу набил одно. кофе в кровать перестал носить - другое, скорей всего она ему с помощью тебя насолить хотела, теперь видит. что ему покуй, стала тебя потихоньку сливать. Тут классическое, чем меньше девушек мы любим и т.д. вот поэтому он ей и нравиться.
мехокро
"Надо валить". На самом деле, прально тут парни пишут. Скажи ей, что раз такая херня, разберись сначало в своих чувствах. Вписту, это не дело так существовать (жизнью это сложно назвать).
Ромег
У меня подобное было точь в точь: и любовь к бывшему и осознание что со мной тихо-спокойно-тепло....

и 3 расставания с периодичностью раз в год и каждый раз она уходила на Мамин день рождения...


через 3 года я собравшись силами и не веря, что до конца сдержу свое намеряние сказал ей "прощай", было тяжело....месяца 2 пожалуй, потом я снова начал видеть радугу.....
Otto Frija
Грустно.
Добавлю, что по многочисленным наблюдениям над собой и окружающими мало у кого после свадьбы что-то заметно улучшается, обычно происходит некоторое ухудшение или остается всё ровно как и было, так что мысль сводить в ЗАГС, дабы привнести ясность - гнать палками.
А вот спокойно жизни дамам частенько не надо - нужны страдания, вытаскивания объекта из запоев, отгоняние злобных конкуренток, страдания на тему, куда это он отвалил под маркой рыбалки и т.д. - щоб было, чем развлечься. Если всей этой дури нет, нередко начинают создавать из жизни дамский роман вручную.
В общем, перечитайте, дядька, Лермонтова, "Герой нашего времени", автор хорошо шарил в вопросе.
Ковбой Джо
постная куета какая-то....
Mitiok
poliman радуйся что не сунул голову в удавку.
Это что за комплексы у неё?

poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):
не понял, тебе че подруга пыво пить запрещает?

терпеть не может когда при ней пиво пьют и алкоголь

klimser
poliman
Ты представь, что Вы уже женаты и у Вас есть ребенок. Разбежаться в такой ситуации будет крайне тяжело. А теперь посмотри на сегодняшнюю ситуацию, когда никто никому ничего не должен и никто серьезно при разводе не пострадает. Жениться и завести ребенка дело не хитрое, поэтому расставь все точки на i сейчас, что бы потом не было мучительно больно.
poliman
LOZZY писал(а):

по существу тема опять размазывание соплей, впрочем у поли другого не бывает, поля пиши диссертацию на тему"я поля я даун"


пнх
Mitiok писал(а):

Это что за комплексы у неё?


чтото говорила про ее отца, мол пробелмы с етьим были
Dmitry82 писал(а):

Вписту, это не дело так существовать (жизнью это сложно назвать).


ето меня тоже бесит. неопределенность мать ее..
мне нужно точно знать, или у меня есть девушка, с которой у меня все сложится или нет вообще.
Alexxxa
poliman писал(а):

мне нужно точно знать


так не бывает! ничего нельзя знать наверняка!
poliman
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а): мне нужно точно знать

так не бывает! ничего нельзя знать наверняка!_________________


ну вот она, типичная женская логика hehe

но жить на измене, не зная чего ты хочешь - ето тоже пестец какой то..
Mitiok
poliman писал(а):

мне нужно точно знать, или у меня есть девушка, с которой у меня все сложится или нет вообще.



Alexxxa писал(а):

так не бывает! ничего нельзя знать наверняка!



Не слушай дам. Нет у тебя девушки, однозначно...
Может расслабиться...
Ромег
правильно, когда мужика любят, а он позволяет себя любить.


у тебя же обратный вариант, потому недолговечен и шаток. supercool
Alexxxa
poliman писал(а):


но жить на измене, не зная чего ты хочешь


почему? ты очевидно не так понял! про "не знаю чего хочу" я не говорила ни слова!
просто мы не знаем что будет с нами завтра, а ты хочешь все точно знать что сложится!
Mitiok
Alexxxa писал(а):

просто мы не знаем что будет с нами завтра


Ну Полиман же не просит философских рассуждений, а ответ на конкретный вопрос в конкретной ситуации...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы