Страница 7 из 7
Ромег
Перец писал(а):

в 300С




300с это считай 210ый по платформе и агрегатам.....но тем не менее, 300с теснее 210ого.....
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

в 300С




300с это считай 210ый по платформе и агрегатам.....но тем не менее, 300с теснее 210ого.....



порш всяко тесней, короче я сидел во всех трех авто, челленджер отпадает, камаро под вопросом, бюджет совсем на пределе, наверное буду мустанг искать ГТ с 4,6 V8 движком, немного денег надо оставить на большое ТО и может какой стайлинг сделать, либо как вариант дождаться следующего года, там трехлетки камаро и челленджер занчительно дешевле будут, особенно зимой до начала сезона...
shubin81
...а ставить его в гараж или на улицу ??
вообще конеш пакупка такая...цацка чисто для себя. 2 тачки за лям каждая - надо сильно думать - нодо оно или нет. а то потом геморой ловить...не конеш тахо продашь всегда а вот этот болид хз - думаю покупателей не так много.
меня вот че то 2 тачки запарили..
либо бочку хочу б4 брать
хотя конеш это вопрос сугубо денежный - в конечном итоге
если баблоса нежалко вааще - почему бы и нет
shubin81
...кстати такое тачко не в каждый гараж залезет Pardon
alexandro70
shubin81 писал(а):

...кстати такое тачко не в каждый гараж залезет Pardon


а паркинги крытые отменили?
shubin81
alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

...кстати такое тачко не в каждый гараж залезет Pardon


а паркинги крытые отменили?



все это деньги деньги деньги........да и резино хуино туда не положишь. опять же все упирается в цену вопроса Pardon
alexandro70
shubin81 писал(а):

alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

...кстати такое тачко не в каждый гараж залезет Pardon


а паркинги крытые отменили?



все это деньги деньги деньги........да и резино хуино туда не положишь. опять же все упирается в цену вопроса Pardon


Откуда ты знаешь о его деньгах?
может у него на даче гараж,что три таких тачки влезет?а может в магазе хранит где покупал?не может такого быть...?
*Kostik*
а с открытым верхом мустанг рассматриваешь?или купе именно?
zlexx
Додж Вайпер, вот это тачка выходного дня! gpn
alexandro70
zlexx писал(а):

Додж Вайпер, вот это тачка выходного дня! gpn


злой он очень и опасный
я предлагал ему Pardon
shubin81
alexandro70 писал(а):


Откуда ты знаешь о его деньгах?
может у него на даче гараж,что три таких тачки влезет?а может в магазе хранит где покупал?не может такого быть...?



я не о "его" деньгах...а вообще о деньгах. потому как любая вещь или телодвижение есть прецедент для траты некоторого колва денек.
а на дачу чтоб взять тачку на выхи - еще полдня ехать...и полдня обратно чтоб поставить в гараж ROFL
alexandro70
shubin81 писал(а):

а на дачу чтоб взять тачку на выхи - еще полдня ехать...и полдня обратно чтоб поставить в гараж


ну ты же про колеса написал,вот я и определил их на его дачу...хотя погоди,нах ему резина зимняя?
летом на стоянке постоит около дома машина,осенью на дачу...
hehe ROFL
shubin81
вот блин...еще и дачу покупать под машину придется pst
Перец
shubin81 писал(а):

вот блин...еще и дачу покупать под машину придется pst



Нет, дачу не надо, гараж есть, кирпичный с подвалом в многоэтажном ГСК, от бабки в наследство достался, туда буду ставить, территориально он в р-не коломенской, на одной доехал поставил, другую выкатил, плюс охраняемая парковка у дома, где у меня таха стоит, с этим проблем нет.

Кабриалет не хочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы