Страница 2 из 2
Nekto
Sagesurder1 писал(а):

maxred во внуково аэроэкспресс подъезжает рядышком с внутренним терминалом, где по стране летают, за границу я с внуково не летал, но чую там не так далеко, как в шереметьево другой терминал. просто сказать что билет электронный - нельзя. из-за этого весь сыр-бор. я именно от этого и офигел.
Калюжныйну не такие уж копейки, типа 3100 за билет от аваиновы, ну водо томожно принести я думаю. в моем случае экономия оказалась призрачной -если бы во внуково поехал, то не имел бы геморров -билет на тыщу дороже бы взял на куда более надежную компанию (ютейр).


Это ты просто летел через самый ср-й B (ну и C еще рядом был) терминал. До D,E,F - никакого гимору с аэроэкспресса добраться нет. А по мне - D терминал - один из наиболее удобных в Мск.
ЗЫ Внучку кстати некисло сделали. А то тоже хрень та еще была.
Olegan-TLT
[quote="Тираносгаврик"]
Серго К. писал(а):


Плюсану! а добираццо.... подбираю рейсы спецом так, чтобы не стоять в пробаках


я не стоял в пробаках до той самой дороги от того терминала, к которому аэроэекспресс довозит (не помню название) до терминала Б. я вообще очень заранее приехал - аэроэкспресс прибыл в 18-05 к шерметьеву, быстрым шагом дошел, на шатл обломился, потом подождал газельку (совсем чуток), обломился, взял такси, поехали мимо пробки дикой, и был последним почти на регистрацию на свой самолет, который вылетал в 19-55. то есть в самом шереметьеве я был почти за 2 часа перед вылетом своего внутреннего рейса. куда уж раньше-то приезжать? а может вообще за полдня приезжать? бред ведь. но больший бред -что пускают на шатл по неимеющим никакой юридической силы распечаткам электронных билетов, или при наличии этих билетов на почте. бред в квадрате.
Olegan-TLT
а по еде-питью в самолете - не предлагали даже за деньги, извинились, что не смогут обслуживать. ну да хрен с этим всем - лететь час двадцать. тут другие засады с компаниями типа этой авиановы могут быть- у них всего шесть самолетов, и один где-нить задержвался - и все. по цепочке куча задержек. они за счет своей малоразмерности и снижения издержек экономят. минералка в самолете -копейки
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):


я не стоял в пробаках до той самой дороги от того терминала, к которому аэроэекспресс довозит (не помню название) до терминала Б. я вообще очень заранее приехал - аэроэкспресс прибыл в 18-05 к шерметьеву, быстрым шагом дошел, на шатл обломился, потом подождал газельку (совсем чуток), обломился, взял такси, поехали мимо пробки дикой, и был последним почти на регистрацию на свой самолет, который вылетал в 19-55. то есть в самом шереметьеве я был почти за 2 часа перед вылетом своего внутреннего рейса. куда уж раньше-то приезжать? а может вообще за полдня приезжать? бред ведь. но больший бред -что пускают на шатл по неимеющим никакой юридической силы распечаткам электронных билетов, или при наличии этих билетов на почте. бред в квадрате.


К самому терминалу нет вопросов...Вопрос и основная засада как раз для тех кто едет Экспрессом....Если в Домодедово ты вышел и дошел...То в Шереметьево буй!...
Я там тоже чуть не ПОПАЛ....Просто мест в автобусе не оказалось...Просили подождать следующего...И не кто не сказал что у них...ОБЕД!...Хорошо водитель заехал....и по пути забрал нас...А так бы я на четыре путевки попал бы...
gkbest
разок приходилось скайэкспресом лететь - аццкая компашка bbbee
STAS152005
rg-45 писал(а):

http://www.aeroexpress.ru/sheremetyevo.htmили всёравно не содют?


К экспрессу нет вопросов и проблем...Дело в том что в самом Шереметьево от платформы до терминала надо как-то добираться...И здесь вас поджидает ЗАСАДА...Пешком не дойти...
Вот и получилось что Sagesurder1
заплатил 320 р..чтоб доехать до Ше...и 800 чтоб от Ше..до терминала...
AND517
STAS152005 писал(а):

Пешком не дойти...


Причем даже вкруговую. Тротуара нет. Обочины не везде есть. Жопа.
[Fred]
Al_Dimich писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в самолете этой левацкой авиановы даже воду волки не давали.

чё за гавно?

вот уж, действительно, наглость невиданная!
Olegan-TLT
короче самые нормальные для внутренних перелетов и если аэроэкспрессом приезжать (а им удобнее всего, как ни крути, если в пределах метродосягаемости в мск едешь) аэропорты- внуково и домодедово. шереметьево лучше обходить в таких случаях стороной, ну или времени значительно больше закладывать. разумеется, если кто-то с зеленограда-химок и так далее едет - то им лучше шереметьево.
Anhel
Sagesurder1
так я непонял - ты улетел или дома на лол торчишь? pst
Матреха
Летайте со ВНУКОВО 3...
Olegan-TLT
Anhel писал(а):

Sagesurder1
так я непонял - ты улетел или дома на лол торчишь? pst


дома в тольятти уже вчера вечером был, я тему начинал с телепона сидячи в самолете. но еще чутка -и ночь мне торчать бы было в том шереметьеве как пить дать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы