Страница 2 из 4
х123ас
фигассе чувак себя как не дорого ценит, 5 косарей за раскроенную челюсть wwow за такое 50, и то не сказать что много...

По сабжу пусть делает как считает нужным, и это будет правильно.
kex888
Не, беспредельный крендель, еще глумится . Если сам не может разрулить ,то пусть сдает конторским, как говорится : козла козлить не западло . А то выйдет из больнички , тот ему еще чего-нибудь сломает. supercool
AMAROCK
Надо с братками поговорить. Может у них на боксера давно зуб имеется, но зацепиться не за что. Перетереть, что скажут... А там видно будет.
Беспредел это. Словами такие вопросы решаются. Если братва его прикроет - лучше не дергаться, но этот случай ему припомнят, когда надо будет (а надо когда-нибудь будет точно... и братва ничего не забывает).
Так, что можно решить этот вопрос. Пусть не сиюминутно, но это так даром не пройдет.
А в поселке уже все в курсе событий. Можно родню подтянуть, братьев двоюродных. Зайти на огонек вечерком и переговорить. Обычно, когда семья сбивается против кого-то - менты не лезут. Главное - не завалить сгорячка.
В-общем - я за кипеш...
supercool
п.с.
Главное - не оставлять это просто так. ГЛАВНОЕ !!!
Должно быть любое движение по этому вопросу. ЛЮБОЕ !!!

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Май 2011 08:27), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Чел чёкнутый какой-то.Сдать сразу ментам за такое,да по судам,да по судам,да по судам...
Ещё и 5000рэ wwow просит! А за изнасилованную дочь он -бы 15.000 просил? Fool
Интересно,а какие зарплаты в Майкопе,что так смешно и мало просят?5000 в месяц?
kex888
Был у меня одноклассник ,здоровенный детина, рост 198, вес хорошо за сотку, по натуре гопник,но из интеллигентной семьи, мама учительница, папа зам. директора ПИНРО(Полярный институт) ,пробел похоже в воспитании был. Занимался он боксом, довольно успешно ,но любимым развлечением у него было, это усосать пузырь портвейна и идти на улицу "искать дичь", т.е. до..баться до кого -нибудь и отработать пару ударов . Искал он правда народ постарше себя и чурок очень любил бить (самому тогда ему было лет 17) . Человек трех-четырех он в прямом смысле отправил в больницу, папа его только успевал платить ,а на последнем спалился, чуть не посадили, из секции выгнали . Вот только после ментовки прекратил похождения . supercool
XADZZOX
Cobusca писал(а):

Интересно,а какие зарплаты в Майкопе,что так смешно и мало просят?5000 в месяц?


Да судя по всему пацан просто порядочный, и ему не столько бабки нужны, как сам факт признания беспредела. А зарплаты у нас говенные, говорят в среднем 15 -17 . Я не знаю точно, сам ИП.
AMAROCK писал(а):

Надо с братками поговорить. Может у них на боксера давно зуб имеется, но зацепиться не за что. Перетереть, что скажут... А там видно будет

Да по ходу по этому сценарию дело и пойдет. Парень этот особо язык не развязывает, скрытный какой то, но движуха имеется, приходили челы какие то , терли по тихому что то с ним, ушли, смотрю пацан повеселевший, но молчит...Да и чё он должен делиться с нами, кто мы ему?
kaban_21124
Сдать ментам смысла мало. У меня у друга через суд 10-ку присудили за сломанную челюсть. Братки, хуетки - ещё найти надо или знать кого.
Есть способ нехороший, но действующий (сам не пробовал).
Если есть какое то украшение золотое с чеком - пишешь заяву на него и говоришь вырубил и украшение снял. Это уже грабёж - от 5-до 8 ми.
Вот тут боксёрик запрыгает как нигер атлет. Законы у нас на стороне потерпевшего, так что следаки такие дела любят и сами на них наживаются. Видели небось программу как у нас в Астрахани вязали сук, которые с пацанами трахались, а потом насильство писали. Или как пидрила подошёл к челу и говорит - это мол он меня месяц назад кирпичом йобнул и трубу взял.
Но повторюсь - это вариант, но реально сучий.
Я б так не сделал. Да и вообще мож правдо за дело получил, не хер гонять. Вдруг реально пацанёнок был. Я б тоже мож такому гавнюку втёр. Зато урок какой получил.
Косолапый
Цитата:

Да по ходу по этому сценарию дело и пойдет. Парень этот особо язык не развязывает, скрытный какой то, но движуха имеется, приходили челы какие то , терли по тихому что то с ним, ушли, смотрю пацан повеселевший, но молчит...Да и чё он должен делиться с нами, кто мы ему?


какие братки? Был бы этот пацанчег крутой, боксер к нему бы близко не подошел - тем более знакомы.
Варианта 2
1) Писать маляву.
2) Придти в гости с оружием(кулаками то он не очень как видно...) и выпилить к херам боксера.
Выбор зависит от степень дырявости крыши hehe
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Писать маляву


эт че? Из больницы маляву? Мож заяву?
Косолапый писал(а):

2) Придти в гости с оружием(кулаками то он не очень как видно...) и выпилить к херам боксера.
Выбор зависит от степень дырявости крыши
_________________


В том то и дело ,что крыша вроде целая, не течет, это то и тормозит процесс hehe
kaban_21124 писал(а):

Я б так не сделал. Да и вообще мож правдо за дело получил, не хер гонять. Вдруг реально пацанёнок был. Я б тоже мож такому гавнюку втёр. Зато урок какой получил.

Может и гонял, но не по тротуару же, никого не сбил, пацаненка вообще не видел - говорит. Хз , рассуждать можно по разному, мы там не были, а втереть и челюсти покрушить вроде как разное...
Косолапый
Цитата:

эт че? Из больницы маляву? Мож заяву?


Ну да, малява - ФЕНЕтически не верно? hehe
Цитата:

В том то и дело ,что крыша вроде целая, не течет, это то и тормозит процесс


Ну дак чо тогда думать, силой он его покарать не может, мочить не собираеццо, сам не крутой бандюган...какбэ выбор не велик.
kaban_21124
Конешно в челюсть бить хлипкого тупо, тем более боксер, мог бы и прицелиться. Вытащить из тачки по капоту повалтузить с выпученными глазами, поарать слюнами с кариесом в рожу. Вот это нормально, при условии, что чувак реально чуть не сбил. А если просто так кулаки чешутся - то это не боксер, а чмо! У которого сто пудово уже куча косяков. Так что тема вооще не определённая.
XADZZOX
kaban_21124 писал(а):

то это не боксер, а чмо! У которого сто пудово уже куча косяков. Так что тема вооще не определённая.


Ну боксером в начале темы назвал его я, но писал в ковычках, потому как не знаю его вообще, видел только его "результаты" за два удара Считай по теме это его погоняло, а не реалия.
Kulagin
AMAROCK писал(а):

Надо с братками поговорить. Может у них на боксера давно зуб имеется, но зацепиться не за что. Перетереть, что скажут... А там видно будет.
Беспредел это. Словами такие вопросы решаются. Если братва его прикроет - лучше не дергаться, но этот случай ему припомнят, когда надо будет (а надо когда-нибудь будет точно... и братва ничего не забывает).
Так, что можно решить этот вопрос. Пусть не сиюминутно, но это так даром не пройдет.
А в поселке уже все в курсе событий. Можно родню подтянуть, братьев двоюродных. Зайти на огонек вечерком и переговорить. Обычно, когда семья сбивается против кого-то - менты не лезут. Главное - не завалить сгорячка.
В-общем - я за кипеш...
supercool
п.с.
Главное - не оставлять это просто так. ГЛАВНОЕ !!!
Должно быть любое движение по этому вопросу. ЛЮБОЕ !!!

За место братков там как раз мусора. А если пострадавший ответку включит, то им даже лучше — вместо одной потенциальной жертвы сразу 2 будет, а там уж кто первый заяву напишет — тот меньше и пострадает.
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
А кровная месть уже никак не рулит? Подошол молча киньжаль в жёпп засунул этому боксёру и пусть до конца своих дней потом в кулёчек какашки собирает...
XADZZOX
Kulagin писал(а):

За место братков там как раз мусора. .


+100500 Братков настоящих по ходу еще в 90 х - начале нулевых подвинули или еще как , не осведомлен. Но часто слышу , что фукцию эту взяли на себя силовики.
Kulagin
откуда такая осведомленность ?, учитывая:
Kulagin писал(а):

Откуда: Москва

Увайс Кукуевич писал(а):

А кровная месть уже никак не рулит? Подошол молча киньжаль в жёпп засунул этому боксёру и пусть до конца своих дней потом в кулёчек какашки собирает



Да куле, не чечня поди, хоть и Кавказ... Спокойные а нас в Майкопе люди...Но в отделение челюсно-лицевой хирургии исправно ежедневно по 2 -3 драчуна привозят. 63 Книгу можно писать о несуразных случаях, посмеялся от души за 12 дней.
kotmu
Косолапый писал(а):

какие братки? Был бы этот пацанчег крутой, боксер к нему бы близко не подошел - тем более знакомы.
Варианта 2
1) Писать маляву.
2) Придти в гости с оружием(кулаками то он не очень как видно...) и выпилить к херам боксера.
Выбор зависит от степень дырявости крыши hehe
_________________


+++++++++++++++
Kulagin
XADZZOX писал(а):

Kulagin писал(а):

За место братков там как раз мусора. .


+100500 Братков настоящих по ходу еще в 90 х - начале нулевых подвинули или еще как , не осведомлен. Но часто слышу , что фукцию эту взяли на себя силовики.
Kulagin
откуда такая осведомленность ?, учитывая:
Kulagin писал(а):

Откуда: Москва

Увайс Кукуевич писал(а):

А кровная месть уже никак не рулит? Подошол молча киньжаль в жёпп засунул этому боксёру и пусть до конца своих дней потом в кулёчек какашки собирает



Да куле, не чечня поди, хоть и Кавказ... Спокойные а нас в Майкопе люди...Но в отделение челюсно-лицевой хирургии исправно ежедневно по 2 -3 драчуна привозят. 63 Книгу можно писать о несуразных случаях, посмеялся от души за 12 дней.


У меня родственники в Усть-Лабинске, поэтому наслышан о местных нравах.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

XADZZOX
А кровная месть уже никак не рулит? Подошол молча киньжаль в жёпп засунул этому боксёру и пусть до конца своих дней потом в кулёчек какашки собирает...



от он то и накатает - буш должен

ТС заводи дело - тряси бабосы
Гомер Симпсон
не договаривает что-то человек со сломанной челюстью - сейчас так просто не догоняют и челюсть не крошат за превышение скорости. Что-то напакостил ТС сокамерник supercool
Parus
leon1180 писал(а):

конечно сдать...



+1

Какьго хе..а какого-то самоуверенного му...как прикрывать?
Да, сам-то ты тоже виноват, но ты-то никому в итоге ничего плохого не сделал.

Цитата:

не договаривает что-то человек со сломанной челюстью - сейчас так просто не догоняют и челюсть не крошат за превышение скорости. Что-то напакостил ТС сокамерник



Тоже вариант.
kaban_21124
Гомер Симпсон писал(а):

Что-то напакостил ТС сокамерник


Тем более по сабжу они знакомы.
XADZZOX
Ну поперло...
Гомер Симпсон писал(а):

ТС сокамерник

Еще каторгу приплетите или урановые рудники, пля в больнице...
Mihalych78 писал(а):

ТС заводи дело - тряси бабосы


Не в компетенции я ,а без этого - беспредел, недолго и обратно к челюстникам, тока с завязанным ртом проволокой. 63 Есичё - тебе могу подбанчить разборку, мож выкружишь чё? 63
Parus писал(а):

Да, сам-то ты тоже виноват, но ты-то никому в итоге ничего плохого не сделал

Эт ты кому? ТС , т е я пересказал историю чела, лежащего со мной в одной палате...
Гомер Симпсон писал(а):

не договаривает что-то человек со сломанной челюстью - сейчас так просто не догоняют и челюсть не крошат за превышение скорости. Что-то напакостил ТС сокамерник


Мож ты и прав именно за этот случай говоря, но на больничку каждый день по нескольку челов поступает- чисто жертвы гопников, не за куй отметелят бабосы отберут, телефон...
Parus
XADZZOX писал(а):

Parus писал(а):

Да, сам-то ты тоже виноват, но ты-то никому в итоге ничего плохого не сделал

Эт ты кому? ТС , т е я пересказал историю чела, лежащего со мной в одной палате...



hehe
Не доглядел...
kaban_21124
XADZZOX писал(а):

Мож ты и прав именно за этот случай говоря, но на больничку каждый день по нескольку челов поступает- чисто жертвы гопников, не за куй отметелят бабосы отберут, телефон...



А это млять очередное подтверждение деградации.
А не куй на жопе сидеть. Иди в спортзал заниматься. А то млять ходят по улице дрищи, телефоны больше жопы из карманов тарчат.
Заниматься спортом, тогда время не будет бухать и по темным улицам домой возвращаться. Как правило гопы днём не работаю, да и с трезвыми редко.
Мы млять только плакаться умеем. Почему когда я прихожу на турники я чувствую себя иностранцем в другой стране, зато по лавочкам гроздьями дрищи сидят моднявые с мотнёй до колен и пиво глохчат!! lol1
kotmu
kaban_21124 писал(а):

зато по лавочкам гроздьями дрищи сидят моднявые с мотнёй до колен и пиво глохчат!


я от своего подъезда лавку выкинул... заипал молодняк с пЫвом supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы