Страница 2 из 2
STAS152005
Гомер Симпсон
Не ну так тоже можно...
Онотоле
мне из шуроповертов макита больше понравилась, работают уже хз сколько лет и ничего, а хитачи и разряжались быстрее и два штуки сгорели в течении 3-х месяцев.
и перфораторы у макиты хорошие, тоже неубиваемые, бурят хорошо и не шибко тяжёлые, это я про такой перфоратор а с перфоратором бош был печальный опыт.
это все касаемо работы, где практически каждый день работаешь инструментом. домой бы я не стал такое брать, ради одной дырки\самореза в год дороговато будет.
Crazy Squirrel
Онотоле писал(а):

а с перфоратором бош был печальный опыт.
это все касаемо работы, где практически каждый день работаешь инструментом. домой бы я не стал такое брать, ради одной дырки\самореза в год дороговато


у меня с бошем примерно так же - суммарно через 15 минут работы загнулся выключатель. дрель была новая. ремонт 1800р. так как все доки начальство потеряло
OldFeld
gallrad

всё же там где нужна выносливость инструмента, лучше брать Макиту. В частности перфоратор, шлифмашинку, лобзик. Дрельку\шуруповёрт можно попроще, там нагрузки не такие длительные и тяжкие.
Особенного просветления мне удалось достигнуть сменив ударную дрель Бош на перфоратор Макита pst
STAS152005
OldFeld писал(а):

сменив ударную дрель Бош на перфоратор Макита


Все таки это разные вещи..дрель с ударником и перфоратор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы