Страница 7 из 61
Ромег
Патрикевна писал(а):

если она ему не нужна ?



мне кажется так, что для понимания "нужна-не нужна" нужно повладеть немного.....
Mitiok
Тимыч писал(а):

давай номер счета, рублик тебе подам на хлебушек


Яндекс-кошелек: 41001859832724
Тимыч
Патрикевна писал(а):

Зачем Тичычу яхта ( да ещё и в кредит ) , если она ему не нужна ?


я тоже не совсем понимаю этого.....
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):

Тимыч, подобные рассуждения оставь дамам, они особы эмоциональные, могут себе позволить


wwow что ? мечтать о нереальном ? Ты нас недооцениваешь. ROFL
Зачем Тичычу яхта ( да ещё и в кредит ) , если она ему не нужна ?


яхта не нужна только тем, у кого на неё баблосов нет supercool
Mitiok
Патрикевна писал(а):

если она ему не нужна ?


Человеку для физического существования не так уж много нужно, пример всякие отщельники да монахи.
Так что отмазка мимо...
Тимыч
Mitiok писал(а):

Тимыч писал(а):
давай номер счета, рублик тебе подам на хлебушек

Яндекс-кошелек: 41001859832724


лови
Тимыч
Mitiok
считай первый взнос на яхту ты получил. Иди на паперть. Глядишь насобираешь.
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

яхта не нужна только тем, у кого на неё баблосов нет


она и мне не нужна. Дело не в бабосах. У знакомых есть -- стоит целый год на приколе ( хорошо есть где её ''хранить'') а что бы вывезти её на большую воду --целая проблема.
Проще арендовать тогда когда мне надо и на тот период на который Я хочу
Mitiok
Тимыч писал(а):


лови


Вы поддержали проект Роспил. Спасибо, ваши данные будут переданы в ФСБ России.
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Так что отмазка мимо...


не мимо. Что плохого в том что люди не хотят смотреть на жизнь через розовые очки.
Тебе тоже не ВСЁ в жизни нужно , сам посуди
Ромег
Патрикевна писал(а):

Проще арендовать тогда когда мне надо и на тот период на который Я хочу




я придерживаюсь того же подхода в вертолетах, роллс-ройс фантомах и хаты в триумф-паласе supercool
Mitiok
Патрикевна писал(а):

У знакомых есть -- стоит целый год на приколе


Дело в том что он захотел и купил её. А вот вы даже если захотите в сообственность, то сразу отмазку придумаеть - "не нужно", "год на приколе" и т.д.

Так что не нужно громких слов " Живи сейчас, завтра может не наступить" Все мы планируем свою жизнь, только дамы в силу своих мыслительных процессов, не хотят это признавать, им проще того, кто рядом обвинить в скупости, отсутствии фантазии и тому подобных вещах...
Тимыч
испугал ежа голой жопой.
pst pst провафлил свое счастье, я уже денег перевел, а тут такая досада, ты даже свой кошелек дать не смог pst
ну пусть на борьбу с коррупцией твой рубль пойдет. Глядишь полезнее будет.
Mitiok
Патрикевна писал(а):

не мимо. Что плохого в том что люди не хотят смотреть на жизнь через розовые очки.
Тебе тоже не ВСЁ в жизни нужно , сам посуди


Все закружилась, запуталась... pst
То призыв живи на всю катушку, то оказывается нужно сопоставлять свои желания и возможности... ROFL
Alexxxa
Mitiok писал(а):


Дело в том что он захотел и купил её. А вот вы даже если захотите в сообственность, то сразу отмазку придумаеть - "не нужно", "год на приколе" и т.д.


ОН захотел, Я не хочу! ты не можешь понять что ли, что не всем нужна яхта? меня например вообще укачивает, меня и на халявную яхту не затащить, ЗАЧЕМ мне вещь на которой меня укачивает? pst
Ромег
Alexxxa писал(а):

ЗАЧЕМ мне вещь на которой меня укачивает?




но маздо то купила 63
Тимыч
Mitiok писал(а):

Все мы планируем свою жизнь


за себя отвечай. Я ничего никогда не планирую на завтра. Ты вон почему на семерке ездишь? На приору планируешь в 2020 накопить?
Mitiok
Тимыч писал(а):

Глядишь полезнее будет.


В этом как раз сомнений то и нет.

Тимыч писал(а):

испугал ежа голой жопой


Это ты про ФСБ? Что же ты такой серьезной? Шутка- нафиг ты ФСБ не нужен...
Mitiok
Alexxxa писал(а):

меня например вообще укачивает


Ну, пусть будет не яхта. А домик на Кипре...

Тимыч писал(а):

Ты вон почему на семерке ездишь?


А мне Приора не нужна, я о ней не мечтаю pst
Mitiok
Тимыч писал(а):

за себя отвечай. Я ничего никогда не планирую на завтра


Без планов живешь. Деньги откуда? Добрые люди помогают?
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

кеды глухаря писал(а):

яхта не нужна только тем, у кого на неё баблосов нет


она и мне не нужна. Дело не в бабосах. У знакомых есть -- стоит целый год на приколе ( хорошо есть где её ''хранить'') а что бы вывезти её на большую воду --целая проблема.
Проще арендовать тогда когда мне надо и на тот период на который Я хочу


проблема вывоза на "большую воду" - это проблема денег. где она стоит-то, в каком гараже-ангаре? яхты и катера в яхт-клубах должны стоять, тогда вечерние прогулки и викенды это очень просто и приятно. но такая стоянка денег стоит немалых.
это всё левые отмазы нищебродов, которые о водном отдыхе судят по арендованому когда-то стоячему билету на омике 63
отдых на воде с семьёй и друзьями, на своей технике (яхте, катере) дюже прекрасен, и если есть бапке - за это человек всегда готов заплатить, чтобы это было твоё без ограничений.
Alexxxa
Mitiok писал(а):

То призыв живи на всю катушку, то оказывается нужно сопоставлять свои желания и возможности...


не кидайся в крайность! Разумеется жить на полную катушку в соответствии со своими возможностями! Мы же не безмозглые идиоты, за свои поступки надо отвечать! яхта, ну ее, плохой пример, давай лучше про бентли! Сейчас да, я не могу ее купить, я о ней и не мечтаю и в планах она у меня не стоит! но если сегодня к вечеру появится такая возможность, я ее куплю!
Mitiok
Alexxxa писал(а):

но если сегодня к вечеру появится такая возможность, я ее куплю!


Пять баллов... gpn
Да кто же сомневается, если есть возможность её все купят. Полиману то что делать? Wink
shubin81
о - алегархи местечковые ROFL неее...яхта мне ненужна - нах...тока после пары квартирок в городе, домика 400 квадратов, еще одного домика за 250 км от города, пары хороших тачек, пары моциков, скутер, снегоходик, своего местечка в яхт клубе....ну а потом можно и яхточку
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Полиману то что делать?


только Полиману решать что ему делать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы