Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Ситуация такая.

Человек буквально неделю назад удачно защитил диплом, в июле ехать на вручение (диплом красный).

Однако работа ищется уже сейчас, есть одна проверенная служба занятости - туда нужен паспорт и документ об образовании. Анкетирование и собеседование в этой службе занятости будет 6-ого июня, собственно вопрос такой - если диплома ещё нет, а все официальные свидетельства прохождения обучения (зачётка, студ. билет) сданы в вузе по обходному листу то как можно подтвердить своё образование?

А то обидно, человек добросовестно учился, лучший на курсе, красный диплом и тд, однако теперь что-ли не найти толком работу пока диплом не получишь?
Понятно что можно и без диплома найти, тем более что будет он всё равно в июле, везде индивидуально обговаривается, речь не о том.
Речь о том что эта служба занятости хорошая, и ей нужен диплом (надеюсь не дойдёт до бюрократизма)

Что может послужить его заменой? Не хочется время терять до июля
gkbest
справку в деканате
а лучше
Ковбой Джо писал(а):

время терять до июля

Ковбой Джо
gkbest писал(а):

справку в деканате


деканат находится далеко, в другом регионе России.

Хотя это был только филиал, а головной Университет в Москве.

Могут при таких раскладах выдать справку? И что за справка, какая форма?
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Речь о том что эта служба занятости хорошая, и ей нужен диплом


Ковбой , службе занятости не нужен диплом. Диплом понадобится непосредственно работодателю.
а '' Служба '' просто подыскивает то что ты запросил.
Олежа
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Речь о том что эта служба занятости хорошая, и ей нужен диплом


Ковбой , службе занятости не нужен диплом. Диплом понадобится непосредственно работодателю.
а '' Служба '' просто подыскивает то что ты запросил.


+100500
Восьмеркин
в жизни не встречал никого кто бы находил удачную работу не по знакомству, тем более через службу занятости.
MIK1982
Восьмеркин писал(а):

в жизни не встречал никого кто бы находил удачную работу не по знакомству, тем более через службу занятости.


служба занятости в синагоге может находится?
AND517
Ковбой Джо писал(а):

деканат находится далеко, в другом регионе России.

Хотя это был только филиал, а головной Университет в Москве.


Большинство филиалов есть конторы по продаже корочек. Сомневаюсь, что действительно грамотные преподаватели теряли свое время и ездили учить бывших трактористов на инженеров. Скорей наняли сельскую учительницу читать конспекты. Не образование это. Это как резьбе по дереву или рисованию учиться по интернету. Вроде все разжевано, а не получается. supercool
gkbest
да ботанег наверно рвется работать, я после окончания до сентября курил, переводил дух
Шилов
Восьмеркин писал(а):

в жизни не встречал никого кто бы находил удачную работу не по знакомству, тем более через службу занятости.



а у меня товарищу проперло, устроила его эта служба в одну гос.структуру специалистом, а через пару лет его назначили зам руководителя
Косолапый
gkbest писал(а):

да ботанег наверно рвется работать, я после окончания до сентября курил, переводил дух


Чо там переводить то? Диплом - это когда 13 дней никуя не делаешь и 1 акуеваешь из-за того, что нихрена не успеваешь(процентовка раз в 2 недели) hehe
По теме - пусть купит диплом в переходе, как все чоткие поцы делают Good
gkbest
Косолапый писал(а):

Чо там переводить то? Диплом - это когда 13 дней никуя не делаешь и 1 акуеваешь из-за того,


это у экономистов
у нас в обязаловке поделка была
Косолапый
gkbest писал(а):

Косолапый писал(а):

Чо там переводить то? Диплом - это когда 13 дней никуя не делаешь и 1 акуеваешь из-за того,


это у экономистов
у нас в обязаловке поделка была


Я не экономист, что такое поделка?
gkbest
поделка - макет устройсва по которому пишется диплом
при чем рабочий макет
Косолапый
gkbest писал(а):

поделка - макет устройсва по которому пишется диплом
при чем рабочий макет


Если у меня проект канализации, я должен сделать макет из трубочек в цветочном горшке? hehe
Небось архитектор или типа того?
gkbest
Косолапый писал(а):

Если у меня проект канализации, я должен сделать макет из трубочек в цветочном горшке? hehe
Небось архитектор или типа того?


думаю горшок с анализами сойдет 63
неееееее,я учился на спеца по автоматизации
Bubble
А че он до окончания универа делал?
Типа 5 лет халявил, а теперь все, прижало работать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы