Страница 14 из 67
Bom-rus
Вчера прошёл техосмотр. supercool
shubin81
да тут уж дело техники 2 дня перегасится
zett
Bom-rus
Я завтра собирался Smile
Darth
Scaglietti писал(а):

будут невъебенные очереди, цена вырастет на порядок. Вот чем это все закончится



Да пох... Здесь кто-то еще надеется на счастливый исход?? Pardon
Slavny
всё равно свой голос за едро не отдам
rg-45
Darth писал(а):

Здесь кто-то еще надеется на счастливый исход??


но не с едорасами hehe
Anhel
Scaglietti писал(а):

Anhel писал(а):

главное шоб с работы не уволили



то останутся для грузовых автомобилей, для автобусов и маршрутных такси. Так что supercool


на случай войны с внешним врагом?
Мишаня
tvist писал(а):

Российская газета неделя 17.12.3009 г.


куя се, из будущего)) как там, ЕДРО правит? ROFL
по сабжу: завтра собирался на ТО, даж записался через госуслуги.. повезло!! gpn
мехокро
Чот я не понял. Написано ведь, если в кратце
Цитата:

срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним(.....) указанных в подпункте «б» пункта 4 (...) истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации



Я так все понял ? Если так,то
Цитата:

б) II этап - грузовые транспортные средства и прицепы к ним, а также изготовленные на базе таких транспортных средств и прицепов специальные и специализированные транспортные средства;


Во как...
Killer Speed
А если у меня машина только куплена, привезена из-за бугра, растаможена и поставлена на учет. Но ТО не проходил и талон ТО ей не выдавался. как, надо сейчас проходить ТО или до следующего года можно спокойно кататься? нихрена не понятно lol1

Последний раз редактировалось: Killer Speed (25 Май 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
GENA
Killer Speed писал(а):

А если у меня машина только куплена, привезена из-за бугра, растаможена и поставлена на учет. Но ТО не проходил и талон ТО ей не выдавался. как, надо сейчас проходить ТО или до следующего года можно спокойно кататься? нихрена не понятно lol1


Ну все ты попал. Smile Теперь ее снова снимай с учета, затамаживай и увози за бугор. hehe
tvist
Для бракоделов в России - золотые дни, собирай и ничего не регулируй, ни тормоза ни фары...
мехокро
tvist
Так это и с ТО было.
мим
Scaglietti писал(а):

Нех давать, ссыте проходить честно, нэту денег на ремонт нех и ездить, ходите пешочком или на общественном транспорте. Если че всегда проходил сам!

Блин вот реально гондурас, страна сплошной быдлятины. Писец так противно...


чо за высер нна?
у меня авто в идеальном состоянии, в апреле прошел ТО3 отдав 7 штук.
но терять МИНИМУМ 4 часа, а то и пару дней в очереди на ГТО своего времени, да еще иметь шанс слушать сказки про что-то неотрегулированное после проверке на стенде времен очакова (зная что современнейший стенд у оф.дилера показал все ОК) ???
Alex-vs-VAZ
Согласно постановлению правительства, срок техосмотра транспортных средств, истекающий в 2011г., переносится на 12 месяцев.

Постановление уже вступило в силу?
Snejno 010
Вот наверное щас довольны те, кто только его прошел 63
Быдл-О
Snejno 010 писал(а):

Вот наверное щас довольны те, кто только его прошел 63


АААА!!! Верните мне мои 10 штук! Типа того.. Smile
Быдл-О
А талон надо ехать обменивать?
Snejno 010
Быдл-О писал(а):

Типа того.. Smile


За Путина-то идем голосить, как тупое баранье стадо? вроде нифера не дали, но главное что один раз не отнимут 63
Alex-vs-VAZ
Snejno 010 писал(а):

Вот наверное щас довольны те, кто только его прошел 63



На работе чел только вчера платил 640р и не прошел). на тойоте аурис)
Snejno 010
Alex-vs-VAZ писал(а):


На работе чел только вчера платил 640р и не прошел). на тойоте аурис)


А я через месяц собирался делать, мелочь, а приятно Smile
Быдл-О
Snejno 010
Да голосовать вообще тупое занятие Smile
РЕКЛАМА
Продлили только для машин моложе 5 лет.

подпункт «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств


Я в печали..
Snejno 010
РЕКЛАМА писал(а):

Продлили только для машин моложе 5 лет.


Что? Опять развод? cry
мехокро
РЕКЛАМА писал(а):

Продлили только для машин моложе 5 лет.

подпункт «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств


Я в печали..


Где 5 лет ?

Цитата:

б) легковые и грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонны, прицепы и полуприцепы с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонны, а также мототранспортные средства (за исключением транспортных средств, указанных в подпунктах "а" и "г" настоящего пункта):
зарегистрированные в установленном порядке в Госавтоинспекции и прошедшие первый государственный технический осмотр до 31 декабря года, следующего за годом изготовления транспортного средства, - через 36 месяцев;
с года выпуска которых прошло не более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 24 месяца;
с года выпуска которых прошло более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 12 месяцев;

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы