Страница 3 из 4
BD
Роман-НН
Нету.
Да и что то по ниссанам отзывы не очень.
1. вариатор.
2. качество лпк.
3. наша сборка.
Camel
по мне так мондео лучше, провереннее и ликвиднее на вторичке
я бы его взял за эти деньги
BD
Camel
На счет ликвидности пока не понятно как раз. Мондео продать за нормальные деньги сложнее, чем скажем фокус. На счет сонаты как раз думаю так, раз авто свежее (в плане новая модель) то более ликвидна должна быть...
bandgap
BD писал(а):

Camel
На счет ликвидности пока не понятно как раз. Мондео продать за нормальные деньги сложнее, чем скажем фокус. На счет сонаты как раз думаю так, раз авто свежее (в плане новая модель) то более ликвидна должна быть...



Ни здесь, ни на нижегородском форуме вы не снискали массы единомышленников, но продолжаете думать, что Соната суперкар и будет ликвидна. Хотите Сонату - берите Сонату, это ж ваше решение.
BD
bandgap
Просто аргементированных ответов нет. Есть в основном - "за такую цену - дорого". Или "я читал авторевю". Или "это же корея...а не немец..."
Но я понял, что большинство относится к этой машине отрицательно...
Правда это мнение опять же основано в большинстве не на своем опыте хотя бы теста, не говоря уже об эксплуатации..
Ну а если взять хотя бы камри ( потому что соната себя камри в конкурсенты ставит) то в ней ( в камри) нет ничего помоему лучшего (кроме шильдика), плюс дизайн уже год пятный по моему без изменений...
К тому же камрюх в базе на акпп просто нет ( в максималке не берем), и не будет ещё мес 3.
Andre2115
BD писал(а):

Ну а если взять хотя бы камри ( потому что соната себя камри в конкурсенты ставит) то в ней ( в камри) нет ничего помоему лучшего (кроме шильдика)


уверен, что комфорту будет гораздо больше в камри. а так да, она уже приелась.
офф: между камри и теаной я бы обратил вниамние на ниссана.
STAS152005
BD писал(а):

К тому же камрюх в базе на акпп просто нет ( в максималке не берем), и не будет ещё мес 3.


К тому же Камри российской сборки...Как и Мондео..А не чистая Корея как у Сонаты...
Andre2115 писал(а):


уверен, что комфорту будет гораздо больше в камри. а так да, она уже приелась


Эт ты зря так думаешь...
Ниссан еще туда-сюда...50/50
pklyonov
BD писал(а):

Просто аргементированных ответов нет.

А какая разница продавцу как покупатель потом аргументирует свое решение не покупать б/у сонату?

Главное, что он ее не купит, судя по ответам.
BD
pklyonov
Почему не купит? Изначально на мою цена ниже. И при продаже будет ниже. Я думаю что важным будет состояние авто. Я когда Мондео продавал, мне тоже говорили что дорого и не продам за те деньги, т.к. минималка была. Но я продал в те деньги, что насчитывал. Потому, что машина была в железе вся целая, хоть и пробег 100 тыс был...

Последний раз редактировалось: BD (26 Май 2011 21:14), всего редактировалось 1 раз
BD
pklyonov
Почему не купит? Изначально на морю цена ниже. И при продаже будет ниже. Я думаю что важным будет состояние авто. Я когда Мондео продавал, мне тоже говорили что дорого и не продам за те деньги, т.к. пропавшем была. Но я продал в те деньги, что насчитывал. Потому, что машина была в железе вся целая, хоть и пробег 100 тыс был...
STAS152005
pklyonov писал(а):


Главное, что он ее не купит, судя по ответам.


По чьим?...Нормально Сони вон старые расходятся...Ты еще по ищи поди их на рынке нормальных...Продают либо ушатанные либо битые...А в нормальном состоянии со свистом улетают...
pklyonov
BD писал(а):

Почему не купит?

Ну вот здесь, к примеру, народ говорит о том, что купит мондео вместо сонаты. Тот факт, что аргументация у них, по твоему мнению, страдает, вовсе не помешает им этот мондео купить.
STAS152005 писал(а):

Нормально Сони вон старые расходятся

Старые дешевые.
Роман-НН
bandgap писал(а):

Хотите Сонату - берите Сонату, это ж ваше решение.


+1 И это решение, похоже принято изначально... Вот только нужно все-таки признаться, что машина подыскивается себе, а не "для семьи" Wink
BD
Роман-НН
Сколько людей - столько мнений. По себе же нелья обо всех судить...
dezruptor
Надо брать сонату. Мондюк - неинтересно, уже сильно банально. Теана - тоже. А вот отчет по новой сонате я бы с радостью почитал Wink
BD
dezruptor
Хотите на мне поэксперементировать Smile .
Я вот про гетс вообще никаго мнения был. Сейчас с удовольствием на нем езжу - очень хорошая машина оказалась для города.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

А вот отчет по новой сонате я бы с радостью почитал


Точно! ЛОЛ за Сонату! С такой точки зрения я -за! Smile
BD писал(а):

Хотите на мне поэксперементировать


Так решение все равно принято. Признайтесь наконец! Smile
BD
Роман-НН
Нет, как раз не принято. Smile Иначе я бы не создавал тему, ну а потом не писал бы тут.
BD
Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):

А вот отчет по новой сонате я бы с радостью почитал


Точно! ЛОЛ за Сонату! С такой точки зрения я -за! Smile
BD писал(а):

Хотите на мне поэксперементировать


Так решение все равно принято. Признайтесь наконец! Smile



При таком раскладе хундай должен мне заплатить за пиар )))
dezruptor
BD писал(а):


При таком раскладе хундай должен мне заплатить за пиар )))


Да кто ж тебя знает, что ты там писать будешь.
Некоторым на ЛОЛе хундай, наверное, никогда не продал бы машину и за две цены )))
Andre2115
dezruptor писал(а):

Некоторым на ЛОЛе хундай, наверное, никогда не продал бы машину и за две цены )))


некоторые на ЛОЛе не купили бы хундай и за полцены Smile
MilleniumD
Andre2115 писал(а):

dezruptor писал(а):

Некоторым на ЛОЛе хундай, наверное, никогда не продал бы машину и за две цены )))


некоторые на ЛОЛе не купили бы хундай и за полцены Smile


+мульён
Мне например не нравится дизайн Хундай, из корейцев Кия нравится!
Внешний вид новой сонаты просто bbbee
Роман-НН
Ну за пол цены-то можно...
не Шумахер
я б с удовольствием взял Хундай за полцены: сразу накинул процентов 30 и продал бы по дешовке Smile
BD
В общем, господа, отпишусь пожалуй, что и как вышло в итоге.
Ну во-первых, поэксперементировать на мне не удасться)))
Во-вторых, уже месяц с хвостиком как взял снова ... обновленный мондео!
В-третьих, он турбодизель на автомате, в комплектации титаниум.
Итого, резюмируя, я предпочел логическое мышление, нежели эмоциональное. И ни разу об этом не пожалел.
Дизелёк зачетно тянет - песня в общем, это просто класс.
Пробег на сегодня порядка 6500 - это мы семьей на Черное море съездили, накатали.
Если у кого вопросы есть - спрашивайте...
Да, цвет как в рекламе, коричнево-серый, не маркий и вполне зачетный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы