Страница 2 из 3
Mitiok
CoolM писал(а):

в японии движении правостороннее


Бу-го-го pst Фукусима так повлияла, что они движение изменили?
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Если бак справа, то за дверь можно не бояться



Особенно как на этой картинке

Серго К.
CoolM писал(а):

Серго я думал ты умнее - в японии движении правостороннее соот канистрой слева заправлять удобнее



Насчет левостороннего движения уже сказали... supercool

Выходит я все так умнее... Pardon

Кроме как заправка из канистры с обочины - никаких других аргументов ЗА не вижу...
Art_16R
слева удобнее - можно в канистру нацедить бензину, а кассирше в будке это видно не будет. дверью по колонке бить? глупости - можно не прижиматься сильно, шланг там достаточно длинный. + очереди к колонкам слева меньше.
Mitiok
Горловино срач rlzz
Mihalych78
а почему для газа - назад выводят?
5Zigen
Unforgiven писал(а):

У меня сейчас слева, нужно умудриться не вдарить дверью по конструкциям колонки, подойти к баку, потОм обратно к носу машины, чтоб через шланг не перескакивать (водительская дверь - бак - водительская дверь - капот)


pst
да не издевайся ты так над собой то
то печка не дует теперь еще и бак не там
купи преору - насладись жизнью Good


а ваще нет никакого смысла в расположении
как сделали так и сделали
про удобство заправить из канистры так это тупое оправдание как и егаз
чо афтофас так нелюбил покупашек щитверок что ли?
так вышло и точка
были слева были справа - разницы нет
AuCT
5Zigen писал(а):

теперь еще и бак не там


Мне пофиг, где бак, если честно
CoolM
Да всем кроме Серго покуй было
мим
CoolM писал(а):

Да всем кроме Серго покуй было


я меня бы бак слева, думаю, напрягал. какое-то время по-меньшей мере.
rover
Серго К. писал(а):

Не могу понять почему на ВАЗах справа?

На заправке - КРАЙНЕ неудобно... Машину надо обходить, чтобы пистолет вставить...

Я так понимаю, чтобы если в пути кончится бензин - заливать из канистры со стороны обочины, а не со стороны дороги...

У кого еще какие версии?


Есть версия или травматом, или охотничьим тесаком проделать дыру в обшивке с другой стороны, и сколхозить дверцу от скворечника, с занавесками и амбарным замком. Оформление отвлечет публику от факта расположения лючка dns4
Acquirer
Справа, неудобств не испытываю, пох вообще. Хотя не со стороны колонки выходить удобнее наверное.
Mihalych78
УАЗы рулят hehe
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Не могу понять почему на ВАЗах справа?

На заправке - КРАЙНЕ неудобно... Машину надо обходить, чтобы пистолет вставить...

Я так понимаю, чтобы если в пути кончится бензин - заливать из канистры со стороны обочины, а не со стороны дороги...

У кого еще какие версии?


версия одна - вброс жидковат bboyan
а тема боян, не только на вазах. как правило горловина делается с другого борта от расположения руля, чтобы удобно было открывать дверь на заправке.
shubin81
Серго К. писал(а):

Не могу понять почему на ВАЗах справа?

На заправке - КРАЙНЕ неудобно... Машину надо обходить, чтобы пистолет вставить...



ну вот сразу виден подход домохозяйки...без обид если че.
справа имхо безопаснее - там при столкновении и т.п.
а насчет обходить - так надо сначала дойти до кассы денек отдать вернутся (в этом случае как раз к пистолету подходишь - короче) и налить топлива, а не как делают разные .............. - вылез деловой, вставил пистолет на защелку и пошел к кассе
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не могу понять почему на ВАЗах справа?

На заправке - КРАЙНЕ неудобно... Машину надо обходить, чтобы пистолет вставить...



ну вот сразу виден подход домохозяйки...без обид если че.
справа имхо безопаснее - там при столкновении и т.п.
а насчет обходить - так надо сначала дойти до кассы денек отдать вернутся (в этом случае как раз к пистолету подходишь - короче) и налить топлива, а не как делают разные .............. - вылез деловой, вставил пистолет на защелку и пошел к кассе


справедливости ради всё-таки сначала надо пестик вставлять, а потом уж платить. об этом и на заправкхах пишут (раньше по крйнй мере)
Gravesen
Че заправлял в последние полгода два разных Опеля, Фокус 2, Ш-нива, даже Тойота ПР и то справа... supercool
Как бы у всех нормальных авто справа ROFL
Extreme
shubin81 писал(а):

вылез деловой, вставил пистолет на защелку и пошел к кассе


ващет нормальные люди так и делают!
бесят олени тупые выйдут из тачки и потопали к кассе lol1 а какую колонку он платит-хз
shubin81
Extreme писал(а):


бесят олени тупые выйдут из тачки и потопали к кассе lol1 а какую колонку он платит-хз



а лично тебя е?№ет какую колонку кто оплатил ? я поставил машину рядом с колонкой - больше туда никто не влезет.
странная постановка вопроса Pardon
Acquirer
Extreme писал(а):

ващет нормальные люди так и делают!


Я ещё и заливаю под горло обычно после оплаты и за сдачей иду. Не тороплюсь в общем, поносом не страдаю...
Extreme
shubin81
никуя не странная
на моей заправке колонка с двумя пистолетами, оба-92.
т.е. я подъезжаю стоит тачка из неё торчит пистолет, я вставляю другой.
если же пистолет не вставлен приходится ждать пока этот алень уедет. такие ещё обычно и бак на ключ закрывают и потом очень долго возятся с ним lol1
shubin81
чето я слабо понимаю как по одной линии 2 тачки можно заправить. или ты имеешь ввиду что с другой стороны джигит подежжает - ну да бывает...вечно торопящиеся деловые на старых 99-х
ну это можно и путем разговора урегулировать - "вай дарагой - какую мочу лить будешь - 92-ю или 95-ю ?? pst "
den11111
меня напрягает,что как сажусь на 4ку отцову..так вечно на заправке не туда становлюсь,вылажу а бака нет сцукоlol1 hehe
AuCT
shubin81 писал(а):

вылез деловой, вставил пистолет на защелку и пошел к кассе


На ЛУКе это даже в инструкции написано. Не вставишь - кассирша пошлет вставлять, т.к. автоматика не сработает.
Acquirer писал(а):

за сдачей иду


Надеюсь, предварительно отогнав авто от заправочного места?
freeman29
на патриоте горловины и справа и слева.выхлопуха на бензиновом слева,на дизельном справа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы