Страница 3 из 7
gkbest
V1T писал(а):

7,4 литра wwow в него надо бензин просто ведрами лить


и это не предел
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10431022-24bd.html
V1T
это уже не машина, а экспонат культуры)
V.A.L.
По теме Челенджер,но ещё лучше,если финансы позволяют Charger 69года с 440м магнумом,или Plymouth Cuda 70года,эти вёдра весч Good ,но наверно очень дорого...
Ромег
Господа, Перцу авто нужен, чтобы эффектен был у девок молодых....

вы же ему советуете металлолом ,с которым ковыряться придется......а Перцу нужно ездить без поломок, минимум до ближайшего парка Good
Mihalych78
Ромег писал(а):

Господа, Перцу авто нужен, чтобы эффектен был у девок молодых....

вы же ему советуете металлолом ,с которым ковыряться придется......а Перцу нужно ездить без поломок, минимум до ближайшего парка Good



Ромег
Mihalych78

ты меня понял - молодец Good 63
Darth
Сеня видел мустанг жОлтый у магазина дешевой одежды pst
Хотел даже сфоткать, но поленился
Чуд был прав
hehe
Mihalych78
Darth писал(а):

Сеня видел мустанг жОлтый у магазина дешевой одежды pst
Хотел даже сфоткать, но поленился
Чуд был прав
hehe



клумба не парковка? ROFL
Перец
Восьмеркин писал(а):

Перец, бери 928GT (выпущено 1620 машин), друг продает. Мегаэпатажный авто, народ шеи сворачивает, америкосами сейчас никого не удивишь, в них души нет и тусклые они Smile



Порш однозначно нет, внешне и внутри УГ, как раз в америкосах душа и харизма, ни немцы, ни тем более японцы не вставляют меня... короче челленджер отпал, сегодня пообщался с перегонами, в полтораляма нереально привезти авто nea
Перец
V.A.L. писал(а):

По теме Челенджер,но ещё лучше,если финансы позволяют Charger 69года с 440м магнумом,или Plymouth Cuda 70года,эти вёдра весч Good ,но наверно очень дорого...



это уже коллекционные экземпляры, я себе по финансам позволить не могу, пока не могу Wink
Перец
Ромег писал(а):

Господа, Перцу авто нужен, чтобы эффектен был у девок молодых....

вы же ему советуете металлолом ,с которым ковыряться придется......а Перцу нужно ездить без поломок, минимум до ближайшего парка Good



Нет, девкам молодым и Тахи достаточно. авто чисто для души. скажем так - игрушкой будет любимой, что то вроде хобби, буду протирать тряпочкой, торчать на сайтах и ездить на встречи владельцев таких же девайсов. Надо же побаловать себя в конце концов. а заодно выделиться среди потока унылых ведер, на которых ездит офисный планктон.
Bubble
Камаро - отличный вариант. Не такие заезженные как Мустанги, адекватная цена.
V.A.L.
Перец
Возьми себе Чироки СРТ 8,и жип,и очень быстрый,и в полтора ляма можно уложиться.
Перец
V.A.L. писал(а):

Перец
Возьми себе Чироки СРТ 8,и жип,и очень быстрый,и в полтора ляма можно уложиться.



я думал еще давно о нем, даже смотрел пару вариантов перед покупкой Х5, один с 5,7, второй 6,1 литра, но нет смысла мне тогда иметь два жипа, Таху продавать не хочу, очень нравится мне, мало ли толпой или на дальняк поехать куда, незаменимое авто, хочу именно купеху двухдверную харизматичную gpn
Darth
Mihalych78 писал(а):

клумба не парковка?



не, про лень ))
V.A.L.
Перец писал(а):

V.A.L. писал(а):

Перец
Возьми себе Чироки СРТ 8,и жип,и очень быстрый,и в полтора ляма можно уложиться.



я думал еще давно о нем, даже смотрел пару вариантов перед покупкой Х5, один с 5,7, второй 6,1 литра, но нет смысла мне тогда иметь два жипа, Таху продавать не хочу, очень нравится мне, мало ли толпой или на дальняк поехать куда, незаменимое авто, хочу именно купеху двухдверную харизматичную gpn



Ну тогда так,проаботав по америке,в плане ремонта,ИМХО Шевроле,убогие салоны,но надёжность,Крайслер,ни то ни сё,и Форд хорошие приятные салоны,но надёжность никакая,скажем так,ломучее гавно.Так что наверное бери Камаро,Мустангов в Москве как грязи.
Перец
V.A.L. писал(а):


Ну тогда так,проаботав по америке,в плане ремонта,ИМХО Шевроле,убогие салоны,но надёжность,Крайслер,ни то ни сё,и Форд хорошие приятные салоны,но надёжность никакая,скажем так,ломучее гавно.Так что наверное бери Камаро,Мустангов в Москве как грязи.



Я бы не сказал. что у шеви убогий салон



касаемо фордов, я не одним владел, к надежности претензий нет, причем оба чистые американцы

тоже к камаро слоняюсь потихоньку, надо на выхах еще раз съездить посидеть в машинках и потестить их
V.A.L.
Ну речь не о Мустангах и Камаро,а живой пример был Тахо и Навигатор.Навигарор был очень приятен внутри,но ламался постояно,не сильно конечно,а по мелочи,то пневма глючит,то по электрике,но после того как сломался впускной коллектор(накрылись заслонки которые изменяют геометрию)его продали.Тахо приезжал в основном на т.о.Но салончик в Тахе ИМХО более простяцкий,с гремучим пластиком.Обе машины были почти одинаковы по годам выпуска.Навигатор был 06года,Тахо был 05года,и пробег у Навигатора был меньше.
Перец
V.A.L. писал(а):

Ну речь не о Мустангах и Камаро,а живой пример был Тахо и Навигатор.Навигарор был очень приятен внутри,но ламался постояно,не сильно конечно,а по мелочи,то пневма глючит,то по электрике,но после того как сломался впускной коллектор(накрылись заслонки которые изменяют геометрию)его продали.Тахо приезжал в основном на т.о.Но салончик в Тахе ИМХО более простяцкий,с гремучим пластиком.Обе машины были почти одинаковы по годам выпуска.Навигатор был 06года,Тахо был 05года,и пробег у Навигатора был меньше.



Я знаю про навигаторы, рассматривал их, поэтому и езжу на тахе, до этого 2,5 года на эксплорере (он же линкольн авиатор), отчет здесь есть, проблем не было. Марка тут не причем, просто неудачная модель, у навигатора еще подвеска сама по себе неудачная. Вот салон в линкольнах классный, это да.
Killer Speed
Перец писал(а):

короче челленджер отпал, сегодня пообщался с перегонами, в полтораляма нереально привезти авто



если не секрет, сколько озвучили?
Перец
Killer Speed писал(а):

Перец писал(а):

короче челленджер отпал, сегодня пообщался с перегонами, в полтораляма нереально привезти авто



если не секрет, сколько озвучили?



меньше двух лямов сказали смысла нет искать. авто редкое, плюс с 09 года новый кузов, через год будет в бюджете
alexandro70
могли бы торпеду и кожей обтянуть,а то как то не очень... Pardon
Перец
alexandro70 писал(а):

могли бы торпеду и кожей обтянуть,а то как то не очень... Pardon



это настоящий фридомкарз, а не бюргеромобиль или кредитная японка их покупают не ради торпеды в коже Razz
Автор, бери Чарджер 2-го поколения (70-е года). Если в отличном состоянии, то такая машина действительно довольно уникальная будет.
Таких очень мало ездит gpn
vvv_sony
За полтора ляма я б даже думать не стал, только это:






Кузов из нержавейки. В пиндосии такие от 30 тыр$ +таможня+доставка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы