Страница 2 из 6
infeligo
andreyal553 писал(а):

Машин-то в два раза больше будет. Плановые 2012 года. Плюс те, кто не проходил в 2011. Об этом они подумали?


Откуда в два раза больше.. Каждый год проходят одни и те же.
Kostjan96
andreyal553 писал(а):

Машин-то в два раза больше будет. Плановые 2012 года. Плюс те, кто не проходил в 2011. Об этом они подумали?


Чушь какая то. Откуда их больше то будет. Я каждый год прохожу ТО, а этот получается просто пропущу. И в 2012 пойду как обычно.
СИД
да, в этом году конечно не проходить ТО эт хорошо, НО вот страшно представить, что будет в следующем году апосля выборов. как пел Шнур в своё время: ни х.я я им не верю!
Лёха198
63 кушайте ребяты! я себе талончик в апреле на 2 года обеспечил - так что ажиотажа-2012 мне не видать. готовьтесь!!! я без наездов и не со зла - просто поймите - это ж очередное МММ!!!
СИД писал(а):

ни х.я я им не верю!


+11183
Kostjan96 писал(а):

Я каждый год прохожу ТО, а этот получается просто пропущу. И в 2012 пойду как обычно.


а вот тут - буй! помимо ожидаемых по плану подснежных и честных + халявщиков + прошёл год, а халява кончилась (талон на 2 или 3 года истек в 2011 году а тут на годик халявка случилась блин!) + новые владельцы = превед коллапс и полтора километра очередей Razz но цуко выборы уже случатся к тому моменту и пу победит (ттт!!!)
может хорош уже заглатывать?
Kostjan96 писал(а):

Чушь какая то. Откуда их больше то будет. Я каждый год прохожу ТО, а этот получается просто пропущу.


и таких, как ты умных наберётся оооооооооооооочень много. отпиши тут, когда начинать ржать над вами! ок?
Kostjan96
Да мне собственно как то по барабану. Я каждый год честно прохожу ТО. И в этом пройду если надо будет.
andreyal553
infeligo писал(а):

Откуда в два раза больше.. Каждый год проходят одни и те же.


Kostjan96 писал(а):

Чушь какая то. Откуда их больше то будет. Я каждый год прохожу ТО, а этот получается просто пропущу. И в 2012 пойду как обычно.


Вы не забывайте, что есть машины, проходящие ТО- раз в три года. Вот у кого закончился срок в три года в 2011пойдут в 2012. Их могло не быть в 2012 т.к. они получили-бы талон на два года.
Плюс, к вышесказанному, есть категория машин с талонами на два года. (прохождение в 2011, следующее в 2013). Они, тоже, попадают в 2012 год.
Ну, как? Останется прежнее количество, или увеличится?
infeligo
andreyal553 писал(а):

Ну, как? Останется прежнее количество, или увеличится?



ну не в два раза..
Kostjan96
Лёха198 писал(а):

отпиши тут, когда начинать ржать над вами! ок?

можешь начинать, только над собой. Ну а смех без причины... сам прекрасно знаешь
Лёха198
infeligo писал(а):

ну не в два раза..


но нытьё нам будет обеспечено, когда ещё подснежники на своих классических раритетах приедут по-честноку проходить ТО по плану + эти достославные отсроченные должники по ТО на этот год на почти новых 2- или 3- летних бибиках. не так ли?
Лёха198
Kostjan96 писал(а):

можешь начинать, только над собой. Ну а смех без причины... сам прекрасно знаешь


63 как мне над собой смеяться в данной ситуации??? поясни пжалста! ооочень интересно, где тут мой промах? ppc ppc ppc
очень жду ответа. ну и на провокации а-ля trolling я не отвечаю. я так решил для себя. хватит уподобляться...
з.ы. чуток повыше посты крайне внимательно перечитай Wink

Последний раз редактировалось: Лёха198 (25 Май 2011 23:50), всего редактировалось 1 раз
Kostjan96
andreyal553 писал(а):


Ну, как? Останется прежнее количество, или увеличится?

Ну тут да. Немного увеличится. Но думаю не на столько, чтоб прям большие очереди были.
lexikon
это вот так на вскидку думаешь не намного...процентов на 20-30%...а в кол-венном эквиваленте это получится еще 500 000 машин сверху...а это имхо ощутимо на очередях будет ппц как
Лёха198
Kostjan96 писал(а):

Но думаю не на столько, чтоб прям большие очереди были.


pst новостя мы не смотрели ну буквально месяцок назад по ходу про московские очереди за 2-3 суток... или Мск - не Россия, и её пример для Ё-области не катит, и это не случится у вас никогда? не вижу поводов для оптимизма Pardon
Kostjan96
Лёха198 писал(а):

как мне над собой смеяться в данной ситуации??? поясни пжалста!

Смеяться надо когда отдал 2-3 рубля за ТО а может получится что зря. Но мне это не грозит. Я ещё раз повторю, в июне у меня техосмотр и я его пройду без всяких мыслей.
Лёха198
Kostjan96 писал(а):

в июне у меня техосмотр и я его пройду без всяких мыслей.


ну удачи, если в ёбурге всё так просто
Kostjan96 писал(а):

Смеяться надо когда отдал 2-3 рубля за ТО а может получится что зря


а если случится, что через год будет вышеописанная жопа? кому ржать тогда? вот это вопрос... pst
andreyal553
Kostjan96 писал(а):

Но думаю не на столько, чтоб прям большие очереди были.


Это будет известно в июне, следующего года.
lexikon писал(а):

это вот так на вскидку думаешь не намного...процентов на 20-30%...а в кол-венном эквиваленте это получится еще 500 000 машин сверху...а это имхо ощутимо на очередях будет ппц как


Вот и я про это.
Лёха198
Kostjan96 писал(а):

Свердловская обл.


стоять!!! он тут ваще по ходу необъективен!!!!! там какое население в этом его пункте????????? если на всё его райГАИ 2-3тыщи машин - какать ему тогда на все постановления от Пу!!! так ведь? так! соответственно это идеальный случай, который исключается автоматически из городов свыше 500К

Последний раз редактировалось: Лёха198 (26 Май 2011 00:01), всего редактировалось 1 раз
Kostjan96
Лёха198 писал(а):


а если случится, что через год будет вышеописанная жопа? кому ржать тогда? вот это вопрос... pst


Кому не знаю, но уж точно не надо мной как ты предлагаешь.
П.с. Я в области живу, город не большой.
Лёха198
Kostjan96 писал(а):

П.с. Я в области живу, город не большой.


pst да ты просто необъективен в данном вопросе, как я и говорил!!!
приедь в Ёбург на ТО в апреле - в конце месяца, ближе к первомаю. вот тогда ты поймёшь всю его прелесть 63
Лёха198 писал(а):

если на всё его райГАИ 2-3тыщи машин - какать ему тогда на все постановления от Пу!!! так ведь? так! соответственно это идеальный случай, который исключается автоматически из городов свыше 500К


у тя населения видимо поменьше...
Whiteheaven
Интересно, а вот такой момент - я 2 недели назад купил себе авто, талон не прилагался. И шо мне теперь делать? Посылать гайцев в О-Ло-Ло, ссылаясь на очередной недоделанный пассаж от Великого Пу? Так ведь старого талона, который продлевается на 12 месяцев, нет. Говорить им, что талон "позавчера, как выкинул по истечении"?

Или отдавать 1 р. за ТО? nea
Whiteheaven
Цитата:

Отметим, что водителям, которые не успели получить талоны на 2011 год все же придется обзавестись талоном по старым правилам.



сцылко, сцуко: http://echo.msk.ru/news/778475-echo.html Smile


РосПил жывее фсех жывых! supercool
kotmu
думаю, что очередей не будет.. сейчас отдадут прохождение крупным автосервисам... просто придется тратить баблосы не на взятку, а на приведение в порядок авто.. в т.ч. и на этих сервисах...

я думаю, что это правильное решение... меньше взяток... более исправные авто..
Лёха198
Whiteheaven писал(а):

я 2 недели назад купил себе авто, талон не прилагался. И шо мне теперь делать?


у меня друг купил себе солярку 3 недели назад... талон обошелся в 1,5К. срок действия - 3 года. так что выбирай Pardon
з.ы. а кто такой путенг????? какое право имеет его подпись??? почему медведопетиции нет????? имхуется мне что через пару неделек побежите вы все за талончегами по воле Димы в срачном порядке, амнистированные. война между поциками началась!!! дык не будьте в ней мясом!!!
kotmu писал(а):

я думаю, что это правильное решение... меньше взяток... более исправные авто..


63 кому нужно инспектировать ведро возрастом 10 лет и более? это чудо сервису просто неинтересно!!!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (26 Май 2011 00:16), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Whiteheaven
Что тебе сказать? К Путину обращайся. К гайцам не надо. Злые они теперь будут. supercool
У нас как всегда. Родилась идея. Принято постановление. А как дальше? К чему это может привести? Никто не думает. Не прорабатывается всё, до конца. А, потом, у народа проблемы.
Whiteheaven
andreyal553 писал(а):

К Путину обращайся.



"Никаких переговоров с террористами!" ©

Я к гайцам и не собираюсь - там дорого. На коммерческом пункте в Мацкве - всего 1 т.р.

Лёха198 писал(а):

какое право имеет его подпись???



Читай Конституцию.

Последний раз редактировалось: Whiteheaven (26 Май 2011 00:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы