Страница 3 из 4
XADZZOX
kaban_21124 писал(а):

Почему когда я прихожу на турники я чувствую себя иностранцем в другой стране, зато по лавочкам гроздьями дрищи сидят моднявые с мотнёй до колен и пиво глохчат!!


А ты не знаешь почему? Потому, что здоровая молодежь видно на куй государству не нужна, потому как разгул наркоты , левой водяры-отравы никто и не пытается прикрыть.А реклама- типа пьешь клинское - свой парень, не пьешь - ты отстой. Вот эта керня и вбивается в легкоусваемые головы молодняка. Причем заметил, что на пивасик подсаживаются быстро и конкретно.
kaban_21124
XADZZOX писал(а):

А ты не знаешь почему? Потому, что здоровая молодежь видно на куй государству не нужна, потому как разгул наркоты , левой водяры-отравы никто и не пытается прикрыть.А реклама- типа пьешь клинское - свой парень, не пьешь - ты отстой. Вот эта керня и вбивается в легкоусваемые головы молодняка. Причем заметил, что на пивасик подсаживаются быстро и конкретно.


Не удивил. Да я и не спрашивал...
Просто хочу народ призвать и одуматься. Мож кто прочитал, хоть где то отложиться.
Щас в обед прогуливался - блин сколько мужиков на которых не хочется быть похожим!!!! Пузо, сутулость, второй подбородок, молодёжь ваще уроды какие то. Млять откройте фотки пионерского лагеря, а щас чо творицца.
Убивают страну, убивают нас.
Интересно сколько ща народу читает посты с пивком в руке???
Цифра
Мутная история. Что это за душевное благородство такое? Беспредельщиков на вилы, отднозначно. Заяву в милицию и нефиг думать.
Extreme
паникёры как обычно в своём формате hehe
мехокро
kaban_21124 писал(а):

Пузо, второй подбородок


А чо такого то ? supercool
х123ас
у меня кстати подобный случай был, только без последствий. Подходил чел с предъявами, мол я быстро ехал, и ребенка его (или племянника?) чуть не задавил. Я честно сказать прикуел от такой заявы, говорю ему а какого йуха твое дите шарится по дороге??? ты для мебели что ли, бери и следи чтоб он под машину не попал, я не по детской площадке езжу. Я кстати сказать ехал в районе 60, и ребенка не видел совершенно, где он там под колеса кидался хз. Так что народ тупоголовый имеется все таки, галимые предъявы делают. Сначала сами ворон считают, вместо того чтоб за детьми следить и вообще объяснять что такое дорога, а потом еще виноватых ищут.
Kulagin
На моих глаза было несколько лет назад: мамы с детьми 3-4 года стояли у подъезда, в нескольких метрах проходит дорога, вдоль дороги припаркованы машины плотно, т.е., если ехать по дороге, то ты не видишь обочины и тротуара, тут один ребенок резко берет и выбегает на дорогу из-за припаркованного грузовика, буквально 1-2 секунды, а там 9-ка едет, примерно 30-40 км, ребенок ей попадает почти по центру. Отлетел пару метров, встал и побежал к маме, водитель в шоке, мамы тоже. Ребенок внешне цел. А кто виноват в такой ситуации? Водитель скоростной режим не нарушал, там 60 можно.
х123ас
Kulagin писал(а):

А кто виноват в такой ситуации?


У нас к сожалению всегда водитель виноват. Хотя я считаю что родители должны следить за своими детьми, а они зачастую языками чешут и пох им на детей своих.
komatoz
Kulagin писал(а):

мамы с детьми 3-4 года стояли у подъезда, в нескольких метрах проходит дорога, вдоль дороги припаркованы машины плотно, т.е., если ехать по дороге, то ты не видишь обочины и тротуара,


водила не просчитал возможную опасность.
и ещё я не знаю, что за такая дорога которая в нескольких метрах от подъезда жилого дома где 60 можно эото вопрос к местным властям - положи пару лежачих полицейскихо, чтобы все там проползали медленно, оборудуй знаками соотвествующими, ограничь скоростной режим...

обычно жилые дома не выходят подъездам на такие дороги...

мамашки конечно тоже частично виноваты. но дети есть дети. не всегда углядишь за ними.
Цифра
komatoz писал(а):


водила не просчитал возможную опасность.


Завтра тебе с эстакады на крышу авто пешеход упадет, тоже виноват будешь? Не просчитал.
kaban_21124
Dmitry82 писал(а):

А чо такого то ?


Это разве нормально??? Это твоя гордость штоли???
Народ никак понять не может, что пивко сигаретки, переедание - это уничтожение нации. Посмотрите на молодёжь хотябы, именно на русскую. И на кавказцев! И не надо говорить что мы генетически такие.
А потом пиздюлин выхватывают и жалуются. Я сейчас не говорю про то кто прав, кто не прав по сабжу.
XADZZOX писал(а):

следом подъезжает другая машина , из нее выходит крепыш и со словами: - Ты чё, плять , летаешь так быстро? Чуть сына моего не сбил.- бьет дважды того парня и уезжает


И чо, все поверили что именно так всё и было?
kaban_21124
Зyбиловод писал(а):

И чо, все поверили что именно так всё и было?



Тема вааще какая то ниачём - это уже понятно.
Какойто парень, кому то рассказывает. Ещё интересный факт - боксер и пострадавший знакомы.
Я вижу так - у боксера рядом дом стоит (частный или кавртирный), там постоянно дети трутся. Этот пострадавший уже не раз походу гарцевал там. Боксмен его предупреждал не раз, тот не понял походу.
Ну тот увидел, остановился и дал ему пиздюлин, мотивируя свой поступок, что тот чуть поцика не сбил.
В принципе все правильно, но челюсть ломать не надо., тем более дрищ. Нах его вырубать??? Дал лещей песдатых - вот это стыдно, как девку сифилисную при всех выпороли.
Важный факт истории - они ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА!
У нас под окнами один дятел повадился ночью летать на мотоцикле без глушителя. Что интересно - только по выходным. Наверняка какой-нибудь мажор-маскаль-дачник. Так вот если я его случайно где-нибудь встречу, возле магазина, заправки и т.д. То будет ещё одна душераздирающая история про невинноубиенного!!!!!
komatoz
Зyбиловод писал(а):

У нас под окнами один дятел повадился ночью летать на мотоцикле без глушителя.


веревочку синтетическую через дорогу на уровне колен, как токо сракер пердет нанет - веревочку натянуть..., после лечения сракера веревочку снять...
жыстоко - даа ..
Дюжина
Hexff писал(а):

Завтра тебе с эстакады на крышу авто пешеход упадет, тоже виноват будешь? Не просчитал.

Не путай мягкое с тёплым.
Если по обочине дороги идёт стадо коров, ты продолжаешь ехать положенные 90, или снижаешь скорость до разумной? Тоже и в местах возможного выгула детей, стоят там ограничивающие знаки, или нет таковых.
Искренне удивляют водятлы "летающие" по дворам. Они просто не представляют, как стремительны и бестолковы бывают малые детки, которых и не видно вовсе за припаркованными машинами и кустами.
komatoz
Дюжина писал(а):

Искренне удивляют водятлы "летающие" по дворам. Они просто не представляют, как стремительны и бестолковы бывают малые детки, которых и не видно вовсе за припаркованными машинами и кустами.


Вот именно поэтому я противник ровно заасфальтированных дворов и приветсвую колдоебины да поглубже потому что водятлы вынужденны снижать скорость.
В нашем дворе как тольо заасфальтировали несколько лет назад, сразу появились пилоты Ф1 под 60 начали по дворам летать, как ни прискорбно, но знака "жилая зона " нет поэтому формально 60 разрешено, кроме того ниодного лежачего полицейского + дорога через дворы увы сквозная Sad.
Сейчас природа взяла свое и появидлись ямы - стали ездитьт медленнее, но сракеры нет нет и погарцуют.
Цифра
Дюжина
Написано же, что чел ехал 30-40 км/ч. Если пешеход тебе внезапно или осознано под колеса кинется, хрен ты чего предусмотришь.
kaban_21124
МЕлкого пиздюка чтоб навредить хватит и на 5 км/ч наехать!
Хоть как черепаха меж машин ползи, а мелкий раз и под калеса - ему хватит.
Проблема в ипанутых родителях, которые ни хера не понимает, что гос-во ебнутое и все делает, чтобы нас меньше стало.

А на хера с ребёнком переходить дорогу в ста шагах от перехода??? Показывать ему какой родитель ловкий и мол расти дитя и учись как дорогу перебигать.

Полюбому гос-во должно программу проводить с дет сада и выращивать грамотное поколение с пелёнок.
Цифра
У меня случай был. Еду я себе на машине, скорость км 60, слева остановка, на ней семья, мужик, баба и ребенок, мелкая девка (потом увидел уже). И значит мелкая эта вдруг срывается и ломицо аки лось через дорогу. Я главное уже проехал почти, вижу боковым зрением что-то несется в район левого бокового зеркала, ипать ребенок, главное думаю щас даст так и отлетит как шар бильярдный, резко вправо к обочине чтоб дистанцию увеличить и газу... а она кроме обочины ни о чем не думает, бежит вслепую. Успел уйти, она пробежала буквально см в 50 от моего багажника. Все за секунды какие-то. Приостановился, открыл стекло, ребенок стоит радуется, родители в акуе. Плюнул и поехал дальше. Вот и предусмотри.
мехокро
kaban_21124 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А чо такого то ?


Это разве нормально??? Это твоя гордость штоли???
Народ никак понять не может, что пивко сигаретки, переедание - это уничтожение нации. Посмотрите на молодёжь хотябы, именно на русскую. И на кавказцев! И не надо говорить что мы генетически такие.
А потом пиздюлин выхватывают и жалуются. Я сейчас не говорю про то кто прав, кто не прав по сабжу.


Почему гордость то? Кушаю 3 раза в день. Утром 2 бутербродика. В обед гречневую кашу с курицей. На ужин салатик. Пн, Ср, Пт хожу в зал. Вот щас правда приболел. В пятницу пивка могу. Pardon
komatoz
Hexff писал(а):

Написано же, что чел ехал 30-40 км/ч.


Если по двору то это очень быстро.

kaban_21124 писал(а):

Проблема в ипанутых родителях, которые ни хера не понимает, что гос-во ебнутое и все делает, чтобы нас меньше стало.

А на хера с ребёнком переходить дорогу в ста шагах от перехода???


ты сейчас путаешь теплое с мягким.

Речь идет что во дворе (а фактически если подъезд выходит на дорогу то это дворовая территория получается. Ездить со скоростью 30 км/ч в условиях ограниченной видимостри равносильно езде со скоростью 120 км/ч по улице города.
Нельзя во дворе так летать. У меня скорость во дворах максимум 20 км/ч и то если я хорошо просматриваю дорогу и обочины. а там где выодят подъезды на дорогу и много машин я не более 10-15 км/ч еду
Дюжина
komatoz
Аналогично. Во дворах езжу только на 1-ой передаче.
Цитата:

знака "жилая зона " нет поэтому формально 60 разрешено

Вроде знак не обязателен, достаточно формальных признаков, не?
kaban_21124 писал(а):

МЕлкого пиздюка чтоб навредить хватит и на 5 км/ч наехать!

Канеш! Но.
Каков тормозной путь и как сильно достанется пи***ку с 30-40 и с 5 км/ч???
Extreme
kaban_21124 писал(а):

это уничтожение нации.


и кто же нас уничтожает? hehe
kotmu
kaban_21124 писал(а):

Щас в обед прогуливался - блин сколько мужиков на которых не хочется быть похожим!!!! Пузо, сутулость, второй подбородок, молодёжь ваще уроды какие то. Млять откройте фотки пионерского лагеря, а щас чо творицца.
Убивают страну, убивают нас.


это несколько не так.... раньше всех собирали в стадо.. и вперед... сейчас появилась индивидуальность... пройдись по городу .. из 10 баб - только 1 ухожена, остальные - колготки в сетку и кеды + сигарета..

т.е. жизнь все расставляет по своим места... плохим быть легче... потому пузатых больше...а когда везде реклама "большая бутылка для большой страны"... вроде сейчас чиновники стали принимать какие-то попытки.. и даже не чиновники скорее.. а гарант..

ты не одинок в своем мнении Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы