Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Сабж
Вконтакте не очень щитаеццо
Вживую, вообще много друзей именно стало?
Сильно разбросало по миру?
Шилов
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Вживую



да

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

вообще много друзей именно стало?



нет

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Сильно разбросало по миру?



в пределах РФ
s-t-r-i-k-e-r
Желательно ещё писать скока лет назад закончили Smile
Чтобы понятнее было ))
Artecom
после института практически через год перестали общаться. школьные досипор остались, немного правда, да и много их никогда не было
Kender
с одноклассниками встречаюсь регулярно, с однокурсниками -нет (в прошлом году встреча выпускников была...)
и одноклассников и однокурскников разбросало по разным странами...
из одноклассников кто-то в Штатах, кто-то во Франции... из однокурсников... там у нас и иностранцы были... из Перу, из Туниса... вроде как тот кто из Туниса все собирался в Канаду уехать, до этого он тут у нас был, кандилатскую защитил, на родину особо не рвался... одна однокурсница вышла замуж на араба (вернее он наполовину русский) и уехала к нему...
школу закончил в 1994 г., институт в 2000 г.
OlegVg
Kender писал(а):

с одноклассниками встречаюсь регулярно, с однокурсниками -нет (


Разыскал несколько одноклассников через ХХ лет после выпуска. Ну, обменялись несколькими е-мэйлами. Говорить то не очем. Понтоваться у кого какая должность, квартира, машина, дача как то несолидно. По душевному никто не хочет. Это значит показать свою слабость. География одноклассников: 80-90% остались там где и учились-Томск и окрестности. Я дальше всех уехал после школы и осел. Спрашивал у них были ли встречи после школы. Говорят что полных сборов никогда не было. Встречались 2-3 раза по несколько человек на территории школы, типо показать классной какие они классные учатся в местных ВУЗах.
Из однокурсников (все были москвичи) в одноклассниках никого не нашел.
Extreme
надо встречаться вместе и бухать Drinks or Beer
тогда и разговаривать будет о чём lol1
хотя может у старпёров по другому Pardon
Wanderlust
По школе - практически нет, кроме нескольких друзей. По институту - да, регулярно, на "День радио" Smile Хотя после 4-5 лет выпуска стали разбредаться, у всех своя жизнь...
Darth
XADZZOX
Встречаемся классом каждые пять лет, последний раз в 2009 - 30 летие окончание школы. Сутки в горах отвисали, ощущение - побывал в далеком детстве и до соплей назад не хотелось... По этой аналогии сейчас потихоньку собираю в кучу кто где из однокурсников, тож хочу замутить сбор к 30 летию. Огорчен , что многих уже и нет, причем давно.
Гаврилыч
С одноклассниками не общаюсь, с однокурсниками есть немного, но чем дальше, тем всё больше общаться как то не хочется, да и не о чём.
Mihalych78
с кем хочу -общаюсь
с некоторыми на работе
остальные в буй не упали
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Сабж
Вконтакте не очень щитаеццо
Вживую, вообще много друзей именно стало?
Сильно разбросало по миру?



Общаемся. Встречаемся раз или два в год.
Шилов
с пацанами из класса общаемся постоянно
maxiz
С однокурсниками общаюсь. Периодически тусим своим костяком. Пару стало друзьями.

С одноклассниками не общаюсь, т.к. класс не особо дружный был. Кроме пары человек никого и видеть не хочется, к тому же
OlegVg писал(а):

Говорить то не очем. Понтоваться у кого какая должность, квартира, машина, дача как то несолидно.

vva53
А с армейскими друзьями?Скоро праздник!!!!
Перец
С однокурсниками регулярно общаюсь, когда народ в Москве проездом всегда встречаемся, москали собираются. А так выпуск разбросало, ребята служат от Калининграда до Владивостока, тем летом был во Владике, ребята в часть затащили, кальмары с гребешками аж из ушей лезли gpn
в 08 году было 10 лет выпуска, съехались со всего мира, пацаны даже с Кубы приехали, двое там служат, было 90% личного состава, оттопырились круто, до сих пор вспоминаем. Drinks or Beer
Практически во всех крупных городах кто то есть, т.к. распределяли первый выпуск по институтской программе и народ разъехался по областным центрам. типа для усиления.
В Европе несколько человек служат, один в Индии, двое на Кубе.
Помогаем всегда друг другу, тем к то увольняется с работой, если есть возможность, те кто служат (в основном ФСО, ФСБ, ГРУ ГШ МО, есть в структурах МВД, МЧС) по мере возможностей помогают тем кто на гражданке и т.д.

Так что вот еще один плюс настоящей армейской дружбы Wink
Darth
Я бы подружил с однокурсниками Перца pst
Meffex
Darth писал(а):

Я бы подружил с однокурсниками Перца


Я бы лучше с его подругами hehe
Ковбой Джо
я как-то с однокурсниками не очень общаюсь, а вот со всеми бывшими школьными одноклассниками связь поддерживаем.

Разбросало их интересно, один в милицию пошёл, другой в налоговую, третий сейчас MBA в Англии получает, одна девушка в КВН играет....Но это всё неважно на самом деле, важно то что собираемся Smile
Darth
Meffex писал(а):

Я бы лучше с его подругами



С подругами не дружить надо, а... hehe
gkbest
увы, но с однокурсниками ни с кем, по раисйи разъехались
со школьными чаще
мим
со одноклассниками г.в. 90й - вообще не общаюсь.
с сокурсниками г.в. 95й - только с теми, с кем тогда подружился и дружу до сих пор.
2-е уже ...Царствие им Небесное...
Патрикевна
общаюсь . Последнее время редко получается . Год выпуска 1993.Правда как была кучка из 8-10 человек , так в основном кучкой этой и встречаемся .
OlegVg писал(а):

Говорить то не очем. Понтоваться у кого какая должность, квартира, машина, дача как то несолидно.


wwow Нам всегда есть о чём поговорить . Понты естественно никто не включает
Bird64
разъехались по всей РФ, что одноклассники, что однокурсники.
общаюсь не со всеми, периодически у меня эти "не все" устраивают "перевалочную базу" hehe : ночуют у меня, если на машинах мимо проезжают. один раз совпало: 2-е заехали с семьями в одно время Smile. разметится - разместились, но уехали они не только "переночевав", но еще и "передневав" тк утром за руль садиться было, мягко скажем, "низзя" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы