Страница 2 из 2
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

я когда писал диплом, уже тогда понимал, что я буду бегать исправлять очень часто, ибо написание диплома - эдакое крещение в специалиста.
в етом ничего зазорного нет.
кто ходит и делает - все сдают.

и грузят всех.


Сегодня этот питр нашел ошибку орфографическую в тексте, вместо "характеристика" было написано "харктеристика" и все, больше он никуя не нашел. Говорю - подпиши лист, я исправлю. Он - никуя, исправляй и приходи снова - опять 2 часа в ипаной очереди из-за сраной буквы, ладно бы что то важное было...


я это тебе кажется, что не важно... а на самом деле выбешивает, когда подчененный по десятому разу дает тебе бумагу, а там ошибок и опечаток дохрена... Учись, внимательно бумаги читать, которые на подпись даешь....
Косолапый писал(а):


Цитата:

гибче надо с людями, гибче.
конечно не скажешь что питар, а то потом пешком гулять.
просто надо стараца общаца нормально со всеми людьми, не зависимо от пола, работы и прочей керни.


В том и есть суть комформизма - прогибаццо, чтоб было заипись(не было куево скорей), это не быть собой.


а что значит быть соьой? делать что твоей левой пятке захотелось, чихая на всех? Быть скандальным, истеричный аки тетка в ПМС, не5 способным понять и проанализировать свои ошибки, понять из чего исходит оппонент( а как же без этого переубедить его и отстоять своем м нение)?Короче быть тупым подростком (не по физическому возрасту а по разывитию) - это значит быть собой? А ведь некоторые великовозрастные малолетки так и считают и горьбко сетуют, что их всен обижают...
Anhel
Proteus писал(а):

Вот так приходится изменять свои естественные поступки на другие, чтобы "быть на уровне". А стоит ли?


это называется человеческий фактор есичо.. не захотел подстроиться под социум - на ровном месте создался конфликт. это к примеру supercool
Lednik
Косолапый
Цитата:

я это тебе кажется, что не важно... а на самом деле выбешивает, когда подчененный по десятому разу дает тебе бумагу, а там ошибок и опечаток дохрена... Учись, внимательно бумаги читать, которые на подпись даешь....


Да ну накуй, читать еще эту копипасту не хватало pst
Цитата:

а что значит быть соьой? делать что твоей левой пятке захотелось, чихая на всех? Быть скандальным, истеричный аки тетка в ПМС, не5 способным понять и проанализировать свои ошибки, понять из чего исходит оппонент( а как же без этого переубедить его и отстоять своем м нение)?Короче быть тупым подростком (не по физическому возрасту а по разывитию) - это значит быть собой?


А что значит быть собой? Делать и говорить то, что не хочеццо?
Я не знаю, может, когда тебя останавливает гаец у тебя появляццо чувство радости и глубоко уважения...
Anhel
Косолапый писал(а):

А что значит быть собой? Делать и говорить то, что не хочеццо?

Я не знаю, может, когда тебя останавливает гаец у тебя появляццо чувство радости и глубоко уважения..


ну смотри: мне говорят: пересядьте пожалуйсита.
- куйнаны
- но их четверо! по -человечески можно вас попросить?
- нет. нельзя
supercool
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

я это тебе кажется, что не важно... а на самом деле выбешивает, когда подчененный по десятому разу дает тебе бумагу, а там ошибок и опечаток дохрена... Учись, внимательно бумаги читать, которые на подпись даешь....


Да ну накуй, читать еще эту копипасту не хватало pst


а придется pst
Косолапый писал(а):


А что значит быть собой? Делать и говорить то, что не хочеццо?


поступать в соответствии со своим характером, но это вовсе не значит, что делать только то, что хочется...
вот взять пример, который привел ТС...
человек не может отказать, и делает,то что не хочет, потому что ему главное, чтобы о нем плохо не отозвались... Если он по характеру тряпка, то поступая так, он как раз и будет собой...
Или если человек по натуре педант и зануда, то он в соответсвии со своим характером он может делать и то, что ему противно, но не делать он не сможет, не потому что другие от него требуют, а потому что это в его характере...
Косолапый писал(а):


Я не знаю, может, когда тебя останавливает гаец у тебя появляццо чувство радости и глубоко уважения...


я как-то особо не заморачиваюсь на это...

я считаю, что идти на конфликт надо осознанно а не только под влиянием эмоций...
НЕЛИХАЧ
чтобы быть самим собой надо убить своё Я
Anhel
Kender писал(а):

я считаю, что идти на конфликт надо осознанно а не только под влиянием эмоций...


ога. ты сидишь, никого не трогаешь, и к тебе зачемто какието люди подходят и чета от тебя хотят...
кому понравится нна?
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

я считаю, что идти на конфликт надо осознанно а не только под влиянием эмоций...


ога. ты сидишь, никого не трогаешь, и к тебе зачемто какието люди подходят и чета от тебя хотят...
кому понравится нна?


а че хотят-то?
Anhel
Kender писал(а):

а че хотят-то?


да фиг их разбери)) то яж писал уже - типа пересядьте на другое место - куй.
то - прижимается - это на выходе.. чо ты ко мне жмешься плять? с какого перепугу мне твоя туша нужна?
ну итд..
толи я сам по себе взвинченный, хренразбери короче
supercool
Anhel
лежу на пляже - спецом вышел в обед.. вокруг стописят свободных лежаков - плаваю, никого не трогаю. вижу - нет. надо обязательно занять лежаки рядом с моим полотенцем. пляж сильно маленький supercool
Andrey163
Anhel
Тагил!!!!! gpn
Anhel
Andrey163 писал(а):

Тагил!!!!!


в смысле нижний? мне туда нельзя по состоянию здоровья))))))
Anhel
и ваще меня бесит.. просто бесит. допустим - обед, так?. все как кинутся, это давятся за жратвой. да ептваюмать - спокойно вышел к трем/ к девяти, те разложат тоже но хоть подогретое, а то хавают ледяное все..
то давка на полдник. ваще это ужос. не я не то чтобы в претензии неделю можно выдержать, вон народ 21 день кормили тока курицей))
чо ты летишь? не хватит тебе плять?
еще смешно: ой я сгорела от этой еды, я горю..
какова куя ты брала это? supercool спрашивается? supercool
Гаврилыч
Почти никогда, только когда один.
"Что наша жизнь, - игра", так что всё по ситуации.
Proteus
Гаврилыч писал(а):

Почти никогда, только когда один.
"Что наша жизнь, - игра", так что всё по ситуации.

\
Но ведь "абыдно", что нельзя просто общаться с людьми, а приходится "надевать маски"...
Секундочка
Быть собой и любить себя и принимать таким какой ты есть - это не каждому дано и это великое счастье. Smile
Гаврилыч
Секундочка писал(а):

Быть собой и любить себя и принимать таким какой ты есть - это не каждому дано и это великое счастье. Smile



Бред. Нужно совершенствоваться, приобретать новые черты своего характера, изменяться, прогибаться где надо и прогибать самому где это возможно.
Да и что значит быть собой..., а если тебя общество не принимает таким, какой ты есть, о каком счастье можно говорить.

А то, о чём ты Таня пишешь, возможно только в таёжной глуши.
Секундочка
Гаврилыч писал(а):

Секундочка писал(а):
Быть собой и любить себя и принимать таким какой ты есть - это не каждому дано и это великое счастье.


Бред. Нужно совершенствоваться, приобретать новые черты своего характера, изменяться, прогибаться где надо и прогибать самому где это возможно.
Да и что значит быть собой..., а если тебя общество не принимает таким, какой ты есть, о каком счастье можно говорить.

А то, о чём ты Таня пишешь, возможно только в таёжной глуши.


я не буду спорить. Когда человек обретает себя - это особое чувство, это сложно описать.... но потеряв себя, растворившись например в другом человеке или в делах, суете, вы как будто сиротеете.... но это только слова, эти чувства трудноописуемы.
Art_16R
Andrey163 писал(а):

Тагил



я так думаю Анхель так-же отдыхал)))
rover
Proteus писал(а):

Получается ли у Вас быть самим собой? Или приходится "наигрывать" имидж, подчиняясь обстоятельствам и окружению?

Например: должны вы оценить что-нибудь. И лично вам это что-то нравится. Даже несмотря на недочёты. Но тут вы вспоминаете, что вокруг 99% считают, что это плохое. И вы уже не подчиняетесь своему мнению, а идёте на поводу. Т.е. не получилось быть самим собой.

Или ещё: по натуре своей вы добрый и отзывчивый, готовый помочь всегда, и т.д. Но вот к тебе обращается коллега с просьбой, вопросом. Ты понимаешь, что он спрашивает потому, что самому просто влом разбираться. И ты примерно знаешь, как решить его вопрос. И даже готов помочь. Но тут понимаешь, что на тебя просто хотят свалить свою работу, выехать за счёт тебя. Жизнь -- штука суровая, и поэтому, чтобы тебе не сели на шею, вынужден послать его в далёкое эротическое, и прослыть злюкой, грубияном, жмотом и ещё чёрт знает кем. Снова поступили не так, как поступил бы истинный вы, снова не получилось быть самим собой.

Вот так приходится изменять свои естественные поступки на другие, чтобы "быть на уровне". А стоит ли?




Ну в общем надо уметь варьировать. Если бы коллега подошел, когда мне заняться нех было, почему бы и не помочь
Pardon
А ежели что-то оцениваешь, так за достоинства, или заслуги, а не за окружающее мнение. Причем после оценки идет еще и совет, если оценка дала заниженную цифру. Просто от души, тому, как её исправить Smile
Быть самому собой просто. Кто ж еще тобой будет, если не ты supercool
Секундочка
Ну вот например когда как будто теряешь себя - это чувствовать себя лохом, когда тобой начинают пользоваться, манипулировать и ты подчиняешься этому....
rover
Секундочка писал(а):

Ну вот например когда как будто теряешь себя - это чувствовать себя лохом, когда тобой начинают пользоваться, манипулировать и ты подчиняешься этому....


Что-то непонятное какое-то, ты на самом деле лоХ Ты хочешь подчиняться? Тогда не будь им, и не подчиняйся, если не хочешь Pardon Какие-то проблемы для 12-ти лет nea
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка писал(а):
Ну вот например когда как будто теряешь себя - это чувствовать себя лохом, когда тобой начинают пользоваться, манипулировать и ты подчиняешься этому....

Что-то непонятное какое-то, ты на самом деле лоХ Ты хочешь подчиняться? Тогда не будь им, и не подчиняйся, если не хочешь Какие-то проблемы для 12-ти лет


нет, просто мы с Гаврилычем обсуждали, когда можно чувствовать себя не собой.

Последний раз редактировалось: Секундочка (26 Май 2011 11:05), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Art_16R писал(а):

я так думаю Анхель так-же отдыхал)))


под другим флагом майка ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы