Страница 5 из 61
Alexxxa
Ромег писал(а):

правильно, когда мужика любят, а он позволяет себя любить.


у тебя же обратный вариант, потому недолговечен и шаток.


я все таки за взаимность!
но когда девушка позволяет себя любить, это конечно конец света! Мужчина превращается в тряпку, тянет издеваца еще больше... в конечном итоге вообще перестаешь его уважать!
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Alexxxa писал(а):

просто мы не знаем что будет с нами завтра


Ну Полиман же не просит философских рассуждений, а ответ на конкретный вопрос в конкретной ситуации...


ах, извините, я не расчитала аудиторию! pst
Ромег
Alexxxa писал(а):

я все таки за взаимность!




а кто ж против?
Alexxxa писал(а):

но когда девушка позволяет себя любить, это конечно конец света! Мужчина превращается в тряпку, тянет издеваца еще больше... в конечном итоге вообще перестаешь его уважать!



об чем я и говорю.....потому мужик должен позволять, а женщина любить и будет мир и гармония.....
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):


но жить на измене, не зная чего ты хочешь


почему? ты очевидно не так понял! про "не знаю чего хочу" я не говорила ни слова!
просто мы не знаем что будет с нами завтра, а ты хочешь все точно знать что сложится!


в его случае как раз можно примерно знать, что будет завтра. так и будут ей яйца бывшего мерещиться. зачем с этим жить, да ещё и семью создавать.
ему щас трудно, я могу понять. он хочет семью, он шёл к этому, нашёл человека с которым жизнь готов прожить, строил отношения, это всё очень не просто, и на дороге не валяется. и тут всё это попесде трещит.
Alexxxa
Ромег писал(а):

потому мужик должен позволять, а женщина любить


только взаимность!!!! pst
poliman
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):


но жить на измене, не зная чего ты хочешь


почему? ты очевидно не так понял! про "не знаю чего хочу" я не говорила ни слова!
просто мы не знаем что будет с нами завтра, а ты хочешь все точно знать что сложится!


откуда у вас ето дерьмо в голове???
что значит не можем знать?

тебе предложение делали на конкретный срок? на 8лет скажем а потом все?

никто не знает чо завтра настанет, но если етим голову забивать - никогда счастья не увидишь из-за напрягов, а как будет завтр..
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):

нашёл человека с которым жизнь готов прожить, строил отношения, это всё очень не просто, и на дороге не валяется. и тут всё это попесде трещит.


"мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает" (с)
это жизнь! и Полиман только в самом ее начале! пусть закаляется, учится!
Ромег
Alexxxa писал(а):

только взаимность!!!!



позволять себя любить это вполне себе взаимность Good
Otto Frija
poliman, ну мужская и женская психологии совсем-совсем разные. Социальная роль разная. Физиология дофига разная, одни циклы чего стоят.
Alexxxa
poliman писал(а):


откуда у вас ето дерьмо в голове???


эх, Полимаша, Полимаша, учишь вас учишь, потом бац "дерьмо в голове"
ну-ну! может с кем то в этой теме порассуждаю, но не с тобой! Ты не способен воспринимать серьезные мысли! Pardon
Otto Frija
Alexxxa, щас попробую объяснить. "Но быть обреченным на любовь даже самой хорошенькой девушки - это кошмар!" (с) Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу".
Alexxxa
Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

только взаимность!!!!



позволять себя любить это вполне себе взаимность Good


это какая то ущербная позиция, имхо! просто позволять и не испытывать тех прекрасных чувств?
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

Alexxxa, щас попробую объяснить.


чего ты мне попробуешь объяснить?
S597SMRUS
poliman писал(а):

я полгода назад куда более счастливым был, на ведре с своей комнатой в 8м2..


Оооо, полиман начинает понимать, что не деньги и жЫпы в жизни главное...Это позитивный знак Good .По сабжу...ИМХО, если она тебя не любит так как ты ее-вам надо расстаться, ибо если и будете жить под одной крышей, но думать она все-равно будет о 3-м...Ты себя извдешь, а она втихушку будет бегать к нему .Тебе оно надо???????Но , решать тебе.......
poliman писал(а):

неужели можно с одним спать, встречаться, выходить замуж - а любить другого..


Можно, можно...в этой жизни можно очень много нелепицы
Otto Frija
Alexxxa писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexxxa, щас попробую объяснить.


чего ты мне попробуешь объяснить?


? Да Полиману, не Вам!
Объясняю, чего дамам тошно от железобетонного товарища, точно знающего, через сколько лет дачу под крышу подведет, и в какой ВУЗ дети учиться пойдут.
Ромег
Alexxxa писал(а):

и не испытывать тех прекрасных чувств?



каких "прекрасных" чувств? 63
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

Alexxxa писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexxxa, щас попробую объяснить.


чего ты мне попробуешь объяснить?


? Полиману!
Объясняю, чего дамам тошно от железобетонного товарища, точно знающего, через сколько лет дачу поод крышу подведет, и в какой ВУЗ дети учиться пойдут.


Слав те Господи! pst
Good
Alexxxa
Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

и не испытывать тех прекрасных чувств?



каких "прекрасных" чувств? 63


под название любоф!!!!! hehe
Тимыч
Alexxxa
не получаеццо?
Штирлиц
Полиман, будь мужиком. Раставайтесь лучше сейчас, или хотя бы возьми тайм-аут на пару месяцев. Без шума и хлопаний дверьми.
Встретит твоя фройляйн как нибудь своего бывшего, погуляют, потрахаются. Бывшие очень легко дают, особенно под алкоголем, проверено 100%. И станешь, ты классическим влюбленным рогоносцем. В какой буй тебе такая перспектива?

Займись собой. Подкачайся. Смени стиль одежды, патлы свои постриги. Пошукай возможности поднять денег. Энергичному и злому (каким ты был год назад) это легче, чем влюбленному теленку с мечтами о кухне. Короче, меньше всякой сентиментальности, больше реальных результатов. Для себя живи.

Через два-три месяца, с трезвой головой и без романтической чепухи примешь решение оставаться с ней и добиваться любви, или рвать насовсем. Сейчас только сопли жевать.

ЗЫ. Эта... бывшему в щи, не?
ЗЗЫ. Фройляйн разумеется вдуть

Последний раз редактировалось: Штирлиц (24 Май 2011 10:27), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Тимыч писал(а):

Alexxxa
не получаеццо?


да ваще пипец!!!! pst
Otto Frija
Штирлиц писал(а):

...
ЗЫ. Эта... бывшему в щи, не?...


С этим аккуратнее - у дам очень сильна жалость. Можно так в щщи заехать, что вопроса больше стоять не будет - ТС будет злобным карликом, а дама будет кохать вокруг бланша бедного объекта вожделений.
poliman
Alexxxa писал(а):

Otto Frija писал(а): Alexxxa писал(а): Otto Frija писал(а): Alexxxa, щас попробую объяснить.

чего ты мне попробуешь объяснить?

? Полиману!

Объясняю, чего дамам тошно от железобетонного товарища, точно знающего, через сколько лет дачу поод крышу подведет, и в какой ВУЗ дети учиться пойдут.

Слав те Господи!


а разве ето не есть уверенность в завтршнем дне?
четкие планы на будущее и их достижение.
Otto Frija
poliman, мышление у нас и у дам разное.
Если Вы будете знать основные вехи жизни до 80+ лет, Вам только спокойнее станет, а большей части дам нужна еще и неопределенность, буря и натиск, приключения - ведь так намного интереснее!
Art_16R
ситуация сложная. если девушка думает(и даже говорит!) о других куях, то надо такую сразу выселять к едрене бабушке. ничего с ней не построишь. сегодня замял это, а завтра она махнёт пару бокалов на корпоративке, или в институте и будет кувыркаться с бывшим, пока ты её дома ждёшь.
давай если мужик, и действуй как мужик. щас с хатой и тачкой ещё с 10-ю познакомишься не хуже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы