Страница 7 из 9
AMAROCK
Ковбой Джо
А сколько ты встречаешься со своей сарой ? Или как там ее... supercool
Ковбой Джо
AMAROCK
я не знаю никого под именем сара Pardon

и вообще мне это имя не нравится, дочку нашу мы так не назовём
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK
я не знаю никого под именем сара Pardon
и вообще мне это имя не нравится, дочку нашу мы так не назовём


Так сколько ? Пусть у нее не будет имени. И даже клички. Просто будет ОНА. Согласен ?
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Согласен ?


согласен

Только кто она, с которой я встречаюсь?
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Согласен ?


согласен
Только кто она, с которой я встречаюсь?


Славянка ? Не ?
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Согласен ?


согласен
Только кто она, с которой я встречаюсь?


Славянка ? Не ?


пипец...Чего ты от меня хочешь?

Ты уже можешь коротко и ясно вопрос сформулировать, без всяких отсебятин? pst

А то боюсь мы таким темпом до окончания рабочего дня не успеем hehe
AMAROCK
Ковбой Джо
ОНА - это парень ? 63
Извини...
Ты по-этому скрываешь имя ?
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

ОНА


'она' это местоимение женского рода

'парень' это существительное мужского рода.

Отсюда делаем вывод что ОНА не может быть парнем.

У тебя среднее образование есть? Или только начальное? Потому что этому вроде в 5-ом классе учат, да hehe


AMAROCK писал(а):

Ты по-этому скрываешь имя ?


чьё имя?
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

но я правда перестану поднимать эту тематику с определённого момента


Когда жиды русских(в самом широком смысле этого слова-русских, татар, башкир, ...якутов и прочие коренные народы России ) сгноят до минимального количества, а остальных , оставшихся в живых, сгонят в концлагеря и резервации? Куй вам, жидки, не надейтесь на это.Пока пружина только СЖИМАЕТСЯ Wink
Ковбой Джо писал(а):

чо?


куй в очо не залетал? hehe
Ковбой Джо писал(а):

ога, понятно...Таки тебя не 'Сара' зовут, успокоил меня.


Сара, она же СаГочка, имя нарицательное в данном случае твоей,кафбойка, девки-жидовки lol1 lol1 lol1
Tomsk
А мне интересно : Почему у мавзолея солдаты стоят ? И это называется ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ ? Когда доказано , что его спонсировала германская разведка ? Путин не знает наверное ? nea
Tomsk
Tomsk писал(а):

А мне интересно : Почему у мавзолея солдаты стоят ? И это называется ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ ? Когда доказано , что его спонсировала германская разведка ? Путин не знает наверное ? nea


Nekto
Tomsk писал(а):

А мне интересно : Почему у мавзолея солдаты стоят ? И это называется ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ ? Когда доказано , что его спонсировала германская разведка ? Путин не знает наверное ? nea


Патамушта не стоят hehe И давно dns4
Почетный караул нонче в другом месте.
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

так это не меня зацепило саро, а тебя


Кафбой, глупо выглядишь, передергивая.У тя здесь реноме итак не очень, а ты еще усугбляешь Pardon hehe
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):
Опровергни статью-то...

что там опровергать, там 80% текста это тупо откровенная ложь


Это всего лишь твое субъективное мнение...ничего не значащее Pardon
Tomsk
Nekto писал(а):

Tomsk писал(а):

А мне интересно : Почему у мавзолея солдаты стоят ? И это называется ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ ? Когда доказано , что его спонсировала германская разведка ? Путин не знает наверное ? nea


Патамушта не стоят hehe И давно dns4
Почетный караул нонче в другом месте.


А как же он без охраны ? nea Ваще не пускают до него ? Или как ? просто праздничная подставка под руководство страны ?
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

ОНА


'она' это местоимение женского рода
'парень' это существительное мужского рода.
Отсюда делаем вывод что ОНА не может быть парнем.
У тебя среднее образование есть? Или только начальное? Потому что этому вроде в 5-ом классе учат, да hehe
AMAROCK писал(а):

Ты по-этому скрываешь имя ?


чьё имя?


Слушай, еще немного, и я перестану понимать, где ты по-настоящему тупишь, а где прикидываешься... 63
Чет и не интересно с тобой стало. Сплошное УГ. Хотяяя... что еще от тебя ожидать... supercool
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Чет и не интересно с тобой стало. Сплошное УГ. Хотяяя... что еще от тебя ожидать..


А что ты надеялся ожидать от чела , принимающего (по его словам) жидовскую веру? wwow wwow wwow
Nekto
Tomsk писал(а):

Nekto писал(а):

Tomsk писал(а):

А мне интересно : Почему у мавзолея солдаты стоят ? И это называется ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ ? Когда доказано , что его спонсировала германская разведка ? Путин не знает наверное ? nea


Патамушта не стоят hehe И давно dns4
Почетный караул нонче в другом месте.


А как же он без охраны ? nea Ваще не пускают до него ? Или как ? просто праздничная подставка под руководство страны ?


Не путай охрану и почетный караул. (солдаты и полицаи - тоже люди разные)
Tomsk
Nekto писал(а):

Tomsk писал(а):

Nekto писал(а):

Tomsk писал(а):

А мне интересно : Почему у мавзолея солдаты стоят ? И это называется ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ ? Когда доказано , что его спонсировала германская разведка ? Путин не знает наверное ? nea


Патамушта не стоят hehe И давно dns4
Почетный караул нонче в другом месте.


А как же он без охраны ? nea Ваще не пускают до него ? Или как ? просто праздничная подставка под руководство страны ?


Не путай охрану и почетный караул. (солдаты и полицаи - тоже люди разные)



Я имею ввиду , пару солдат с отбитыми ногами при входе в погребок Wink - их уже сократили и инновация прокатила ? Wink
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Слушай, еще немного, и я перестану понимать, где ты по-настоящему тупишь, а где прикидываешься...
Чет и не интересно с тобой стало. Сплошное УГ. Хотяяя... что еще от тебя ожидать...


понятно, слив защитон supercool
Видимо в начальной школе и в армии так и не научили формулировать короткие нейтральные вопросы cry

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Май 2011 08:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
Tomsk
солдаты у вечного огня стоят, мавзолей же сам по себе стоит, вообще ни разу там солдат не видел
Tomsk
А раньше все любовались , как солдаты отбивали ноги ,каждые 45 минут , у входа в цокольный этаж трибуны supercool + фсб ГЛЯДЕЛО всем в глаза и очередь с 6 утра образовывалась : зашёл-увидел-фигня - потом вдоль стены прошёл - убийцы и преступники из-за которых в архивы до сих пор НЕ ОТКРЫВАЮТ и электорат хавает , то чем кормят cry
Nekto
Tomsk писал(а):

А раньше все любовались , как солдаты отбивали ноги ,каждые 45 минут , у входа в цокольный этаж трибуны supercool + фсб ГЛЯДЕЛО всем в глаза и очередь с 6 утра образовывалась : зашёл-увидел-фигня - потом вдоль стены прошёл - убийцы и преступники из-за которых в архивы до сих пор НЕ ОТКРЫВАЮТ и электорат хавает , то чем кормят cry


При ФСБ - уже никаких солдат у Мавзолея не было.
ЗЫ Ты из "меньшинства забаненного в Гугле"? hehe
ЗЗЫ В какие архивы не пускают "отца русской демократии"? hehe
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Ты из "меньшинства забаненного в Гугле"?


по-моему просто укурок какой то Pardon
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Слушай, еще немного, и я перестану понимать, где ты по-настоящему тупишь, а где прикидываешься...
Чет и не интересно с тобой стало. Сплошное УГ. Хотяяя... что еще от тебя ожидать...


понятно, слив защитон supercool
Видимо в начальной школе и в армии так и не научили формулировать короткие нейтральные вопросы cry


Какие тебе короткие ? Че там тебе длинными повредили ? Какие нейтральные ? Взгляд полупокера ? Дуру-то выключи ... 63
Короче, понятно...
В очередной раз слился. Это становится твоей основной ЧЕРТой ... 63
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Ты из "меньшинства забаненного в Гугле"?


по-моему просто укурок какой то Pardon


Скорее просто ему кто-то авторитетный (для него) тезис выдвинул, а дальше пипл хавает , то чем кормят. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы