Страница 13 из 67
Scaglietti
Пля детки тупые, вас как лохов купили перед выборами медвепуты, а вы радуетесь. Во всех цивилизованных странах есть техосмотр автомобилей. В Германии например один из самых самых жестких. А у нас видите ли коррупция-значит отменить. Нех давать, ссыте проходить честно, нэту денег на ремонт нех и ездить, ходите пешочком или на общественном транспорте. Если че всегда проходил сам!

Блин вот реально гондурас, страна сплошной быдлятины. Писец так противно...
Darth
Scaglietti писал(а):

ля детки тупые, вас как лохов купили перед выборами медвепуты, а вы радуетесь. Во всех цивилизованных странах есть техосмотр автомобилей. В Германии например один из самых самых жестких. А у нас видите ли коррупция-значит отменить. Нех давать, ссыте проходить честно, нэту денег на ремонт нех и ездить, ходите пешочком или на общественном транспорте. Если че всегда проходил сам!



Блин вот реально гондурас, страна сплошной быдлятины. Писец так противно...



О, пля, вылез ROFL
Eddard Stark
Scaglietti
А в США в некоторых штатах нет такого понятия как техосмотр вообще.
tvist
Eddard Stark писал(а):

А в США в некоторых штатах нет такого понятия как техосмотр вообще.


В России есть ПДД, а в нем пункт 2.3.1
Darth писал(а):

О, пля


А он дело говорит!!!
Scaglietti
Darth писал(а):

Scaglietti писал(а):

ля детки тупые, вас как лохов купили перед выборами медвепуты, а вы радуетесь. Во всех цивилизованных странах есть техосмотр автомобилей. В Германии например один из самых самых жестких. А у нас видите ли коррупция-значит отменить. Нех давать, ссыте проходить честно, нэту денег на ремонт нех и ездить, ходите пешочком или на общественном транспорте. Если че всегда проходил сам!



Блин вот реально гондурас, страна сплошной быдлятины. Писец так противно...



О, пля, вылез ROFL



Пля не сдержался, очень редко пишу на форуме, но тут просто в ахуе
Медвепуты реально не понимают чего творят
Eddard Stark
tvist
Прекрасно - пункт 231 есть, я его исполняю, остальное - лишние бумажки.
Eddard Stark
Scaglietti
ЕР поднимают рейтинг - тут все понятно что творят. Но техосмотр считаю вообще нужно искоренить как класс.
tvist
Eddard Stark писал(а):

остальное - лишние бумажки.


Поверенное оборудование, распечатка со стенда ... или читайте выше или счастливого пути на общественном транспорте?
Scaglietti
Eddard Stark писал(а):

Но техосмотр считаю вообще нужно искоренить как класс.



в нашей стране, с нашим менталитетом, с нашим климатом, с нашими дорогами... это нереально
Extreme
я вот даже ниразу не собирался голосовать за едро после отмены ТО hehe им ещё очень много ништяков народу раздать надо шоб наши голоса получить.
Scaglietti
Extreme писал(а):

я вот даже ниразу не собирался голосовать за едро после отмены ТО



ты нет, а другие будут, не все же такие умные Smile
tvist
Eddard Stark писал(а):

Но техосмотр считаю вообще нужно искоренить как класс.


Российская газета неделя 17.12.2009 г.
http://www.rg.ru/2009/12/17/gai.html
Пост контроля
У нас можно ехать по стране на машине, у которой не работают фары, ни к черту тормоза, в трещинах лобовое стекло.
В Швеции проверить машину на техническое состояние могут на любом посту дорожной полиции. Такой же проверке могут подвергнуться и автобусы. Причем даже в пути. Пассажиры возражать не будут - они понимают, что это их собственная безопасность. Полиция проверит и тормоза, и состояние подвески. На наших глазах задержали фуру, которая решила проехать мимо транспортного контроля. Полицейским пришлось ее задержать. Как выяснилось, водителю было чего опасаться: разница тормозных усилий на второй оси составила 53 процента. При экстренном торможении это привело бы к тому, что заднюю часть автомобиля занесло бы, а сам автомобиль развернуло поперек движения.
Как вы думаете, что сделали с этим водителем? Его отправили в мастерскую устранять неисправность. Если разница была бы больше - наложили бы штраф. Если разница была бы очень высокой или не на одной оси - вызвали бы эвакуатор.
На вопрос, уверена ли полиция в том, что водитель поедет именно в мастерскую, было отвечено, что полиция в этом не сомневается. Водителю дано разрешение доехать только до мастерской. Данные занесены в компьютер. Как только мастерская все поправит, она сделает об этом пометку в базе. Если водитель не обратится в мастерскую, то следующий пост оштрафует не только его, но и работодателя.

Последний раз редактировалось: tvist (25 Май 2011 23:32), всего редактировалось 1 раз
Alex_amigo
А чё мне делать, если я прошел неделю назад ТО! Я хочу блин чтоб мне тож на год продлили, года эдак до 13-го! Чё я зря бапки чтоль отдавал
Darth
Eddard Stark писал(а):

ЕР поднимают рейтинг



рейтенх опущен ниже плинтуса.... ТО не поможет имхо
Eddard Stark
tvist
И что из этого - уже же было сказано, что от наличия талона состояние автомобиля не зависит.
Scaglietti
Alex_amigo

ну напиши путину письмо, попроси отдать бапки, которые ты неделю назад отдал за то hehe
sd_vladimir
теперь продляем ещё на год - халява
http://news.mail.ru/politics/5978967/?frommail=1
Онотоле
продлили мне его на год. когда в 12 году буду проходить, мне дадут талончик на положенные 2 года? или где-то крыса тут зарыта?
shubin81
Онотоле писал(а):

или где-то крыса тут зарыта?



крыса зарыта в том чтоб оставить без копья людей, которые там работают. - прикинь как резко тема уйдет оттуда щас ROFL людишки на отсосе целый год будут сидеть...а через годик там на верхах рамсы разложат что кто кому должен...те людишки которые щас сидят (если они конеш досидят) сами приползут на карачках, с мольбами чтоб им разрешили дальше заниматся ТО
Anhel
Scaglietti писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Но техосмотр считаю вообще нужно искоренить как класс.



в нашей стране, с нашим менталитетом, с нашим климатом, с нашими дорогами... это нереально


для ТО видно народ спецом пишед pst
shubin81
это ведь тока по телеку по ушам можно проехать насчет отмены ТО.
а реально - есть куча ПИКов. эксплуатирующие конторы люди которые в них работают. это все надо как то увязывать под новых людей которые будут ведать ТО - то есть страховщиков. глупо думать сто ПИКИ стенды оборудование вот так вот похоронят. так что тут походу нерабириха через год такая будет что я иб@л
Scaglietti
shubin81 писал(а):

сами приползут на карачках, с мольбами чтоб им дали заниматся ТО



ха, после выборов опять введут техосмотр, по причине повышения аварийности из-за тех.состояния, по причине резкого увеличения угонов автомобилей, у которых теперь можно будет не перебивать номера агрегатов. Все ломанутся на оставшиеся станции ГТО, будут невъебенные очереди, цена вырастет на порядок. Вот чем это все закончится
Anhel
Scaglietti писал(а):

ха, после выборов опять введут техосмотр, по причине повышения аварийности из-за тех.состояния, по причине резкого увеличения угонов автомобилей, у которых теперь можно будет не перебивать номера агрегатов. Все ломанутся на оставшиеся станции ГТО, будут невъебенные очереди, цена вырастет на порядок. Вот чем это все закончится


главное шоб с работы не уволили pst pst
Scaglietti
Anhel писал(а):

главное шоб с работы не уволили



то останутся для грузовых автомобилей, для автобусов и маршрутных такси. Так что supercool
zett
Цитата:

Согласно действующему указу президента № 763 от 1996 года, нормативные акты правительства, затрагивающие права, вободы и обязанности человека и гражданина, вступают в силу через 7 дней после официального опубликования


Допустим, завтра указ опубликуют в "РГ", через неделю, т.е. 2 июня, указ вступит в силу. А май заканчивается 31 числа, посему возникает ситуевина, что 1 июня май уже закончился, а указ в действие еще не вступил.
Камрады с майскими талончиками, будьте внимательны и осторожны - первого числа по ходу у гаеров будет "большая жатва".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы