Страница 1 из 1
Snejno 010
Нет достоверной инфы на тему как ведут себя гайцы, когда подходит время забирать права после определенного времени, просто по логике через 10 дней после суда начинается срок. Кто сталкивался в ближайшее время с этим?
Где-то пишут, что типа если не сдал, то срок приостанавливется Pardon
Bombilkin
Snejno 010 писал(а):

что типа если не сдал, то срок приостанавливется


Срок лишения начинается с момента сдачи времянки,по крайней мере было так...
DerDen
говоришь шо времянку проепал и усе. в 2005 было так..
SUNshineNT
Недавно друга возил права забирать.
На дату сдачи времянки не обратили внимания, посчитали срок со дня вступления постановления в законную силу.
Snejno 010
DerDen писал(а):

говоришь шо времянку проепал и усе. в 2005 было так..


ну как вариант вполне пойдет

SUNshineNT писал(а):

посчитали срок со дня вступления постановления в законную силу.


Вот и я думаю начну кататься ровно в 23.59 того самого числа supercool

alex63.72 писал(а):

Срок лишения начинается с момента сдачи времянки


Вот это меня и смутило, недавно в суде был мимоходом.
Art_16R
Snejno 010
за что лишили? синий гонял? Smile
Snejno 010
Art_16R писал(а):

Snejno 010
за что лишили? синий гонял? Smile


Честно да, вот через 15 дней пройдет 1.9 года Smile правда я ездил прошлым летом, но попался и опять не договорился Pardon
Олёшег
Snejno 010 писал(а):

Кто сталкивался в ближайшее время с этим?


Я сталкивался. Лишен до 2-го июля.
Забрали права 24.12.2010, выписали времянку на два месяца. Гонял по ней. Потом два суда. Постановление, ещё 10 дней поездил, и 2 марта сдал. Ждем-с, кушаем водовку с пивом Good
Snejno 010
Лучше забей на руль! Бухай! Ходи пешком! Все целее будут!
ZapFan
Мне 3 недели без прав осталось. Без машины тяжело. Времянку на всякий случай сдал, хотя вроде не смотрят сейчас на нее.
Snejno 010
Олёшег писал(а):

Ждем-с, кушаем водовку с пивом Good


Это конечно хорошо Smile

Зyбиловод писал(а):

Лучше забей на руль! Бухай! Ходи пешком! Все целее будут!


Да не, я вполне адекватен, тогда так надо было, тем более все уже свобода скоро.

ZapFan писал(а):

Времянку на всякий случай сдал, хотя вроде не смотрят сейчас на нее.



Я в свое время успел получить дубликат прав, т.е. на след. день после лишения уже сидел писал заявление об утере, а поскольку закрыли меня в другом городе, то время на пересыл хватило, чтобы получить до суда, просто думаю какого числа можно спокойно по базе пробиваться чистым уже, да и тайных знаков на правах не будет Smile
Skippi
Времянку не сдавал, срок отсчитался от постановления второго суда(через 10 дней), прошло четь меньшн года тоже вычитал что времянку нада было сдать, начал разбиратся оказалось времянка времянке рознь, у меня было в ней написано до какого числа действует и ниже напечатано, что не более 2х месяцев. В итоге приехал написал заявление, забрал права и уехал. Еще грят от гайцев зависит...
Snejno 010
Ну вот да, похоже что такое вполне возможно, просто мне не совсем понятна система исчисления, это же должен быть комп с занесенными данными, тогда выходит по закону 10 дней от суда и поехали, а от гайцов выходит зависит дадут ли права сразу или они намекнут на букву закона со своим интересом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы