Страница 1 из 1
Niksea
Гляжу что на хабр уже можно по приглашениям регистрироваться, есть у кого инвайты? Пытался писать статьи раз шесть, но меня все время отклоняли, потом обиделся, ушел в подполье)))
Drinks or Beer
antipinoman
чо за хабр? еврейские штучки?
Art_16R
strong писал(а):

чо за хабр? еврейские штучки?


кто-то типа обоезания?
Наверное тогда Ковбой Джо в курсе
Niksea
в гугле почитай ) типа портал для IT шников, новости, обзоры, все такое.
Potap
Potap
Ага
Цитата:

Хабр — сайт habrahabr.ru. Коллективный блог c элементами социальной сети и состоящий чуть более, чем полностью из хабрабыдла, кармадрочеров, тореластов, школоты, приравненных ньюкамеров и Бумбурума, пищущего жвачную джинсу-заказуху и унылой копипасты с engadget.com, LOR, opennet.ru и 4pda.ru. Идея спизжена со старого доброго nnm.ru, оригинальным стала лишь «карма».

Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

Наверное тогда Ковбой Джо в курсе


я уж подумал речь об этом hehe

http://www.jewish.ru/news/cis/2011/05/news994296751.php

Цитата:

Дочь днепропетровского раввина выбрала для свадьбы стадион

25.05.2011

5 июня на стадионе "Днепр-Арена", владельцем которого является Игорь Коломойский, состоится церемония бракосочетания старшей дочери главного днепропетровского раввина Шмуэля Каминецкого.

На свадьбу Иегудис Каминецкой приглашены более двух тысяч гостей со всего мира. Для обеспечения безопасности планируется привлечь больше, чем 500 охранников. Также заинтересованные лица планируют обратиться за помощью к местной милиции. Практически все прилегающие к спортивной аллее улицы - Ульянова, Щорса, Херсонсьска - минимум на полдня превратятся в импровизированные парковки для авто гостей.

В церемонии кроме всего цвета мирового хасидского движения ХАБАД-Любавич участие в торжествах примут немало других персон, которые не первый год занимают ведущие ступени в рейтингах самых богатых людей Украины и России.

По информации источника, в попечительском совете местной еврейской общины, избранник старшей дочери местного ребе - американец, который постоянно проживает в американском Бостоне. Имя жениха - Шнеур-Залман Футефас, он приходится родным внуком Иегуде Кринскому, которого второй год подряд признают самым влиятельным раввином США по версии популярного журнала Newsweek.

Niksea
Potap писал(а):

Ага

Цитата:

Хабр — сайт habrahabr.ru. Коллективный блог c элементами социальной сети и состоящий чуть более, чем полностью из хабрабыдла, кармадрочеров, тореластов, школоты, приравненных ньюкамеров и Бумбурума, пищущего жвачную джинсу-заказуху и унылой копипасты с engadget.com, LOR, opennet.ru и 4pda.ru. Идея спизжена со старого доброго nnm.ru, оригинальным стала лишь «карма».


63
Potap
Ковбой Джо писал(а):

я уж подумал речь об этом


Наш Днепрожидовск - такой Днепрожидовск ROFL 63 А может 5-го июня жахнуть по Днепр-Арене? hehe Один хер евро 2012 там уже не будет, суки cry
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

Дочь днепропетровского раввина выбрала для свадьбы стадион

25.05.2011

5 июня на стадионе "Днепр-Арена", владельцем которого является Игорь Коломойский, состоится церемония бракосочетания старшей дочери главного днепропетровского раввина Шмуэля Каминецкого.

На свадьбу Иегудис Каминецкой приглашены более двух тысяч гостей со всего мира.



У тебя приглашения на эту свадьбу есть? Smile
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

У тебя приглашения на эту свадьбу есть?


таки нет cry


Potap писал(а):

Наш Днепрожидовск - такой Днепрожидовск А может 5-го июня жахнуть по Днепр-Арене?


а чего смешного? .....




Potap писал(а):

Один хер евро 2012 там уже не будет


почему, я что-то пропустил? wwow
Potap
Ковбой Джо писал(а):

почему, я что-то пропустил


Да, походу, много чего пропустил... Pardon
antipinoman
мля, интересное дело, "владелец" стадиона - картавый, вот он этот стадион сам построил? или прихватизировал то что строили в советское время всем обществом?
так же как абраша абрамович и всякие вексельберги..... на всём постсоветском пространстве куда ни плюнь - попадёшь в обрезанного "владельца".... пора уже переименовывать наши славянские государства в израиль2((((((
ещё мля свадьбы свои устраивают там где люди должны спортом заниматься, а там теперь не спорт, а 7.40 из динамиков разносится((((((
Potap
strong писал(а):

мля, интересное дело, "владелец" стадиона - картавый, вот он этот стадион сам построил? или прихватизировал то что строили в советское время всем обществом?


Строил сам, на сколько мне известно. Хороший стадион, кста...
antipinoman
Potap писал(а):

Строил сам


ухтынекуя се, шо, прям однажды в днепропетровске можно было лицезреть жида с лопатой?
этот стадио чо, построен после распада?
Ковбой Джо
Potap писал(а):

Хороший стадион, кста...


да, говорят классный стадион, хотя не был, не знаю, всё со слов

Цитата:

Главный заказчик проекта — футбольный клуб «Днепр», который возглавляет бизнесмен Игорь Коломойский



он на свои деньги строил? ....сильно, я думал на бюджетные деньги стадион построен
Potap
strong писал(а):

этот стадио чо, построен после распада?


Под Евро2012 и как базовый для ФК Днепр. Сдали в 2008.
strong писал(а):

можно было лицезреть жида с лопатой?


Таки я вас умоляйу, в чем проблема? Кушайте на здоровье:

Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

У тебя приглашения на эту свадьбу есть?

таки нет


а хотел бы поприсутствовать?)
может каких знакомых твоих пригласили? Smile
antipinoman
Potap
прикольно, на фото где мендель и саркози(тоже кстати жид) - они лопаты просто держут, а какой то кетаец пашет за них как трактор gpn
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

а хотел бы поприсутствовать?)


категорически да

Art_16R писал(а):

может каких знакомых твоих пригласили?


неисключено что несколько шапочных знакомых будет, я почти уверен Smile
Potap
strong писал(а):

а какой то кетаец пашет за них как трактор


А это уже суровая правда жизни cry pst "Сто негритосов" (ц)
Mihalych78
твиттер чтоли? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы