Страница 2 из 3
KyZZMI4
F1 писал(а):

Приора хетчбек люкс


Приоро по цене машины мне тоже не понять hehe Шутка Smile

А может устроим новый срач? Андроид против Яблока? Ну Винмобаил будем пинать вместе hehe
F1
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

в банке сказали что заморожены на 30 дней деньги! какого куя они списывают если денег не хватает ?



Не верю. supercool


Сообщаем Вам, что 25.05.2011 в 00:18:03 по Вашей банковской карте ВТБ24 ...*** отклонена транзакция по оплате на сумму 69.49 USD.
Доступно к использованию: 0 USD (в том числе кредитные средства 0 USD). Детали платежа: GRIFFIN TECHNOLGY CORP.

ВТБ24
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Не должно - списание не прошло, выдало ошибку по сумме, так что в новое списание всё по новому.


в банке сказали что заморожены на 30 дней деньги! какого куя они списывают если денег не хватает ?
maxred писал(а):

http://www.bestforapple.ru/kupite-iphone/1111-griffin-survivor-extreme-gb01902/


Он в США 50$ стоит, это либо рекламный трюк скажут что нет в наличии или цена скажут старая. Короче чудес не бывает Pardon


у тебя с математикой еще хуже, чем с русским 1950р - это заметно больше 49 долларов, а 4500 за вакуумник заметно меньше 16000. Если чехол стоит 50, почему же тебе 69 баксов не хватило Confused
KyZZMI4
maxred писал(а):

Если чехол стоит 50, почему же тебе 69 баксов не хватило Confused


30 доставка
F1
maxred писал(а):

у тебя с математикой еще хуже, чем с русским 1950р - это заметно больше 49 долларов


ну давай посчитаем 1200р в штатах плюс сюда перевезти, плюс налоги, зарплата работникам и прочие расходы.
maxred писал(а):

а 4500 за вакуумник заметно меньше 16000.


Это фигуральное выражение было. Ну скажем фара на мицубиши Аиртек 2002 г в 51 000р. смысл такой что каждый с ума по своему сходит
maxred писал(а):

Если чехол стоит 50, почему же тебе 69 баксов не хватило


Потому что экспресс доставка 30 lol1
maxred
товар этот скорее всего
китайский и 1200р он стоит в розницу в стране потребления, где минимальная часовая плата больше нашего мрот. Вот ведь
яблочники - им 2000р за чехол недостаточно дорогоRazz Давай я тебе его за 3к закажу (предоплата 100% на бсгв).
F1
maxred писал(а):

товар этот скорее всего

китайский


iPhone то же в Китае делают Pardon Меня больше интересует как мне заказ отменить что бы месяц не ждать разморозки денег?
SClaus
Vlad B писал(а):

Никаких русских языков, у них нет русской кодировки, адрес получится в виде кракозябр и иероглифов!



Неправда это.
Я на е-bay написал адрес по русски.
И из Китая приходит и из США.
maxred писал(а):

Ну и товар скорее всего не из сша, а из китая к тебе идёт.


+1 hehe 63
KyZZMI4
maxred писал(а):

товар этот скорее всего
китайский


http://www.dealextreme.com/c/cases-protectors-201?page=1&pagesize=52&pagesort=relevence
Мне лень там его искать, но просто по названию не пробивается.
Vlad B
F1 писал(а):

Сообщаем Вам, что 25.05.2011 в 00:18:03 по Вашей банковской карте ВТБ24 ...*** отклонена транзакция по оплате на сумму 69.49 USD.
Доступно к использованию: 0 USD (в том числе кредитные средства 0 USD). Детали платежа: GRIFFIN TECHNOLGY CORP.

ВТБ24



Ты лошара еще и напрямую платил? ROFL hehe

Пользуй PayPal олегарх блин. lol1
Vlad B
SClaus писал(а):

Неправда это.
Я на е-bay написал адрес по русски.
И из Китая приходит и из США.



Удачи, молись чтоб у всех продавцов стояла русская кодировка на компе. lol1
SClaus
Vlad B писал(а):

Удачи, молись чтоб у всех продавцов стояла русская кодировка на компе.


Да пока проблем не было.
Иль ты их за дураков считаешь ?

Последний раз редактировалось: SClaus (25 Май 2011 10:58), всего редактировалось 1 раз
maxred
KyZZMI4 писал(а):

Мне лень там его искать, но просто по названию не пробивается.


Там от гриффина нашёл вот такое http://www.dealextreme.com/p/griffin-itrip-auto-2-in-1-full-range-fm-transmitter-car-charger-for-iphone-ipod-15367
дороже, чем в юса почему-то https://store.griffintechnology.com/itrip-dualconnect, но с бесплатной доставкой.
F1
Vlad B писал(а):

Ты лошара еще и напрямую платил?


лошара это ты. Для такого случия у меня Мастеркард виртуал по ней и платил.
Vlad B
SClaus писал(а):

Да пока проблем не было.
Иль ты их за дураков считаешь ?



Я знаю несколько человек, таких вот умных как ты, которым на почту пришли посылки с неправильной кодировкой в строке адреса, и эти посылки уехали обратно.
Там компутер автоматом твои данные распечатывает, и если в софте нет русской кодировки, то есть офигенный шанс заостосать по полной.

supercool
Vlad B
F1 писал(а):

лошара это ты. Для такого случия у меня Мастеркард виртуал по ней и платил.



Да никто не платит напрямую даже с виртуалок!
ВСЕ пользуют PayPal!!!

Хотя не буду распинаться, каждый сам себе злобный буратино. src
MikeLoDeon
http://cgi.ebay.com/O57-Griffin-Survivor-Hard-Case-w-Clip-fo-iPhone-4-Black-/220769426392?pt=Other_MP3_Player_Accessories&hash=item3366e21bd8
25 +13 доставка.
Как вы напишите адресс - насрать, главное чтобы она в Россию уехала и индекс был.
Ken13
MikeLoDeon писал(а):


Как вы напишите адресс - насрать, главное чтобы она в Россию уехала и индекс был.



правильно. Долой почтовиков в низким IQ ! pst


(в данном случае адрес указывался кириллицей. Зато есть индекс и название страны)

Зато какое развлечение бабушкам с почты. Сканворды-это все куйня по сравнению с подобными посылками. Всем отделом вышли на слово "Россия" и "Светлане". pst Азы криптографии ROFL
MikeLoDeon
Ну кто виноват что продавец тупой бот? Открой какой-нить гугл и глянь, умеет у тебя комп показывать языки народов мира или нет.
Vlad B
MikeLoDeon писал(а):

Ну кто виноват что продавец тупой бот? Открой какой-нить гугл и глянь, умеет у тебя комп показывать языки народов мира или нет.



Да харэ спорить, для америки ваще местоположения не известны, а русский язык они слышали только в фильме "Красная жара" в исполнении губернатора Калифорнии.
Те говорят как правильно надо, нет мля алени один хер будут по-русски адрес рисовать. pst
aai
Vlad B писал(а):

Да никто не платит напрямую даже с виртуалок!
ВСЕ пользуют PayPal!!!

Просвети, чем плохо платить с виртуалок и на фиг сдался paypal(лишний гемор - не?), да и можно ли платить через него с вируталок(основные карточки светить в интернете не хочу категорически).
MikeLoDeon
aai писал(а):

Vlad B писал(а):

Да никто не платит напрямую даже с виртуалок!
ВСЕ пользуют PayPal!!!

Просвети, чем плохо платить с виртуалок и на фиг сдался paypal(лишний гемор - не?), да и можно ли платить через него с вируталок(основные карточки светить в интернете не хочу категорически).


не светить номером.
защита перевода и некие гарантии пайпала
да, вирты привязываются к палке (сам не делал)
Vlad B
aai писал(а):

Просвети, чем плохо платить с виртуалок и на фиг сдался paypal(лишний гемор - не?), да и можно ли платить через него с вируталок(основные карточки светить в интернете не хочу категорически).



1. Ты платишь все равно с виртуалки!
2. Ты платишь моментально без необходимости подтверждения твоей личности.
3. Ты имеешь защиту пейпала от недобросовестных продавцов или в случае, если посылка проеплась по пути к тебе!
На 44-ый день если посылка к тебе не пришла, ты имеешь право на полное возмещение расходов.
4. Ты не светишь номер карты и номер авторизации мошенникам и троянам.

5. Тебе не надо каждый раз вводить данные на разных сайтах в полях адреса и т.п.
aai
MikeLoDeon
Vlad B
Спасибо.
Долго сейчас посылки с башни и хоббикинга ходят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы