Страница 2 из 6
Патрикевна
DerDen писал(а):

а какова цвета патрикеевна?


темно русый , но маскируюсь Smile
Art_16R
DerDen писал(а):

а какова цвета патрикеевна?


судя по аватаре белая с рыжими подпалинами hehe
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI
да успокойся ты! вот зануда! хуже Дора!!!! pst


Небось такая же как я описываю?))) Не?)
Potap
SClaus писал(а):

Кстати, "острый язык" тоже не признак ума...
Скорее наоборот.


+1 "А ты знаешь,что по статистике 30% женщин, были убиты своими мужьями или парнями? -30% женщин могли бы просто вовремя заткнуться." vfac Smile
Mitiok
Я думал тема в пику другой... Wink Там что то ЛОЛ без срача... Pardon
Extreme
обожаю блондиночек rlzz
Патрикевна
DAI писал(а):

Не едет сама и другим не дает. Чуть какой кипешь оттомаживает с сохранением этой дистанции. Или если кто перестроится в перед ней, то тоже тормозит конкретно


они все блондинки ? Или же среди них есть и другого окраса?
Art_16R писал(а):

судя по аватаре белая с рыжими подпалинами


в этом есть доля правды -- долго красилась в ''красные '' тона и порой с подпалинами -- т.е ''перьями''.
Сейчас вот перехожу на более светлые тона . Вот и думаю -- поменяется ли отношение окружающих после этого ? ROFL
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Вот и думаю -- поменяется ли отношение окружающих после этого ?


а тебе не пофиг ли? красся как тебе хочется!
maxFZ20
баба дура не потому что дура а потому что баба (с)
брат шумы
Быдл-О писал(а):

У меня жена блондинка. Не особо тупая, вроде...


случай из моей жизни.собралась блондинка клеить обои в своей квартре общей площадью около 40кв.метров.и вот наш разговор
-решила обои поклеить и обзвонила строительные фирмы.они берут где-то 300-350 ре за квадратный метр поклейки обоев
-ну и?
-дёшево выходит ведь у меня всего 40 кв.метров
-ты чё их на пол чтоли клеить будешь? hehe

занавес supercool
DAI
Патрикевна писал(а):


они все блондинки ? Или же среди них есть и другого окраса?


Да я как то до этого момента не догадывался присматриваться на цвет шевелюры. Увидел что дама за рулем, сразу же "ресет" негодованию сделал и дальше погнал) Дам за рулем не учил не разу.

Последний раз редактировалось: DAI (24 Май 2011 12:22), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
вот ''Блондинка стишок' ...как раз в тему

''Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице (тоже блондинке) и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее "пересказ" практически без купюр.
"Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него хрен отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то трахаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня "ежиков" сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий?... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока!''



Alexxxa писал(а):

а тебе не пофиг ли? красся как тебе хочется!


пофиг конечно .
SClaus
Я так понял мифы "блондинки тупые" создают брюнетки из ревности hehe
Патрикевна
SClaus писал(а):

Я так понял мифы "блондинки тупые" создают брюнетки из ревности


а чего ревновать ? Сейчас любая брюнетка может перекрасится и стать блондинкой .
SClaus
Патрикевна писал(а):

Сейчас любая брюнетка может перекрасится и стать блондинкой


Ну если у нее голубые глаза, то нормально.
Или линзы рулят ?
Патрикевна
SClaus писал(а):

Ну если у нее голубые глаза, то нормально.


линзы то же не проблема . Хоть серобурмалиновые
SClaus
Патрикевна писал(а):

линзы то же не проблема . Хоть серобурмалиновые


Вообщем суррогат получается, подделка nea
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна
Цвет волос влияет только на твое душевное состояние.
Окружающим пох..по большей части.
Axel_Foley
Огневушка - Поскакушка
DAI писал(а):

А еще бесит, что на ровном месте оттормаживают и дистанцию неоправданно конскую держат. Как бесит когда в тягучке едешь за ТП, а у нее спереди дистанция на 2-3 машины. Не едет сама и другим не дает. Чуть какой кипешь оттомаживает с сохранением этой дистанции. Или если кто перестроится в перед ней, то тоже тормозит конкретно.


Уййй...как вы представители членообразных..явно и бескомпромиссно тупите на проезжей части...
Это надо еще видеть и не умереть от смеха.
SClaus
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Уййй...как вы представители членообразных..явно и бескомпромиссно тупите на проезжей части...
Это надо еще видеть и не умереть от смеха.



pst
Ромег
кстати, непонятно чем якобы "конская" дистанция мешает?

даже если дистанция завышена, то скорость ряда тем не менее та же.....


зато любителей минимальных дистанций вижу регулярно. в составе группы из 4-5 человек активно звонящих куда-то....стоящих рядом с разбитыми авто....


вчера в химках на выезде с кругового ушаталось аж 6 машин и это при средней скорости в этом месте порядка 30 кмч.....тоже любители в жопу дышать....
Kender
SClaus писал(а):

Я так понял мифы "блондинки тупые" создают брюнетки из ревности hehe


"Кто сочиняет анекдоты про блондинок? Брюнетки долгими одинокими вечерами." (с)

по сабжу слышал версию, что это все пошло после Мерилин Монро, которая была эталонной блондинкой (хотя и крашеной Smile ) и не отличалась умственными способностями.
DAI
Ромег писал(а):

кстати, непонятно чем якобы "конская" дистанция мешает?

даже если дистанция завышена, то скорость ряда тем не менее та же.....


зато любителей минимальных дистанций вижу регулярно. в составе группы из 4-5 человек активно звонящих куда-то....стоящих рядом с разбитыми авто....


вчера в химках на выезде с кругового ушаталось аж 6 машин и это при средней скорости в этом месте порядка 30 кмч.....тоже любители в жопу дышать....


Тем что она нихера не едет выдерживая дистанцию, а в других рядах прекрасно едут из-за чего туда перестроится проблематично. В основном такие тупезни собираются у нас в среднем ряду.
Kender
Ромег писал(а):

DAI писал(а):

И ниразу не ошибся. Когда обгонял за рулем был бабец!))




це факт, если тачка тупит - за рулем овцебаба lol1


скорее пестящий по тилипону...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы