Страница 1 из 2
Olegan-TLT
Нервозу хапнул сейчас капец, с москвы лечу, билет списавшись по аське купила моя девочка с турагенства, самого билета нету на руках, ну приезжаю на аэроэкспрессе к шереметьеву, а там болт- не пускают на шатл бесплатный без бумаги или без билета на почте (мне не переслали), не пускают хоть тресни, ну я маршрутку подождал, нету, взять пришлось такси, спасибо дедушке на паджере спорт, по обочинам доехали до терминала б, в самый притык, отдал 800 руб за это такси, по правилам ехамши бы не успели. а вообще жуть- пробка неимоверная, около 4 км стояка почти полного. Был почти последний на регистрации. Короче имел я этот сраный аэропорт. дебилизм полный, сижу в самолете и думаю, весело у нас живется, все для человека
Anhel
мне тоже шар не нравится.. а на регистрации имеет смысл быть в хвосте, ибо багаж приедет раньше.
ток его не открыть теперь ROFL
вот чо я седня в 5 встал, в 17 был дома..какое нах бали/сингапюр 9+6, в рот ыпал. я лучше за ночь буду в беларуси Smile
Olegan-TLT
Это еще в тему поездок на курорты с пересадками в маскве- вот такое ипать точно, тут по элементарным причинам проипать самолет можно. И дурак взял дешевый билет на авианову, лучше бы на ту же тыщу дороже с внучки на нормальный ютейр купил билет на 21-50, по выставке металлообработка лишних пару часов послонялся бы, да без гемору улетел бы. Верна поговорка- не гонялся бы ты поп за дешевизной
Anhel
hehe седня кстати мудаки какието точно проипали вылет - две парочки hehe
я грю - чо такое то?
- а не наш самалет типа..гы..ну таки посадили их. другие вроде остались в порту hehe

Sagesurder1 писал(а):

не гонялся бы ты поп за дешевизной


хз. я решил деньги экономить - ну какова хера ехать за 40 еси можно за 20? тем более и несильно отдыхать ехал. прогуляться больше..так на теже 20 барахла набрал pst
Mihalych78
я думал в терминал писку тыкнул
заинтересовался -прочел
а тут куйня какая то
STAS152005
Про засаду в Шереметьево я ж писал...Еб..й аэропорт....Из всех самый еб..й....Самое оно Домодедово..Потом Внуково...И Шереметьево ну нах...
Ромег
Это не ты имел шарик, это шарик тя поимел 63


надо знать дороги и проблем не будет supercool
Серго К.
Летал, летаю и буду летать из Шереметьево, пока рейсы Аэрофлота летают оттуда.

Регистрация на сайте - крайне удобно.

Добираться неудобно - факт, но тут уж ничего не поделать - надо выезжать заранее
Bom-rus
Серго К. писал(а):

Летал, летаю и буду летать из Шереметьево, пока рейсы Аэрофлота летают оттуда.

Регистрация на сайте - крайне удобно.

******



А самый балшой плюс - мне туда добираться крайне удобно. hehe
Al_Dimich
Тащусь от Шереметьево.
Серго К.
Bom-rus писал(а):

Серго К. писал(а):

Летал, летаю и буду летать из Шереметьево, пока рейсы Аэрофлота летают оттуда.

Регистрация на сайте - крайне удобно.

******



А самый балшой плюс - мне туда добираться крайне удобно. hehe



В Лобне что ли живешь? pst
Bom-rus
pst

СЗАО. И дача около Зеленограда.
Anhel
Bom-rus писал(а):

А самый балшой плюс - мне туда добираться крайне удобно.


за углом.. в домодедово тоже удобно pst
maxred
Не имел проблем с шереметьево - на экспрессе приехал, на такси уехал. У ш-1 раньше была парковка бесплатная даже, терминал-д просторный.
Olegan-TLT
maxred аэроэкспресс подъезжает к шереметьеву не к терминалу б, а к другому, и где я им билет или бумагу взял бы -ну высрал разве только. нахрена тогда все эти бесконтактные способы заказа билета, если они подтвердить у себя не могут для посадки на шатл, что я собственно пассажир.. это как минимум бред, как максимум - поощрение таксистов (которые косарь берут,я за800 уторговлся, это офигенно лихо). я такого просто нигде не видел -ни в дмд, ни в вко. хрень короче полная. ну благо уже до дома доехал - хоть и в самолете этой левацкой авиановы даже воду волки не давали.
Al_Dimich
Sagesurder1 писал(а):

в самолете этой левацкой авиановы даже воду волки не давали.

чё за гавно?
maxred
Sagesurder1 писал(а):

maxred аэроэкспресс подъезжает к шереметьеву не к терминалу б, а к другому, и где я им билет или бумагу взял бы -ну высрал разве только. нахрена тогда все эти бесконтактные способы заказа билета, если они подтвердить у себя не могут для посадки на шатл, что я собственно пассажир.. это как минимум бред, как максимум - поощрение таксистов (которые косарь берут,я за800 уторговлся, это офигенно лихо). я такого просто нигде не видел -ни в дмд, ни в вко. хрень короче полная. ну благо уже до дома доехал - хоть и в самолете этой левацкой авиановы даже воду волки не давали.


А в ДМД есть шатл? Во внуково вообще ужас был, как после бамбежки. Ну чо нельзя было без билета просто сказать вот вещи билет электронный?
Калюжный
Al_Dimich писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в самолете этой левацкой авиановы даже воду волки не давали.

чё за гавно?


Да ваще писец. Наш народ хочет и за копейки слетать да еще чтобы его обслуживали по высшему классу.
Anhel
Калюжный писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в самолете этой левацкой авиановы даже воду волки не давали.

чё за гавно?


Да ваще писец. Наш народ хочет и за копейки слетать да еще чтобы его обслуживали по высшему классу.


дело в том что народ как правило не умеет никуя себя вести.. что в боинг что в аэробусе.. ваще незнают какпользоваться тупо краном нуитд...

я ваще в шоке. больше я канеш врядли буду деньги экономить
Olegan-TLT
maxred во внуково аэроэкспресс подъезжает рядышком с внутренним терминалом, где по стране летают, за границу я с внуково не летал, но чую там не так далеко, как в шереметьево другой терминал. просто сказать что билет электронный - нельзя. из-за этого весь сыр-бор. я именно от этого и офигел.
Калюжныйну не такие уж копейки, типа 3100 за билет от аваиновы, ну водо томожно принести я думаю. в моем случае экономия оказалась призрачной -если бы во внуково поехал, то не имел бы геморров -билет на тыщу дороже бы взял на куда более надежную компанию (ютейр).
Серго К.
Ну на внутренних рейсах SAS вообще НИЧЕГО не дают - ни воды, ни чая, ни кофе... Только за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату..

Тем не менее SAS - не считается самой голимой авиакомпанией... supercool
Тираносгаврик
Серго К. писал(а):

Летал, летаю и буду летать из Шереметьево, пока рейсы Аэрофлота летают оттуда.
Регистрация на сайте - крайне удобно.
Добираться неудобно - факт, но тут уж ничего не поделать - надо выезжать заранее



Плюсану! а добираццо.... подбираю рейсы спецом так, чтобы не стоять в пробаках
Kuvshin
Sagesurder1 писал(а):

Это еще в тему поездок на курорты с пересадками в маскве- вот такое ипать точно, тут по элементарным причинам проипать самолет можно. И дурак взял дешевый билет на авианову, лучше бы на ту же тыщу дороже с внучки на нормальный ютейр купил билет на 21-50, по выставке металлообработка лишних пару часов послонялся бы, да без гемору улетел бы. Верна поговорка- не гонялся бы ты поп за дешевизной



сам все сказал...
rg-45
Sagesurder1 писал(а):

,я за800 уторговлся, это офигенно лихо


Цитата:

Стоимость проезда на аэроэкспрессе — 320 рублей

http://www.aeroexpress.ru/sheremetyevo.htmили всёравно не содют?
AND517
rg-45 писал(а):

или всёравно не содют?


Аэроэкспресс идет до терминала D. В терминал В только на шаттле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы