Страница 3 из 3
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

Extreme писал(а):


бесят олени тупые выйдут из тачки и потопали к кассе lol1 а какую колонку он платит-хз



а лично тебя е?№ет какую колонку кто оплатил ? я поставил машину рядом с колонкой - больше туда никто не влезет.
странная постановка вопроса Pardon


шубин, есть колонки где шланг сбоку ОБЩИЙ на две стороны.
ты пошёл башлять, а дядя с другой стороны подъехал и без задней мысли сунул пистолет в бак. да ещё и на собачку поставил. и тоже к кассе пошёл. ты зальёшь ему бак, а он тебе ответит - я ваще на 100 рублей заехал заправиться, больше денег нет, ты сам лох виноват 63 и будет прав.
Mihalych78


горловина справа? нормальная тачила? Smile
Extreme
кеды глухаря писал(а):

есть колонки где шланг сбоку ОБЩИЙ на две стороны


именно!
Meffex
Серго К. писал(а):

Не могу понять почему на ВАЗах справа?


maxFZ20 писал(а):

у меня на шевролёте тоже справа


Да ладно, Макс, у нас с тобой ТАЗы, только корейские ROFL
Acquirer
Unforgiven писал(а):

На ЛУКе это даже в инструкции написано. Не вставишь - кассирша пошлет вставлять, т.к. автоматика не сработает.


Не видел там такого. Отдаю деньги, потом сую шланг.
Unforgiven писал(а):

Надеюсь, предварительно отогнав авто от заправочного места?


Если один то не отгоняю, если жена за рулем то отъезжает после того как я её заправлю. Сдача забирается минуты за 2-3 без очереди, не думаю что понос расшибет кого-то. Да и очередей что-то не помню последнее время.
AuCT
Acquirer писал(а):

Отдаю деньги, потом сую шланг


Видимо у вас другие ТРК
Acquirer писал(а):

Если один то не отгоняю


Вот не люблю таких Smile Неужели трудно отъехать 20 метров и потОм идти за сдачей?
Acquirer
Unforgiven писал(а):

Вот не люблю таких Smile Неужели трудно отъехать 20 метров и потОм идти за сдачей?


Даже не задумывался как-то, там тратится слишком мало времени, если я буду садиться, заводится и отъезжать, ну на полторы минуты сократится время ожидания, вместо трех. У нас народ на BP бывает пока не затарится в магазе машину от колонки не отгоняет, а это минут 15-ть легко.
Я выбираю время для заправки когда никуда не тороплюсь обычно. Минут 5 роли не играют никакой для меня.
Алексей21101
Бесит, когда водятел вставил пистолет, и шарахается по магазину на заправке. Оплатил топливо, заправился, так отгони машину, дай другим заправиться а потом уж и покупай шоколадки всякие. vfac
кеды глухаря
Алексей21101 писал(а):

Бесит, когда водятел вставил пистолет, и шарахается по магазину на заправке. Оплатил топливо, заправился, так отгони машину, дай другим заправиться а потом уж и покупай шоколадки всякие. vfac


в рашке без палки народ не может... надо чтоп отслуживший(с) с надписью "сорудник охраны" ходил и гонял всех как обезъян. самому убрать своё ведро западло.
AuCT
Acquirer писал(а):

на BP бывает пока не затарится в магазе машину от колонки не отгоняет, а это минут 15-ть легко


Этим вообще лоботомия прописана
Acquirer писал(а):

Минут 5 роли не играют никакой для меня


Так речь и не о твоем времени, а о времени тех, кто за тобой стоИт.
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

Acquirer писал(а):

Минут 5 роли не играют никакой для меня


Так речь и не о твоем времени, а о времени тех, кто за тобой стоИт.


ага, заепца так по его логике выходит, если ты встал допустим 4-м в очереди к колонке и каждый мудоёп перед тобой подумал "5 минут лишних подождут, не страшно", в итоге прое*ал на заправке пол-часа вместо запланированных 5 минут. поэтому без погонщика скотов ни одно заведение не обходится- будь то заправка или магазин, ибо каждый рашкинец лучше соседа знает что как и кому делать следует supercool
AuCT
кеды глухаря
Я после заправки даже пристегиваюсь, уже отъехав от заправочного места, чтоб не задерживать слебующего за мной.
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

кеды глухаря
Я после заправки даже пристегиваюсь, уже отъехав от заправочного места, чтоб не задерживать слебующего за мной.


аналогично. это всё вопрос уважения к окружающим.
AMAROCK
кеды глухаря писал(а):

Unforgiven писал(а):

кеды глухаря
Я после заправки даже пристегиваюсь, уже отъехав от заправочного места, чтоб не задерживать слебующего за мной.


аналогично. это всё вопрос уважения к окружающим.


+1
Acquirer
Unforgiven писал(а):

Так речь и не о твоем времени, а о времени тех, кто за тобой стоИт.


Я имею в виду что тоже готов подождать, если вижу очередь и понимаю что ждать не готов, не буду заправляться просто.
кеды глухаря писал(а):

"5 минут лишних подождут, не страшно"


Я про три минуты говорил, это по ЛОЛовски, конечно их превратить уже в 5 Good
Unforgiven писал(а):

чтоб не задерживать слебующего за мной.


Ипать, у Вас там прямо формула 1 hehe
alexandro70
если бы у всех было с одной стороны,то очереди были бы на заправках...
AuCT
Acquirer писал(а):

если вижу очередь и понимаю что ждать не готов, не буду заправляться просто


Но чем быстрее движется очередь, тем приятнее Smile
Acquirer писал(а):

у Вас там прямо формула 1


А то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы