Страница 4 из 5
Ромег
суть проста - у ааи какието детские комплексы, он из темы в тему ходит с этим как мантрой "можно без машины, можно без машины..."


можно - так продай накуй 63
Цифра
Ромег писал(а):


можно - так продай накуй 63


+1 Внатуре, будь мужиком епана ROFL
aai
Ромег писал(а):

просто тебе видимо нравится когда тебя мужички перегарные в метро зажимают supercool

У тебя фантазии какие-то нездоровые. Ужасы метро сильно преувеличены.
Unforgiven писал(а):

Ну так можно подобрать авто, полезность которого соответствует цене. Или таких нет?

Те, что соответствуют - стремные по его мнению.
Ромег писал(а):

самое главное усирается товарищ, который сам авто ИМЕЕТ....

У меня жена на нем ездит, а сам общественный транспорт пользую - не парит совершенно.
aai
Hexff писал(а):

Unforgiven
Ну я хз, может кому-то нравится на дачу доски в электричке возить или наоборот с дачи скарб, его дело.

Строители все, что надо сами привозят. Не знал?
Цифра
aai
Знал. Но если по каждой мелочевке Газель заказывать - разоришься имхо. На скока там часов надо заказать, что 2 мешка картошки с дачи в 50 км от города привезти? Или диван отвезти?
AuCT
Hexff писал(а):

на дачу доски в электричке возить


Ну фиг с ним, раз в год под доски можно ГАЗель заказать. На работу, допустим, можно на служебном автобусе, но это если после работы никуда не надо. Общественный транспорт - уже неудобство. По магазинам пешком - жесть, с сумками по всему городу. Инструмент я, к примеру, дома не храню, в гараже все. По каждой мелочи, случившейся дома, еду в гараж за инструментом, потОм обратно отвожу. Без машины это все дома хранить надо, либо с перфоратором в маршрутке. Удовольствие то еще. Дачные дела, опять же. А с ребенком так вообще одни сплошные плюсы от авто. Ну и в лес на отдых всегда можно выехать, ни от кого не завися.
Ромег
aai писал(а):

У тебя фантазии какие-то нездоровые. Ужасы метро сильно преувеличены.




мне то не рассказывай про ужасы метро сказочник 63
aai писал(а):

а сам общественный транспорт пользую - не парит совершенно.




мужик Good 63
AuCT
aai писал(а):

Те, что соответствуют - стремные по его мнению


Странный у тебя товарищ Smile
aai
Hexff писал(а):

aai
Знал. Но если по каждой мелочевке Газель заказывать - разоришься имхо. На скока там часов надо заказать, что 2 мешка картошки с дачи в 50 км от города привезти? Или диван отвезти?

На фиг надо постоянно туда-сюда всякую хрень возить??? Смысл посадок(картошка и т.д. и т.п.) от меня вообще ускользает.
Цифра
aai писал(а):

На фиг надо постоянно туда-сюда всякую хрень возить??? Смысл посадок(картошка и т.д. и т.п.) от меня вообще ускользает.


Смысл в том, что на даче постоянно какие-то дела. Дело даже не в посадке (экономическую целесообразность этого опустим), просто есть люди которые на ней отдыхают и которым это нравится.
Ромег
aai писал(а):

У меня жена на нем ездит




а ты отбери и продай? зачем она ездит на авто?


на метро-автобусе лучше-удобней-комфортней rlzz

зачем издеваться над женой заставляя её мучиться в авто???? cry
aai
Unforgiven писал(а):

Ну фиг с ним, раз в год под доски можно ГАЗель заказать. На работу, допустим, можно на служебном автобусе, но это если после работы никуда не надо. Общественный транспорт - уже неудобство. По магазинам пешком - жесть, с сумками по всему городу. Инструмент я, к примеру, дома не храню, в гараже все. По каждой мелочи, случившейся дома, еду в гараж за инструментом, потОм обратно отвожу. Без машины это все дома хранить надо, либо с перфоратором в маршрутке. Удовольствие то еще. Дачные дела, опять же. А с ребенком так вообще одни сплошные плюсы от авто. Ну и в лес на отдых всегда можно выехать, ни от кого не завися.

Если куда надо срочно или просто лень - такси. Магазины - у дома. Инструменты ... Боюсь, что у приятеля дома и отвертки не сыщешь. Да и сам как-то без перфоратора обхожусь, ну а мелочевка всякая дома естественно, да и нет у меня гаража.
aai
Ромег писал(а):

а ты отбери и продай? зачем она ездит на авто?

А ей - надо.
AuCT
aai писал(а):

А ей - надо


А ты допускаешь вариант, что есть и другие люди, которым тоже надо? Не все ж такие, как ты Smile

Последний раз редактировалось: AuCT (24 Май 2011 16:54), всего редактировалось 1 раз
Ромег
aai писал(а):

А ей - надо.




вот, вот о чем и речь.


можно есть суп руками, но ложкой - удобнее.
aai
Hexff писал(а):

Смысл в том, что на даче постоянно какие-то дела. Дело даже не в посадке (экономическую целесообразность этого опустим), просто есть люди которые на ней отдыхают и которым это нравится.

Отдых отдыху - рознь видимо.
aai
Ромег писал(а):

можно есть суп руками, но ложкой - удобнее.

А я и не утверждаю, что никому автомобиль не нужен, но потребность в нем надумана зачастую.
aai
Unforgiven писал(а):

aai писал(а):

А ей - надо


А ты допускаешь вариант, что есть и другие люди, которым тоже надо? Не все ж такие, как ты Smile

Допускаю. Но и утверждать, что без автомобиля никак - тоже глупость.
Ромег
aai писал(а):

но потребность в нем надумана зачастую




ну люди в принципе и без ног живут, но это не значит, что необходимость ног надумана supercool
AuCT
aai писал(а):

утверждать, что без автомобиля никак - тоже глупость


А никто и не утверждает. Но менее удобно - факт.
aai
Hexff писал(а):

Но если по каждой мелочевке Газель заказывать - разоришься имхо.

За цену авто, тебе возить не перевозить ...
Цифра
Ромег писал(а):


ну люди в принципе и без ног живут, но это не значит, что необходимость ног надумана supercool


Мля, чуть не подавился pst
aai
Ромег писал(а):

ну люди в принципе и без ног живут, но это не значит, что необходимость ног надумана supercool

Не одно и тоже.
Цифра
aai писал(а):

Hexff писал(а):

Но если по каждой мелочевке Газель заказывать - разоришься имхо.

За цену авто, тебе возить не перевозить ...


У меня знакомый джип купил. Лодку, движку и ввалил кучу бабла в оснастку, снасти, чтобы на рыбалку ездить. Хотя он за цену одного мотора к лодке мог рыбы на тридцать лет вперед купить. И что?
Ромег
aai писал(а):

Не одно и тоже.




абсолютно одно и тоже, имя тому - "свобода передвижения".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы