Страница 16 из 67
Солярко
А можно для меня вкратце: автомобиль москвич. 10 лет.
1. Если к примеру у меня техосмотр в июне 2011г я могу его не проходить?
2. Если к примеру техосмотр не прошел в марте 2011, будет ли считаться с июня, что техосмотр мне не нужен?
AuCT
Солярко писал(а):

техосмотр в июне 2011г я могу его не проходить?


Можешь, срок продляется до июня 2012
Солярко писал(а):

техосмотр не прошел в марте 2011, будет ли считаться с июня, что техосмотр мне не нужен?


Срок продляется до марта 2012
Niksea
если моему ведерку 14 лет, и техосмотр в декабре, то мне все равно его проходить? Smile
AuCT
Niksea писал(а):

мне все равно его проходить?


Там же русским языком сказано, тем, у кого срок заканчивается в 2011-м - автоматическая пролонгация на 12 месяцев.
Niksea
Unforgiven писал(а):

Niksea писал(а):

мне все равно его проходить?


Там же русским языком сказано, тем, у кого срок заканчивается в 2011-м - автоматическая пролонгация на 12 месяцев.


урррраааа! rlzz
Snejno 010
Sensas писал(а):

халявщики ринуться проходить техосмотр по новой схеме в одно время...


Почему в одно время, у меня вот февраль, у тебя июнь, у михалыча вообще сентябрь, ровно через год каждый в свой месяц и пойдет.
AuCT
Snejno 010 писал(а):

ровно через год каждый в свой месяц и пойдет


Вместе с теми, у кого ТО заканчивается в 2012-м году
MikhaylenkoPA
хорошо-то как, у меня как раз в июне собралось денег не быть, все голову ломал, как пройти по честному (и на это, кстати, тоже нет денег)... так что все к лучшему... гляди, и 95-й бенз по 5.40 сделают к выборам )
Darth
Unforgiven писал(а):

Вместе с теми, у кого ТО заканчивается в 2012-м году



и настанет пизнес rlzz

MikhaylenkoPA писал(а):

95-й бенз по 5.40 сделают к выборам )



а потом сразу пописят ROFL
AuCT
Darth писал(а):

настанет пизнес


Не настанет, к тому времени ТО передадут сертифицированным станциям, которых будет явно больше, чем нынешних пунктов ГТО (иначе все это реформирование теряет смысл)
мехокро
Unforgiven писал(а):

Почитал принятое Постановление. Вступает в силу по истечении 7 дней со дня опубликования, до сих пор не опубликовано, т.е. вступит в силу неизвестно когда, скорее всего в июне.
На сколько я понял, под амнистию подпадают все, а не только те, у кого срок кончается в июне-декабре, как это напИсано в ЖЖ-ной ссылке страницой ранее.
Законодатели не предоставили сколько-нибудь внятной схемы ТО, поэтому вводится переходный период, и пофиг, когда там срок ТО заканчивается. Имхо.


Завтра РГ напечатает... supercool
Darth
Unforgiven писал(а):

иначе все это реформирование теряет смысл



для нас это нормально pst

Dmitry82 писал(а):

Завтра РГ напечатает...



Ждем-с...
klimser
Unforgiven писал(а):

Не настанет,


Почему так уверен? У нас может быть все что угодно Wink
AuCT
klimser писал(а):

Почему так уверен?


Ну я оптимист по жизни Smile
s-t-r-i-k-e-r
Я правильно понял тоже, если вступит то мне в следующий раз в декабре 2012 ехать? src
Сейчас декабрь 2011 пробит Good
klimser
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Я правильно понял тоже, если вступит то мне в следующий раз в декабре 2012 ехать?


Скорее всего к июню следующего года придумают механизм прохождения ТО по новым правилам, и всех, кто попал под амнистию, в течение 3-4 месяцев заставят проходить ТО. ИМХО
AuCT
klimser писал(а):

всех, кто попал под амнистию, в течение 3-4 месяцев заставят проходить ТО


Вряд ли. Каждый будет проходить в тот месяц, который у него напИсан на талоне ГТО. Иначе будет цирк.
s-t-r-i-k-e-r
Unforgiven писал(а):


Вряд ли. Каждый будет проходить в тот месяц, который у него напИсан на талоне ГТО. Иначе будет цирк.


Хорошо бы Smile
tvist
Dmitry82 писал(а):

Так это и с ТО было.


Весь брак еще из за рубежа сплавят в Россию. В автосалонах же нет оборудования для проверки покупателю после сделают формальное ТО, а через 3 года ...
Unforgiven писал(а):

Количество станций ТО увеличится


Их точно будет намного меньше, если сервисы еще будут проводить ТО, тогда да!
AuCT
tvist писал(а):

если сервисы еще будут проводить ТО


По-моему, это один из основных тезисов законопроекта
Acquirer
Жену попросил заехать спросить как и чего, в результате понятное дело ей сказали что никаких изменений нет и не будет, она с перепугу все оплатила, отстояла в очереди из 4-х машин, я успел доехать с работы, на посте посмотрели огнетушитель, аптечку, знак. Через 10 минут выдали талон. Но осадочек конечно у меня остался, в виде 690 р отданных за эту милую процедуру...
Eddard Stark
Что еще за теории заговора. Текст постановления же ясен - если на талоне 2011 год, ТО просто переносится на 12 месяцев. Например если ТО допустим закончилось в апреле и еще не прошел - то нужно подождать вступления в законную силу постановления и снова начать кататься дальше по этому талону 12 месяцев.
Darth
Acquirer писал(а):

ей сказали что никаких изменений нет и не будет



нашли кого спрашивать - дядю васю в сервисе Pardon
shubin81
den11111 писал(а):

я вот не пойму..у нас оба пункта ГТО частники..они что закрываются до января теперь? hehe



ага ROFL подъежжать будут на хромой кобыле к самому pst чтоб с голоду не подохнуть hehe
Acquirer
Darth писал(а):

нашли кого спрашивать - дядю васю в сервисе


Чем богата наша страна, так это бесконечным желанием развести ближнего, а уж девушек так и вообще... Ладно, посмотрим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы