Страница 2 из 9
мехокро
Cobusca писал(а):

Ну а какие преимущества возникнут у меня если я,100% русский,заделаюсь евреем?
Стану-ли я также хорошо зарабатывать как они? И прибавится-ли у меня такой же еврейской хитрожопости? Вобщем имеет смысл становиться евреем?Кто что думает?


НЕТ. И евреи есть, которые нихрена хорошо не зарабатывают. И не на теплых местах сидят, а ставят кондеры и т.п. Работают в общем.
Ковбой Джо
Dmitry82 писал(а):

И что что еврей? Что из этого то?



+1

Kuvshin
Вообще, в чем дарвинисты сходятся с верующими - это в том, что у всех людей был общий предок. Только дарвинисты считают, что это обезьяна, а верующие, что это Адам.
В этом смысле все мы немножко еврем.
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Dmitry82 писал(а):

И что что еврей? Что из этого то?



+1


ЖОПЕ ГОРЯЧО!
Одевай чепчик и бегом о мавзолей лбом бится. 63 Вождь всех вождей, теперь и ваш вождь. ROFL
SClaus
Есть такая поговорка - "О мертвых либо хорошо, либо ничего".
Ничего святого не осталось уже.

А вот про хасиидов стоит поговорить.
Есть такой интересный персонаж Бер Лазар
кому интересно
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=46
Ковбой Джо
SClaus писал(а):

Есть такая поговорка - "О мертвых либо хорошо, либо ничего".
Ничего святого не осталось уже.

А вот про хасиидов стоит поговорить.
Есть такой интересный персонаж Бер Лазар
кому интересно
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=46



статья - жёлтое гогно, и где вы только такие раскапываете, выдумывает же их кто-то bbbee
Tomsk
Пост не о том ЧТО ЕВРЕИ негативные персонажи !

Наоборот - выдающиеся ... имеющие всех и всегда Wink

Русские ... это кто ? Прямая противоположность ? Ну и пусть себе обрезаются и становятся иудеями - НИКТО НЕ ПРОТИВ !

Это нормальное явление ...

Пол европы/америки переходят в мусульманство , а мы всем наперекор в иудаиз и вся РФ будет придатком не США /Европы , а Израиля ...м.б. Палестины со временем wwow

Вулканы меняют климат и континенты , животный( с его тараканами-самыми живучими) и растительный мир в т.ч.

Ленин - еврей по матери и его бы приняли в Израиле ,- шибко бы помог в УРЕГУЛИРОВАНИИ конфликта с Палесиной Good
Ковбой Джо
Tomsk писал(а):

Ленин - еврей по матери


почему же?
Я так понял у него только дедушка по маминой линии был евреем. А значит сама его мама уже не была еврейкой. В иудаизме еврейство передаётся по матери, а не по отцу
SClaus
Ковбой Джо писал(а):

статья - жёлтое гогно, и где вы только такие раскапываете, выдумывает же их кто-то



Это почему ?
Potap
Tomsk
Ты за обедом пару-тройку стаканов шоли откушал? Такая каша... nea
Ковбой Джо
SClaus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

статья - жёлтое гогно, и где вы только такие раскапываете, выдумывает же их кто-то



Это почему ?


потому Pardon

Часть статьи откровенная выдумка и ложь, другая часть статьи - спекулирование и жонглирование фактами, притянутыми автором за уши.

Не стыдно-то такое от своего имени на общее обозрение выкладывать? Ведь потом всю жизнь будешь жалеть что когда-то в таком говне и такой лжи заморался, да не отмоешься ведь уже, поздно будет... Razz
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

И что что еврей? Что из этого то? У меня друган есть, еврей чистокровный. От этого ниче не изменилось. И помочь всегда готов, в отличие от некоторых не евреев. И не кречит о всякой херне (холокост и т.п.). Он даже не верит в него


Это он тебя заманивает в свои лапы. hehe Wink Гоем же для него ты будешь всегда Pardon
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Dmitry82 писал(а):

И что что еврей? Что из этого то?



+1


А НИЧЕ (куй в очо)...Поехали дальше.И похЪ на ваше-и че? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Май 2011 10:26), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

Вообще, в чем дарвинисты сходятся с верующими - это в том, что у всех людей был общий предок. Только дарвинисты считают, что это обезьяна, а верующие, что это Адам.
В этом смысле все мы немножко еврем.


А почему не египтяне или палестинцы? Wink Я не желаю быть жидом Pardon
Ковбой Джо писал(а):

статья - жёлтое гогно, и где вы только такие раскапываете, выдумывает же их кто-то


Нет, пляя, мы его к лику святых должны причислить lol1 Ты тут помнится кричал , что Ленин не еврей.Теперь жуй ваше жидовское говно по полной Pardon
Ковбой Джо писал(а):

Я так понял у него только дедушка по маминой линии был евреем. А значит сама его мама уже не была еврейкой.


Никого не ипет , что ты тут ничего не понял.Люди поумнее тебя сказали
Tomsk писал(а):

Израильские СМИ: обнародованы документы, свидетельствующие о еврейских корнях Ленина


Или ты не веришь жидовским СМИ??? wwow
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Не стыдно-то такое от своего имени на общее обозрение выкладывать?


Тебе было не стыдно свои жидовские портянки в темах выкладывать.Тогда почему другим нельзя делать то же самое? То, что позволено жиду, недозволительно гою? wwow Батенька, да вы расист и нацик Pardon Wink
SClaus
Ковбой Джо

А ты чего так переполошился то ?
Неужели там правда написана ? hehe
Ковбой Джо
SClaus писал(а):

А ты чего так переполошился то ?


неприятно когда лгут и выкладывают ложь на всеобщее обозрение, я уверен это естественная реакция любого нормального человека
SClaus
Ковбой Джо писал(а):

неприятно когда лгут и выкладывают ложь на всеобщее обозрение, я уверен это естественная реакция любого нормального человека



Я там лжи не увидел.
S597SMRUS
Наша правда для жидов-ложь, а для нас жидовская правда -ложь.Вот так и живем hehe
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

SClaus писал(а):

А ты чего так переполошился то ?


неприятно когда лгут и выкладывают ложь на всеобщее обозрение, я уверен это естественная реакция любого нормального человека


Ты не рано начинаешь прогибаться ? Или уже почикали тебя ? Или твои посты читает твоя любимая ?
Че раздухарился-то ?
Ковбой Джо
SClaus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

неприятно когда лгут и выкладывают ложь на всеобщее обозрение, я уверен это естественная реакция любого нормального человека



Я там лжи не увидел.


pst
смеялся

Ты мне наоборот там хоть одно слово правды покажи в этом гавне)
SClaus
Ковбой Джо писал(а):

Ты мне наоборот там хоть одно слово правды покажи


Зачем ? Я считаю что там все правда.
Если ты не согласен - докажи.
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

SClaus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

неприятно когда лгут и выкладывают ложь на всеобщее обозрение, я уверен это естественная реакция любого нормального человека



Я там лжи не увидел.


pst
смеялся

Ты мне наоборот там хоть одно слово правды покажи в этом гавне)


Тупо поровергни и все. Че раскудахтался ?
Ковбой Джо
SClaus писал(а):

докажи


а смысл?

Конкретно мне, как человеку который сам общался с Берл Лазаром и с хасидами, как и с другими евреями, и неоднократно бывающему в синагоге и читающему книги по Иудаизму, очевидно что это вообще бред собачий.

Уверен что и любому вменяемому адекватному человеку, даже если он ничего не знает про иудаизм, тоже ясно что статья это воспалённый бред психопата. Также как ясно например что Ктулху не существует, а конец света не наступит 21 октября.

Я же не психиатр, так что в этом случае я не могу тебе чего-либо доказать. Это уже вопрос медицины или психотерапии, а я здесь некомпетентен и сказать ничего не могу


всех благ и выздоравления
SClaus
Ковбой Джо писал(а):

который сам общался с Берл Лазаром


Далеко пойдешь.
beee

Последний раз редактировалось: SClaus (25 Май 2011 11:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы