Страница 1 из 6
ТЕВ
Неужели это ПРАВДА?
Что-то даже и не вериться что не надо в этом году проходить ТО., а то у меня осталось всего полмясяца действия талона
Serg79
Да, это правда.Почти во всех лентах новостей. Только отдать ТО страховщикам, не верное решение. ИМХО.
1DimonNT
Неделю назад 1800 отдал за ТО Sad
Valeraz
1DimonNT писал(а):

Неделю назад 1800 отдал за ТО Sad



У нас в Питере стоит 3000 hehe
lexikon
спрошу здесь...в курилке молчат((
нахожусь в другом городе...надо было делать ТО летом...всвязи с мораторием можно не делать, но с талоном как быть? новый все равно нужно брать?
или можно со старым ездить)
ТЕВ
lexikon
я так понял что действие старого талона продлевается на 12 месяцев.

Последний раз редактировалось: ТЕВ (25 Май 2011 21:35), всего редактировалось 1 раз
rg-45
ТЕВ писал(а):

Что-то даже и не вериться


и правильно неверится.чтото исходящих данных нигде не указано.только ссылки друг на друга и вольные интерпритации неизвестно какого текста.
andreyal553
rg-45
В программе "Время" пять минут назад объявили.
ДюКЧ
ccc......!!! б.....!!!! п,,.!!!!мать ....!!!2 штуки коню под хвост!!! или я чет не так понял?

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (25 Май 2011 21:51), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
ДюКЧ писал(а):

....!!!2 штуки коню под хвост!!!


Ну а что делать? Зать, где упасть - СТОГ соломы постелил-бы. Pardon
Не переживай!
infeligo
круто =) могу не спеша латать машину
andreyal553
ДюКЧ писал(а):

или я чет не так понял?


Всё правильно понял. http://news.rambler.ru/10003377/
rg-45
andreyal553 писал(а):

В программе "Время" пять минут назад объявили.


где текст указа прочитать можно тоже сказали?
lexikon
ТЕВ писал(а):

я так понял что действие старого талона продлевается на 12 месяцев.


дак как оно продлевается) может им талон надо нести они его заменят новым? без всяких пошлин и прочей муйни
andreyal553
rg-45 писал(а):

где текст указа прочитать можно тоже сказали?


Чего пристал? За что купил, за то продаю.
Путин только сегодня подписал. Читай утренние газеты. Как-то так, наверное. Pardon supercool
Лично мне - пофиг. У меня талон до 2012 года (трёхгодовалый). Smile

Последний раз редактировалось: andreyal553 (25 Май 2011 22:03), всего редактировалось 1 раз
Alex_amigo
1DimonNT писал(а):

Неделю назад 1800 отдал за ТО Sad



Тоже блин проходил неделю назад! Да блин! Мож они бабки тогда вернут или продлят года так до 2013-го раз в 11-ом прошел ТО ful
Kostjan96
Вот само постановление.
andreyal553
Kostjan96
Ссыль битая. Вот правильная. http://government.ru/gov/results/15355/
ТЕВ
Цитата:

Постановление от 24 мая 2011 г. №413 Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что:
срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин

Kostjan96
andreyal553 писал(а):

Kostjan96
Ссыль битая. Вот правильная. http://government.ru/gov/results/15355/


Лишнее вставил Pardon Исправил.
andreyal553
Всё. Пункты Инструментального Контроля в глубокой жо заднице. До конца года. 63
Никаких доходов. Одни расходы. hehe
lml-83
мда перед выборами стараются, как бы в 2012г не пришлось через каждые 6 месяцев проходить hehe
projectX
Как бы из-за этой отмены не вылезли полчища "голодных" гайцов,ипущих всех и за всё,посланных "свыше" исправить недоразумение hehe bboyan
Kimi.f1
projectX писал(а):

Как бы из-за этой отмены не вылезли полчища "голодных" гайцов,ипущих всех и за всё,посланных "свыше" исправить недоразумение hehe bboyan

а вот это запросто. Smile Про запрет им вкусно и сытно питаться в указе ничего не сказано. Smile
andreyal553
projectX писал(а):

полчища "голодных" гайцов,ипущих всех и за всё


Эх. Придётся тебе тонировку сдирать. cry

Эта отмена может аукнуться в будущем году. Повышением тарифов, увеличением очередей. Машин-то в два раза больше будет. Плановые 2012 года. Плюс те, кто не проходил в 2011. Об этом они подумали?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы