Страница 1 из 1
Z
http://gagadget.com/cellphones/2011-05-24-pervyi_windows-telefon_nokia_budet_rabotat_pod_upravleniem_windows_phone_71
Цитата:

Сегодня компания Microsoft объявила о ключевых особенностях новейшей версии мобильной операционной системы Windows Phone 7 — Mango. Это ПО будет использовано в первом Windows-телефоне Nokia и поэтому должно быть интересно всем, кому небезразлична компания Nokia.


Extreme
их уже ничего не спасёт. нокия-гавно supercool
в то время как весь мир сидит на андроиде и иОС они тока начали винду пихать hehe
Andrey163
на выходе получаем преору hehe
Z
Andrey163 писал(а):

на выходе получаем преору hehe



Завод НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ автоматическое закрывание окон!
беспокойный
скрестили два сорта говна
Surbet
Extreme писал(а):

в то время как весь мир сидит на андроиде и иОС


Smile и пусть сидят - личные трекинг-машинки еще и за свои деньги - это апофеоз "гениальности" людей.



Лучше так, с известной ошибкой, чем просто тупо зависший телефон 63
Extreme
Surbet писал(а):

личные трекинг-машинки


что это?
Surbet
Extreme писал(а):

что это?


Андройд любит хранить всю инфу на серверах гугла, меня это напрягло, потому от них и отказался. "Допиливать" машинку за десятки тысяч - ну нафиг.
Angelier®
Сижу на винде и не напрягаюсь)))
ЗЫ. Не Nokla )))
Surbet
Angelier®
+1 )
Z
Extreme писал(а):

Surbet писал(а):

личные трекинг-машинки


что это?



Существует мнение, что некоторые коммуникаторы со вкусом яблока и не только имеют мерзенькую привычку собирать данные о местах своего пребывания и по тихому телеграфировать ее своим создателям, что кагбы ...
TRANS MISSION
в принципе у меня старая винда 6.5/ правда. доработанная внешне HTC. работает все без каких либо глюков...единственное таки если делать одновременно несколько задач, то идеально не фурычит. ну например , слушая музыку, если открыть тяжелую страницу инета (фотки), то звук может на секунду прарваться...но это вопросы к производительности скорее...вот не знаю на этот счет яблоки , вроде, получше? уж хвалят ихнюю плавность работы...
а новая винда... хз со стороны мне квадратики эти не очень понравились. но если как-то все это симпотичнее сделают, то пофиг что там в аппарате стоит в принципе..
Z
Не знаю как работали над яблочным интерфейсом, но он работает вообще без каких-либо тормозов, задержек и т.п.
pmax
TRANS MISSION писал(а):

этот счет яблоки , вроде, получше? уж хвалят ихнюю плавность работы...



у яблока вроде все пучком в этом плане... слушаю музыку и одновременно лазаю по инету или ролики через ютуб смотрю... глюков не было пока gpn
Artecom
с возрастом, пришел к мысли, о раздельности девайсов. телфон - звонить, нетбук - с собой для работы, дома- нормальный комп с большим моником. музыку првда только в машине слушаю, плееры не пользую.
Tchuba
на винде уже долго работаю. куевая, тормозная, брендмауэр заипал и еще эта табличка - "это устройство может работать быстрее" - пля сцука убил бы)))
на андроиде был сонерик икспирия - реально. надо обладать недюжим умом чтоб по блютусу что то передать, любое приложение через какой то там нахрен маркет, не, я телефон звонить брал , а тут такое... мне кажется сыроват андроид, хотя на самсунгах не пробовал - они всегда лучше делали чем сонерик.
нокию не люблю, хотя батарейки наверное у них лучшие, если не вдаваться в подробности устройств от филипс)
цены на нокию завышены примерно как на приору, т.е. вдвое

основные претензии - шрифт мелкий, симбиан говно, пластик дешевый вплоть до 15 тыщ за тел.
и руки на заставке мне кажется обе мужские - гоморисунок какойто короче.
Surbet
Tchuba писал(а):

на винде уже долго работаю. куевая, тормозная, брендмауэр заипал и еще эта табличка - "это устройство может работать быстрее" - пля сцука убил бы)))


Это где на WM такое? )
Mihalych78
а 3310 разве непод виндой был?
Angelier®
Surbet писал(а):


Это где на WM такое? )


Windows Mobile

Mihalych78 писал(а):

а 3310 разве непод виндой был?


C какого перепугу? Мне кажется с те времена еще и не думали над созданием WM 63
F1
nokia писец пришел, гнус и яблоко выживут gpn
Surbet
Angelier®
Что такое WM мне известно - сам пользуюсь, но человек говорил про ""это устройство может работать быстрее", так это не вина системы, если у него usb 1.1 стоит в устройстве и usb 2 на ПК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы